Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Ваши рассказы » Вечный лед


Вечный лед

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я конечно понимаю, что это очень мало, но писалось на одном дыхании. Поэтому, плиз, прочтите и прокоментируйте. Заранее огромное спсб)))

Цветок. Один единственный на всю планету. Как странно… Она смотрит на него и улыбается.
Она полюбила принца и поклялась провести все свои дни рядом с ним. Он принял клятву.
Когда она впервые увидела его, то могла смеяться и плакать, могла чувствовать. Он уже нет.
Она пыталась развеселить его, но он оставался холоден. Она просто ходила за ним по пятам, словно тень, иногда что-то говорила ему, пытаясь развеселить или огорчить. Он оставался бесчувственным. Он не ценил ее, он просто привык к ней, как к вещи, которая всегда рядом. Она продолжала любить его.
Она увидела этот цветок. Последний цветок в этом мире. Она рассмеялась. Он подошел и раздавил цветок, ничего не сказав. Она заплакала. Ей казалось, что ее сердце сковало льдом. Он ничего не заметил. Она взяла цветок и положила его в книгу, которую сразу же убрала подальше. Наверное, с этой книгой она убрала свои чувства. Она перестала смеяться.
Ледяной дворец, в котором раньше иногда раздавался ее теплый смех, стал безмолвен. Она стала такой же.
Однажды в этот мир пришла Весна. Ледяной дворец стал таять. Она продолжала молчать. Ему вдруг безумно захотелось услышать ее смех. Она не смеялась. Он попытался рассмеяться сам. Не вышло. Он отвел ее в тот сад, где когда-то рос последний цветок. Теперь там пусто. Он видел кругом только снег, который так и не хотел таять. Он нашел ту книгу, достал цветок и отдал ей. Она заплакала. Ее слезы упали на снег, и он начал таять. В проталинах пробивались цветы. Он впервые улыбнулся. Она внезапно упала на снег. Он поднял ее. Она умирала. Он не мог сказать ни слова. Она медленно таяла в воздухе. Он посмотрел на нее и лед в его сердце окончательно растаял. Теперь там нет места льду и холоду. Теперь там она…

0

2

Кхе... Всё, что я могу сказать, это - ОБА-НА!!! Оч грустно и навевает на грустные размышления, однако написано интересно!  :D  Продолжай в таком же духе! )))

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Ваши рассказы » Вечный лед