Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Работа администрации и форума » Хочу оценивать фики!


Хочу оценивать фики!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу оценивать фики - стать учителем!Расскажите подробней что для этого нужно.Какие обязательства накладывает?

0

2

Kaira
ЧТОБЫ СТАТЬ УЧИТЕЛЕМ, нужно написать небольшую рецензию на фик или хотя его отрывок, учитывая критерии оценок. (Иными словами разобрать фик на достоинства и недостатки). Рецензии оставлять в указанной темке. Если вы напишите нормальную рецензию, которую оценят другие критики-вы учитель. И еще, необязательно, но приветсвуется: если у вас есть собственный фик, дать мне ссыль на него.
ВАЖНО: Вы должны появляться на форуме не менее 3 раз в неделю/ Для учителя не достаточно оценивать один фик в месяц!
Обязанности: оценивать фики. Опять же по критериям. Об этом читайте здесь

0

3

Спасибо за быстрый ответ,у меня появилась пара вопросов:
А выбрать можно любой фик?
Может лучше отослать рецензию вам на EMAIL?А то я не думаю,что это будет корректно по отношению к автору.
Свой фик я могу выложить у вас в архиве.Или прислать вам на EMAIL.
А где эти самые звездочки высвечиваются в вашем архиве?
Если я все-таки пройду "проверку" мне надо будет оценивать все фики или я смогу придерживаться любимого пейринга?

0

4

Kaira
Можешь выбрать любой фик. Ты права, наверно лучше на мейл отрывок прислать
Твоему фику будем рады, выкладывай конечно
Оценивать можешь любой фанфик, по желанию)))
Звездочки будут стоять рядом с названием фанфа в темке. Если будешь учителем, я тебе подробней тогда объясню)))

+1

5

Горький_шоколад
Спасибо.Ждите мою рецензию. :)

0

6

Горький_шоколад
Вопрпос - а на какой фик писать рецензию? На один из тех, что размещен здесь или вообще любой?

0

7

Lorana
Можно впринципе на любой. Главное прислать мне отрывок, кот рецензируете

0

8

Горький_шоколад
Отрывок - имеется в виду весь фик или его часть? Писать же рецензию надо на весь фик?

0

9

Lorana
Не обязательно. Просто разложи хотя бы отрывок по критериям оценки

0

10

Горький_шоколад Извини, я не поняла куда надо зайти, чтобы поставить оценку.

0

11

можно, я возьму на рецензию что-нибудь?

0

12

Горький_шоколад
Вопросик - а как понять, стал ты учителем или нет? Где вы вывесите свое решение? Я отправила рецензию, но не уверена, дошла ли она...

0

13

Kapoo
В фанфики заходишь => редактрировать => под название вставляешь звезду с именем учителя

Белла Хорида
Конечно, на твой выбор любой фик))

Lorana
Я отсылаю личное смс или мейл и в статусе появляется Учитель
Рецензия я получила, не успела еще прочесть пока))

0

14

Горький_шоколад, я могу тоже попробовать? вобще-то опыт имеется и в беттинге, и в критике (у меня есть собственная тема, но на Гроттер),  тольо сейчас, к сожалению, не могу на нее сослаться - форум "глючит". если я собираюсь писать рецензию,то следует ли мне выставлять ее на "всеобщее обозрение" )особенно если она будет негативной), или нужно отослать вам?

з. ы. а если фик не по ГП, а по ТГ.

0

15

стиллет
А вы хотите оценивать ТГ?Впрочем, на ваше усмотрение. А рецензия-мне на мейл)) Или шлите ее Ред Дракон))

0

16

Горький_шоколад а можно мне тоже стать учителем, думаю у меня получится, т.к. сама пишу и знаю где в таких сулучиях соществуют проблемы? Очень надеюсь что еще не поздно :D

0

17

Fucking dreamer
Никогда не поздно))) Я прочту и скажу))

0

18

Горький_шоколад
скажите пжалуйста, когда я смогу узнать результаты?

0

19

А можно мне стать учителем?.. Я свои фики на этот сайт уже вешала) нужно писать рецензию?

0

20

Angie написал(а):

нужно писать рецензию?

Думаю, да.

0

21

Отлично, куда выслать? Можно взять любой фик? Какие сроки?

0

22

Angie

Фик любой (правда, желательно, чтобы я видела его. Так оценить Вашу работу будет значительно проще. Если Вы будете брать фик с этого форума, то желательно неоцененный), сроки тоже.
Рецензию в принципе можете отправить мне, т.к. не знаю, когда появится администратор. Я прочту и скажу свое мнение.

Отредактировано Red Dragon (2006-08-10 00:28:03)

0

23

Хорошо, тогда я вышлю вам как сам фик, так и свою рецензию. На e-mail, постараюсь уложиться в самые кратчайшие сроки.

0

24

Angie

Договорились. Буду ждать от Вас сову.

0

25

ну и я присоединюсь...

0

26

Белла Хорида

Могу Вам предложить только то, что предложила Angie.

0

27

стиллет
А Вы переслали рецензию Red Dragon, как я просила?

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Работа администрации и форума » Хочу оценивать фики!