Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » Нет, ты меня не любишь! (оценка 1)


Нет, ты меня не любишь! (оценка 1)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АВТОР: Menestress
ЖАНР: Драма
РЕЙТИНГ: PG
ТИП: Мини
ПЕРСОНАЖИ: ЛЗ, ВВ, ТГ                                 

http://d.foto.radikal.ru/0607/26a4194fb012.gif - так себе(1). Оценивал Учитель Red Dragon.

Был вечер. Она одела  свое лучшее вечернее платье и, посмотрев на часы, со словами: «О, боже, я опаздываю!» побежала в другую часть Жилого этажа. Люди , попадавшиеся  ей на пути, расступались. Их взгляды словно говорили: «Весна, любовь, прощание….». Последние слова она пропускала, делая вид, будто ничего не заметила. Ей не хотелось прощаться, уезжать отсюда. Ведь здесь ее любовь!
Подойдя к его комнате, и постучав 3 раза, она вошла. В комнате была романтическая обстановка. Хозяин комнаты сидел полуобнаженный на кровати и манил ее к себе.
Не выдержав этого напора, она упала в его объятья и так и растаила. Он шептал ей на ухо ласковые слова, а она не могла поверить, что лежит рядом с ним. Ее мечта сбывалась!
Все произошло быстро. Через несколько минут блаженства они уже лежали под одеялом….. Да, это были самые счастливые ее минуты. Вдруг в комнату вошли…
Это была «его Гроттер». Она заметила ее, лежащей в одной постели с ним!
- Как….. как ты мог? Да еще и с Ли…
Гроттер не договорила, эмоции взяли вверх, и со слезами она выбежала из комнаты. Он побежал за ней.
Лиза встала с кровати. Оделась и пошла в свою комнату.
Утром она снова пошла к нему.
- Уходи, забудь меня и не подходи ко мне больше! - сказал он ей.
В комнате она заметила обнаженную Гроттер, тихо спящую в его кровати.
Лиза выбежала из комнаты, не понимая что делает, и побежала на Башню Приведений.
- Нет, ты меня не любишь!- сказала она, и упала в небытие.
До сих пор камни помнят не разделенную любовь одинокой девушки и ее последние слава: «Нет, ты меня не любишь!»

Отредактировано Menestress (2006-07-19 14:46:50)

0

2

Menestress написал(а):

Не выдержав этого напора, она упала в его объятья

Какой напор? Психологическая атака его наготой?

Menestress написал(а):

- Нет, ты меня не любишь!- сказала она, и упала в небытие.
До сих пор камни помнят не разделенную любовь одинокой девушки и ее последние слава: «Нет, ты меня не любишь!»

Хм, так и хочется спросить: зачем писать о вещах, которые вы не особо знаете? Я прочла Ваш фик, и внутри ничего не осталось. Вам либо было лень хорошо прописывать идею, либо вы просто не имеете представление, обусловленного Вашим личным жизненным опытом, о том, о чём пишите. Очень мало описаний внутреннего и внешнего мира. Я как будто прочла доклад, а не художественное произведение. Я Вам очень рекомендую доработать Ваш фик, наполнить его описаниями, а значит жизнью. Читатель должен Вам верить. Это очень важно.

Отредактировано Red Dragon (2006-07-19 15:04:13)

0

3

Не, не катит...

0

4

Ну что ж! неплохо но это уже изврат над героями!

0

5

Изврат, да. Но довольно странно, невнятно и скомканно написанный.

0

6

не очень.
________

да и написано правда скомканно.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » Нет, ты меня не любишь! (оценка 1)