Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Общий раздел » Рецензии на фанфики


Рецензии на фанфики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы хотите, что бы критик дал рецензию на вашу работы - оставляйте здесь заявки.
Детальность рецензии будет зависеть от ваших желаний и возможностей критика, может быть выложена здесь или прислана Вам в личку.

0

2

Критик - Стиллет

хм.. кажется, это будет первая рецензия в данном разделе. Ну, я попробую.
Нет, ты меня не любишь. Фэндом – ТГ. (http://pottergrotter.4bb.ru/viewtopic.php?id=115 - ссылка.)
Краткое содержание: Лиза Зализина переспала с Ванькой. На другое утро, увидев ее возлюбленного с Таней Гроттер, она «падает в небытие» с башни Привидений. Сюжет маленький, т. к. размер фика – мини.
Орфография: ошибок немного.
*растаила* - растаяла (пров. Слово «таять»)
*приведений* - привидений (от «привидился»)
*не разделенную* - в данном случае слитно
пунктуация: также немного, но все же есть:
*Подойдя к его комнате, и постучав 3 раза* - однород. дееприч., зпт не нужна
*сказала она, и упала* и тут зпт не нужна
а вот со стилем сложнее:
Она одела  свое лучшее вечернее платье – одеть кого-то, надеть на себя.
*…к его комнате, и постучав 3 раза, она вошла. В комнате была романтическая обстановка. Хозяин комнаты…* тавтология
*Вдруг в комнату вошли… Это была «его Гроттер»* - Таня что, множественного числа?
*в его объятья и так и растаила* вот это «и» читать очень сложно. Перефразируй.

Вот. По ошибкам, пожалуй, все. Хотя размер фика невелик даже для мини – стиль был сохранен. Сюжет в наличии тоже имеется. А вот со смыслом… такое чувство, что это не фик, а развернутый его конспект. Драма? Я е там не увидела. Нет мотиваций поступка Зализиной. Текст безжизненный, сухой. Он… безликий. Там нет чувств. Из-за этого фик нельзя назвать «Хорошим». Так, «середнячок»…

0

3

Таня Гроттер и обман любви

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Общий раздел » Рецензии на фанфики