Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » Название: Черная роза


Название: Черная роза

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Сашуленька
Я от этих пар просто балдею!! Не знаю почему, но мне оч нравится придумывать что-нибудь эдакое))))) Так что фик пришлю, вот только печатать буду с завтрашнего дня. Кстати, он не совсем идеальный, но шо ж поделаешь)))

0

32

С нетерпением буду ждать...токо вот я в иннет захожу только в выходные...

0

33

Выставляю на ваш суд свой новый фанфик. Правда только начало,но он уже закончен и если понравится, прямо сразу выложу проду. Так что буду ждать отклики и открики.

0

34

Название: Молодые и счастливые
Рейтинг: PG
Предупреждения: Таня уходит от Ваньки к Глебу, понимая, что у Валялкина животные всегда будут на первом месте. Девушка любит некромага и они вместе уже четыре месяца. Живут влюбленные в фамильном замке Гроттеров. Ягун злится на Таню из-за Ваньки. Катя как может его успокаивает. Внуку Ягге опять пришла в голову идея собрать весь курс (видимо давно крыша Большой Башни стоит на месте). Ну и…

-1-
     Снова вместе. Как в старые добрые времена. Вот неунывающий Ягун, вот Катя, Гробыня с Гуней, Рита с Тузей…ой…Кузей (извините), Лена с Шурасиком, Верка с Дусей, Семь-Пень-Дыр и Горьянов, Пипа с Геной, Ванька и еще много знакомых (и не очень) лиц.
      Ягун заметил и Бейбарсова…одного Бейбарсова. Подошел.
-И где же наша Танечка? – язвительно поинтересовался играющий комментатор – И тебя тоже бросила? Бедненький! И с кем же наша Гротти теперь? Уж, не с Пуппером ли? – Ягун сам ужаснулся своих слов в адрес подруги. К парням подбежала Катя, от которой не укрылось ничего…и ни кто:
-Ягун, может, хватит? Это ее жизнь, в конце концов! – Лоткова посмотрела на некромага. Впервые его выдали глаза. В них было столько боли и отчаянья, что Катя сразу поняла «Что-то случилось»
-Глеб, что с ней! – Ягун тупо посмотрел на свою девушку – Говори, что с ней! – Катя уже почти кричала. Они с Таней довольно сблизились, и красавица беспокоилась за подругу.
-Она пропала, - бесцветным голосом ответил Глеб.
-Как пропала?! – в ужасе воскликнул…Ягун. Он вмиг забыл обо всем. Еще бы, его подруга пропала, какие уж тут обиды.
-Так вот пропала. Мы поссорились сегодня утром, и она улетела в неизвестном направлении. И сейчас я ее не чувствую. Точно знаю, что Таня жива, но не чувствую, - некромаг помнил эту ссору в мельчайших подробностях:
   Вот она заходит в его кабинет. Такая красивая в узких черных джинсах и белой маечке. Обнимает его, хочет что-то сказать, но он ее перебивает:
-Ты все чаще думаешь о нем! – смотрит ей в глаза, такие спокойные.
-Что? – она отстраняется, не понимает.
-Ты думаешь о нем! Об этом маечнике! – как же он ревнует.
-И ты мне запрещаешь думать? – с вызовом отвечает она – Может мне и дышать перестать?
-Перестань думать о нем! – он уже кричит.
-Я думаю о ком хочу и что хочу, - упрямая. Звук пощечины разносится по комнате. Ревность не дает ему здраво мыслить. Первый раз он позволяет себе ее ударить. Она проводит кончиками пальцев по ярко-красному отпечатку на щеке. В ее глазах он видит непонимание, страх и слезы. Именно слезы отрезвляют его рассудок:
-О Боже, Танюша, любимая, я… - она медленно, спиной,  начинает отходить к двери – Прости, я…
-Почему ты до сих пор не веришь, что я люблю тебя – она спешно выскальзывает из комнаты. Через пару минут он видит ее силуэт на контрабасе в окне. Падает в кресло и закрывает лицо руками. «Она не вернется» проносится почти паническая мысль.

-Ты знаешь, где ее искать? – из воспоминаний, как из омута почти за волосы, его выдергивает Ягун.
-Нет, - Глеб ухмыляется – Если бы знал, она была бы здесь.
-Но что-то же можно и нужно сделать! – Катя не могла поверить, что Бейбарсов сдался.
-Поверь, все что можно, я уже сделал, - некромаг развернулся и пошел к школе.

-2-
     Таня летела, не разбирая дороги. Сколько прошло времени, она не знала. Может час может два, а может и весь день. «Он до сих пор не верит, что я люблю его. Первый раз со дня нашего знакомства он меня ударил. Может, Сарданапал говорил правду про то, что тьма прельстит его больше любви…» вдруг Таня поняла, что потерялась. Ей было стыдно признавать, но это было так. Девушка уже довольно долго кружила над океаном, но ни Лысой Горы, ни Буяна, ни какой другой суши Гротти не наблюдала. Рука со смычком затекла, а сама Таня сильно замерзла.
      Ветер усиливался, над океаном поднимались волны. Нужно было срочно что-то делать, иначе буря застанет ее над океаном. Вдруг малютку Гроттер охватило какое-то странное безразличие ко всему, и она сама не понимая толком, что делает, безвольно опустила руку со смычком. Контрабас послушно полетел вниз. Когда Гроттер коснулась ногами воды и новая волна накрыла ее с головой, девушка наконец-то пришла в себя и поспешила набрать высоту. Буря усиливалась. Вдобавок ко всему небо заволокло туманом, и видимости стало ноль. Она летела в слепую. Промокшая, замерзшая и уставшая, Таня чувствовала, что засыпает. Вдруг Гротти увидела сушу. Остров! Надежда вновь поселилась в Таниной душе.
      Как только ее ноги коснулись спасительной земли, девушка упала без чувств.

Отредактировано Сашуленька Арсентьева (2008-08-17 13:43:34)

0

35

Гробынюшка, для тебя. Ты же очень хотела самый хэппи эндистый хэппи энд из всех хэппи эндов :flirt:

0

36

Ауууу! Народ, вы де?

0

37

Сашуленька, спасибо!!!!! Приятно, аж жуть. Мзвини, последние пару дней времени на Инет совсемне было. Короче, жди скоро начало моего фика.)))))))

0

38

А тебе понравилось? Если да, я буду проду выставлять

0

39

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Требую!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

-3-
     Ему опять не спалось. Так продолжалось уже вторую ночь. Уже вторую ночь Тани нет с ним. Он не знает, что ему делать. Впервые. Мечется по комнате, как раненый зверь. Для него это ново. Он не знает, как с этим справиться.
В комнату постучали. Глеб не ответил. Еще настойчивее.
-Глеб, открой, - это был Ягун. Бейбарсов впустил его в комнату вместе с Катей – Может, стоит сказать Сарданапалу? Он может помочь… - с порога начал парень.
-А можно полететь ее искать, - внесла свое предложение Лоткова.
-Ага, следы на поверхности океана, - устало произнес некромаг.
-Но, мы же не можем просто так сидеть и ждать, пока Танька на нас сама свалится! – негодовал играющий комментатор.
-Свалится… - как будто пробуя слово на вкус, прошептал Глеб и внезапно улыбнулся – Ну, конечно! Свалится! Какой я идиот! Заклинание призыва! – он быстро направился к двери, но вдруг резко развернулся к ребятам – Вы со мной? Для этого заклинания потребуется минимум день. И еще придется спустится в Тайную комнату некромагов ( не помню, как она точно называется, подскажите, кто может).
-Конечно с тобой! – ответила за себя и Ягуна Катя, но она точно знала, что внук Ягге отказываться не собирался.

-4-
    Ночь, в квартире тишина. Дверь не заперта. Девушка кладет контрабас в коридоре. Там же снимает босоножки и, чтобы никого не потревожить, босиком проходит в комнату. Он стоит у открытого окна, любуется на луну, которая отражается в его зрачках. Она подходит к нему со спины.
-Я знал, что ты придешь, - он оборачивается к ней.
-Я… - он не дал договорить, а просто прижал к себе, как будто боясь потерять.
-Ничего не говори… - он целует ее со всей нежностью и любовью, которую испытывает к девушке. В ночной тишине, было слышно только, как бьются их сердца, стремящиеся на встречу друг к другу.
   
     Таня открыла глаза и резко села на песке. Туман начинал рассеиваться, но шум океана был слышен. К тому же начинал моросить мелкий, противный дождик. Так что Таня, после недолгих раздумий, решила благоразумно остаться и переждать непогоду твердо стоя на обеих ногах. Чтобы не сидеть без дела, этого она не любила больше всего, Гротти отправилась исследовать остров. Дойдя до джунглей (а это были именно они, прям как в книжках), Таня начала углубляться все дальше и дальше.
     Проходив не меньше часа, устав пробиваться сквозь заросли всякой буйной растительности и исцарапав себе все руки, девушка решила отдохнуть. Начало смеркаться, а с присутствием тумана создавалось впечатление хорошего ужастика. Внезапно Таня увидела, как что-то промелькнуло между растениями. Это «что-то» Гроттер не понравилось. Пульс предательски участился. Интуиция подсказывала малютке Гротти, что лучше сидеть тихо. А своей тетушке Интуиции она привыкла доверять. Снова это «что-то», но уже гораздо ближе. Девушка сумела рассмотреть абсолютно гладкую кожу, стальные мускулы и…три ряда острых, как клинки, зубов! Вот тут нервы Танюхи не выдержали, и она ударилась в панику. Ей совсем не улыбалась перспектива стать ужином для этого «нечто». Не помня себя, она ломанулась сквозь густые дебри и…
-Ааааааааааааааааааааааа!!!!

-5-
    Вот уже четыре часа Глеб сидел внутри круга из рун с пиалой с крови. Сидел он с закрытыми глазами и мертвенно бледный. Некромаг был одним сплошным нервом, натянутым, как струна. Вот уже четыре часа Ягун мерил Секретную комнату некромагов шагами из угла в угол. Одна только Катя сохраняла внешнее спокойствие. Но это только внешне. На самом деле первая красавица  Тибидохса не находила себе места от беспокойства. Пару раз она выходила из комнаты, чтобы их не потеряли, но потом снова возвращалась.
    Следующий час ребята провели в таком же состоянии и положении, пока некромаг наконец-то не встал с пола. Ягун, наконец, не прекратил свои хождения и Катя, наконец, немножко успокоилась.
-Я почти уверен, что все получится – заверил магов Глеб
-Почему почти? – не понял Ягун. Лоткова тоже находилась в легком замешательстве.
-Потому, что я тоже не всесилен и заклинания могут давать сбой, - терпеливо объяснил Бейбарсов и начал читать заклинание призыва. Для играющего комментатора и его девушки опять потянулись невыносимые минуты ожидания…

0

41

Мну нрава!!!! На самом деле, мне оч нравится твоя речь. Как бы так выразиться? В общем, нет всяких глупостей, которых полно в других фиках. (типа: "Таня села на кровати. Таня задумалась и решила, что обязательно подумает бо этом потом...") Ну, ты меня поняла.
Да и сюжет оригинальный, я такого еще не видела. Так что дерзай и пиши проду))))))))))

0

42

Ой *смущается и опускает глазки* мне правда так приятно! Спасибо большое!

0

43

-6-
    -Не бойся, малышка, - успокаивающее шепчет он и прижимает ее к себе – Я с тобой…
   Раньше с ней был Глеб, и Таня ничего с ним не боялась, а сейчас девушка встретилась с этим чудовищем и была одна. Могла рассчитывать только на себя и свои силы, которых у нее почти не осталось. Вновь почувствовала себя маленькой девочкой, и одинокая слеза скатилась по ее щеке. Гротти тут же стерла ее, вспомнив слова Глеба:
-Охотник всегда чувствует, когда его жертва боится…
   Зверь (так окрестила его Таня) скалился на нее во все свои девяносто шесть крепких и здоровых (Гротти была в этом абсолютно уверена) зубов. Заметив ее страх, Зверь, злобно сощурив глаза, бросился на девушку. Спасло ее только чудо и навыки игры в драконбол. В самый последний момент она отклонилась от него, как от слишком большого игрока. Первая, пусть даже небольшая победа, придала Гротти сил и она, схватив какую-то палку, приготовилась защищаться. Сначала Гроттер подумала про магию, но вспомнила, что ее магия здесь по каким-то причинам блокируется. Она узнала это, когда пыталась расчистить себе путь в дебрях.  Вторую победу Таня одержала лишь по счастливой случайности по имени тетушка Судьба. С большим трудом, изловчившись, она огрела Зверя палкой по затылку. Он взвыл. От этого воя кровь в жилах не просто стыла, а покрывалась слоем льда. Третьей победе не суждено было случиться. Зверь одной лапой выбил из рук девушки палку, а второй отбросил на несколько метров, оставив на руке, которой она закрыла лицо, три глубокие раны. Вследствии всего этого Таня ударилась о дерево и, на несколько секунд, потеряла сознание. Этого времени Зверю хватило, чтобы оказаться возле нее и «участливо» посмотреть малютке Гроттер в лицо. Увидев, что она пришла в себя, он оскалился и зарычал. Впервые Гротти было ТАК страшно. Она завизжала. Громко и пронзительно. Зверь сначала растерялся, но потом пришел в себя и взревел еще сильнее. «Глеб прости меня, я тебя люблю…» последнее, что подумала девушка, прежде чем…бесследно раствориться в воздухе.

От аффтора: Бедный, бедный Зверь! Сначала «добыча» визжит, а потом и вовсе исчезает!  Это был явно не его день!

-7-   
    Все еще продолжая кричать, малютка Гроттер очутилась в Секретной комнате. Она была мягко сказать не в лучшей форме: на джинсах явно не дизайнерские дырки, майка тоже прорвалась в нескольких местах, босиком со спутавшимися волосами и рука вся в крови. Она ничего не видела и не замечала вокруг себя. Глеб подбежал к Тане, опустился рядом и прижал к себе. Гладил по волосам, целовал.
-Не бойся, малышка, я с тобой…
«Странно, - подумала Гротти – Как в воспоминании, только почему я чувствую его руки и поцелуи?»
  Перестав кричать, но, все еще всхлипывая, девушка подняла глаза. Они встретились взглядами. Он увидел дикий страх, а она бесконечную любовь. В тот момент Грозная Русская Гротти казалась потерянным, разбитым ребенком. Глеб еще сильнее обнял ее, как будто хотел забрать всю боль и весь страх себе. Таня прижалась к его теплой груди и разрыдалась. Безудержные потоки слез лились помимо ее воли. Как будто все пережитое еще более тяжелым грузом навалилось на нее.
   Катя нежно обвила руками шею счастливого внука Ягге, а тот в свою очередь обнял девушку за талию. Лоткова плакала от счастья, от того, что все хорошо кончилось.

Эпилог:
Прошла неделя. Гроттер и Бейбарсов снова дома 
   Таня спустилась в гостиную. На ней был короткий бирюзовый сарафан. Глеб сидел возле камина и задумчиво смотрел на огонь. Услышав стук каблуков, он обернулся.
-Любимый,  я тебе еще с утра хотела сказать, но тебя не было… - Глеб посадил Таню к себе на колени и обеспокоено на нее посмотрел – Я беременна!
   Счастью некромага не было предела. Он повалил любимую на диван и начал целовать кончики пальцев, мочку уха, щеки, шею, губы. Но вдруг он оторвался от нее. Гротти непонимающе посмотрела на него. Бейбарсов встал перед ней на одно колено, достал из кармана джинс маленькую коробочку и протянул Тане:
-Татьяна Леопольдовна Гроттер! Согласны ли вы, стать моей женой? – было видно, что он нервничал.
-Господин некромаг! – это обращение произвело ожидаемый эффект, «господин некромаг» поморщился – Если вы надеетесь на мой отрицательный ответ, обломайтесь! – теперь они целуются уже на полу. Молодые и счастливые.
       В Тибидохсе
    Катя Лоткова зашла в комнату к Ягуну. Обладатель комнаты как всегда что-то чинил в своем многострадальном пылесосе.
-Пошли, погуляем? – предложила Катя, протягивая руку внуку Ягге. Тот охотно согласился. Парочка шла по пляжу и мило болтала «ни о чем». Вдруг комментатор остановился и серьезно посмотрел на свою подругу.
-Катя выходи за меня замуж! – на одном дыхании выпалил Ягун
-Конечно, я согласна! Только вот нас скоро будет уже трое или четверо, так что готовь место для новых пылесосов… - красавица улыбнулась. Ягун ошалело уставился на свою будущую жену и…мать его будущих, причем очень скоро будущих, детей. А потом подхватил на руки и стал кружить. Они смеялись. Молодые и счастливые.

Отредактировано Сашуленька Арсентьева (2008-08-22 14:48:32)

0

44

Народ вы где? Estera!!! Гробынюшка!!! И вообще сюда кто-нибудь кроме нас троих заходит?

0

45

Вот выставляю еще один фанф. Не будет коментов, писать не буду)

0

46

Название: Она не твоя
Рейтинг: PG
Предупреждения: По одноименной песне…для достижения эффекта, когда будите читать, слушайте эту песню… 

Показал ей весь мир и подарил,
И весь мир за тебя говорил,
Что с того, что с тобой жизнь нарядная?
Думаешь, ты разгадал, что надо ей?
Все, что надо ей…

Я люблю ее, а, что ей нужно от меня? Она ушла, зная, что завтра опять придет, и будет опять мучить меня. Я готов положить весь мир к ее ногам. Она все время спрашивает, что я хочу за это. А я отвечаю, что ее любви. Она разворачивается и уходит, говоря, что любовь нельзя купить, но можно потерять…

Но ведь она не твоя, хоть с тобой она
даже иногда и бывает,
Но ведь она не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает.
Она не твоя ты играешь с ней
А она с тобой, потому что
Знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?

Я чувствую, что ты не со мной. Приходишь, как будто не ко мне. Говоришь – не со мной. Целуешь – не меня…

Тайные, жаркие свидания,
Ссоры и ранние рыдания.
Молодой, кровь кипит, тело смелое,
Это все так скоро надоело ей.
Боль любви твоей…

Я, наверное, просто надоел тебе. Последние годы в Тибидохсе стал слишком настырным, раздражал тебя. Хотя ты говорила, что любишь, я чувствовал, что это не так. И твои слова больно ударяли по сердцу…

Но ведь она не твоя, хоть с тобой она
даже иногда и бывает,
Но ведь она не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает.
Она не твоя ты играешь с ней
А она с тобой, потому что
Знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?

Ты для меня стала наркотиком. Без которого начинается ломка. Мне нужно видеть тебя, целовать, обнимать, но я не могу делать это, ведь ты приходишь только ночью…

Знаешь ли ты, о чем молчит она, о чем ее мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она, когда не рядом ты?
Знаешь ли ты, когда она уйдет, куда она идет?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть, чтоб удержать ее?

Я не знаю где ты, с кем ты, о чем мечтаешь. Я перестал чувствовать тебя. Ты изменилась. Знаешь, наверное, даже роковые некромаги не всесильны. Чего стоит вся моя сила, если я не могу сделать такую малость: удержать тебя. Хотя, наверное, не в магии дело…

Девушка зашла в комнату. Он нежно ее обнял.
-Ты пришла… - облегченно прошептал парень.
-Пришла. Последний раз, - ее глаза смотрят на него холодно и жестоко.
-Но, почему? – он ничего не понимает
-Потому что я не люблю, и ни когда не любила тебя. Это была твоя расплата Глеб Бейбарсов. Твоя расплата за мою искалеченную жизнь… - и перед самой дверью добавляет – Я не твоя…

Роковой некромаг Глеб Бейбарсов замертво падает на холодный пол. Странная штука жизнь. Все пытались его убить, а погиб он от слов той, которую любил всю свою жизнь.

Но ведь она не твоя…

0

47

Классно получилось!  Только вот почему никто не пишет (ни емец, ни просто любители гроттер), как живётся людям вместе. А то получается, сошлись и всё, началась рутина, без событий. Извиняюсь за долгое отсутствие, была в больнице. И сейчас тоже не скоро появлюсь, бук сломался.

0

48

Спасибо! Я так рада, что ты появилась!:)

0

49

есть настроение! :cool:

0

50

мотька, а как тебе фанфы?

0

51

Мм... Двоякое ощущение...
Во-первых, мне не понравилось, что в одной теме сразу несколько фиков. Не успеваешь настроиться и сообразить, прочувствовать всю тему, как она заканчивается. К тому же,  может здесь идеи твои и новы, но сотни авторов писали уже подобыне вещи. Это не осуждение. Каждый пишет в меру своей возможности.
К тому же, у автора есть проблемы с грамматикой и пунктуацией... Ну хотя бы Вордом пользуйтесь, девушка, не то что помощью беты...
А в общем... Неплохо.
*новичёк развякался. фтопку меня*
Мда, что бы не было каких-то недовольств... Фик пока мой можно не искать, выложу я его позже. Сейчас он на стадии разработки и изучения материалов.
И простите, если была груба или резка

0

52

Сашуленька, сонце мое, рада тебя видеть!!!! И читать, разумеется. Как жизнь? Мне последний фик очень понравился. Гораздо больше, чем все остальные.
Кто поет песню? Я поищу.

0

53

idiot*
хммм. Девушка, такое ощущение, что Вы профи в написании фиков как минимум мирового уровня.

0

54

Гробынюшка Склепова
Фак, меня явно не правильно поняли... Скажу вот что: я не считаю себя профи. Любитель - да, причём неплохой любитель. К тому же я увлекаюсь написанием не фиков, а своих собственных творений. Скажем так, фики создаются по книгам или фильмам, мне же интересно создавать собственные характеры, личности... Впрочем, написание фиков тоже полезно. Учишься выдерживать характеры и не гнуть их, как резину, в нужную сторону...
Я совершенно не хотела обидеть автора. Прошу прощения, если задело.

0

55

idiot*
по-моему, я Вас явно правильно поняла. Если вам так любопытно, то меня не задело, я не автор. Хотя, должна признать, Ваша критика вызвала у меня скептицизм.

0

56

Гробынюшка Склепова
что именно в моей критике вам не понравилось? Уточните, пожалйста, и я в меру в своих сил постараюсь обосновать своё мнение.

0

57

idiot* написал(а):

Во-первых, мне не понравилось, что в одной теме сразу несколько фиков.

Уж простите нас, будьте так добры.

idiot* написал(а):

Каждый пишет в меру своей возможности.

Немного самоуверенно, вам не кажется?

idiot* написал(а):

Ну хотя бы Вордом пользуйтесь, девушка, не то что помощью беты...

Такое советуют многие. Банально и обидно для автора.

0

58

Гробынюшка Склепова написал(а):

idiot* написал(а):
Во-первых, мне не понравилось, что в одной теме сразу несколько фиков.

Уж простите нас, будьте так добры.

Хм, если это критика, то я китайский болванчик. Это - совет и ничто иное. Думайте как знаете. Я не из тех читателей, которая готова прыгать вокруг автора и капать розовыми слюнями. Опять же не сочтите за оскорбление, а то тут в каждом моём слове, по ходу, ищут тайный смысл и желание обидить окружающих.
Я, кажется, объяснила, что так читать просто неудобно. Если автор хочет, что бы его творения воспринимались ещё лучше, то мой совет не лишний.
И не стоит просить прощения. Автор ни в чём не виноват, вы тут вообще ни при чём.

Гробынюшка Склепова написал(а):

idiot* написал(а):
Каждый пишет в меру своей возможности.

Немного самоуверенно, вам не кажется?

Отнюдь. Что такого в этой фразе? Я же не говорю, что Пушкин рядом со мной никто? Я знаю, что я тоже пишу не идеально. Далеко не идеально. И мне есть куда стремиться. Вот и автору тоже есть куда идти. Так к чему же поднимать вопли из-за обычной фразы??

Гробынюшка Склепова написал(а):

idiot* написал(а):
Ну хотя бы Вордом пользуйтесь, девушка, не то что помощью беты...

Такое советуют многие. Банально и обидно для автора

Хм, не спорю, многие. Впрочем, действительно неглупый автор не будет воспринимать это как обиду. Если ошибок много - так почему бы просто не напечатать в ворде и не пробежаться глазами в посиках зелёных и красных волнистых линий?? По моему, это дело двух минут. Ещё трёх - на исправление. Итого пять минут. Не так уж и много, а читать гораздо приятнее.

Простите, девушка, но я не понимаю: у автора нет своего мнения? Тогда почему же Вы говорите за неё? Если честно, то мне куда интереснее было бы поговорить лично с автором, а не с посредником. Это, знаете ли, уже не то.

0

59

Вот-вот , и я так-же ....хДДДДДДДД Интересный фик , в пинципе , мне понравился))))))))

0

60

я не поняла а где прода на "Потерять, чтобы найти…"????????????

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » Название: Черная роза