Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Беты » Поиск бет


Поиск бет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оставляйте заявки для поиска бет здесь. Указывате жанр фика, пейрин/рейтинг и тд.

0

2

А если я хочу стать бетой? Как это можно сделать? :rolleyes:

0

3

Создай свою темку. Напиши название "свой ник-бета" и опиши в темке, что ты берешь бетить, что тебе не нравится, есть ли у тебя опыт.
Можешь взять открывок из фанфа какого-нить и отбетить. И эти два кусочка поместить в темку для убедительности)))

0

4

Оки,пасибки

0

5

Мне нужна бета по всему, по пунктуации, по орфографии и т.д.
Название: Мне не больно. Гет, NC-17, ГГ/РУ, ГГ/ДМ.

0

6

mГеримона
Моешь подождать, пока тебе ответят, или написать одной из представленных бет))

0

7

Горький_шоколад, а мне бы хотелось узнать: почему беты не проходят тест? я не хочу обидеть тех, кто создал темки, но ведь порой отбеченный вариант выглядит не лучше, а иногда и хуче начального теста! кто следит за качеством, так сказать?

0

8

стиллет
За некоторых бет ручаюсь я, а остальные сами знают себе цену, остается только верить))

0

9

mГеримона , мое соообщение ищи в личке))))

0

10

Как ни странно, но я ищу бету. Вапче-то, работенка не пыльная, я стараюсь ошибок делать поменьше, да и сама проверяю написанное ни один раз, но все же. В общем, моя основная проблема - орфография. Ну, иногда пунктуация.
"Моя первая и единственная любовь", Гет, СС/НЖП, G.

0

11

Здрасти.
Как всегда: ИЩУ БЕТУ!
Название: Just for me.
Пейринг: ГГ/РУ - главный; побочные -  ГГ/ГП, ГГ/ДМ.
Жанр: общий.
Рейтинг: R
Гет.
ссылка

Отредактировано mГеримона (2006-09-06 14:54:31)

0

12

ОЧЕНЬ НУЖНА БЕТА!!!
Ищу бету, которая могла бы отбетить фик за недельку, две... Фик нигде не выложен так как ждет своей беты. Размер фика 29 страниц. Вот его шапка:
Название: Парадокс времени или мечты сбываются если в них свято верить?..
Жанр: драма
Герои: новый персонаж, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Гарри Поттер, Дрко Мафлой, Оливер Вуд.
Рейтинг: PG
Тип: джен

Кого заинтиресовал мой фик пишите мне на почту yulya1990@bk.ru или на ICQ: 324038830

0

13

Ищу бету со знанием пунктуации, орфографии и вообще опечаткам (Word не видит "не то" слово).
А желательно еще и знающую фэндом МБ и возможно ТГ (как сюжет повернется)
А вообще фик идет на слиянии фэндомов МБ и Перумовских историй об Упорядоченном. Так что если кто-нибудь читал "Хроники Хьёрварда" или (а это даже лучше) "Хранителя Мечей", приветствую всеми ручками.
Но если не знете. Не страшно. По Перумовскому фэндому в тексте идут объяснения, где нужно.

Кому интересно, мой e-mail: soma_hantsrin@mail.ru

Фик:
Фэндом(ы): "Мефодий Буслаев" и "Упорядоченное" (после "Хранителя Мечей")
Персонажи: Емца, Перумовские и мои
Рейтинг(и): от G до R
Жанр(ы): angst, action/adventure, драма, romance... вроде ничего не забыла
Статус: в процессе

Предупреждение: фик БОЛЬШОЙ

Отредактировано Марид (2007-07-30 23:27:08)

0

14

Доброго времени суток)
Мне нужна гамма по фику, написанному по фандому Гарри Поттера. Фик отбечен.

Жанр: agnst/romance
Тип: гет
Рейтинг: PG
Пейринг: Сириус Блэк/Лили Эванс
Размер: мини
Предупреждение: ООС Лили
Саммари: Есть у рыжеволосой миссис Поттер одна маленькая тайна школьной давности, и эта тайна не дает ей спать по ночам. У тайны черные волосы, синие глаза и ослепительная улыбка. А зовут эту тайну…

Буду очень рада, если кто-то согласится. Пишите мне на мыло hankerr@list.ru или в аську 249183089.

0

15

Ищю бету. Фик по ТГ, размер макси. Уже есть заготовки. Срочно. P.S. фик первый и на сегодня единственный, так что очень нуждаюсь в поддержке и хорошей критике:) Предложения слать ЛС))

0

16

привет! мне очень нужна бета для фанфика.
название: гарри поттер и свиток согласия.
Пэйринг/главные герои: ДМ/ГГ,ГП/ЛЛ,РУ/ПП,БЗ/ДУ.
Размер: макси.
Жанр: приключение/роман
Summary: Это были сложные времена и для магглов ,и для волшебников. И в то сложное время простые магглы м маги решили обьединиться. Они подписали соглашение о мире. Но постепенно магглы и маги забыли об этом соглашении. но осталось восемь семей, восемь хранителей этой тайны, но и они к сожилению во время начинающейся войны забыли про нее. И теперь мир навечно падет в хаус, но придут восемь наследников тайны и только от их выбора будет зависеть наше будущее.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Беты » Поиск бет