Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Кого бы вы с радостью убили?


Кого бы вы с радостью убили?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Кого бы вы с радостью убили?
Волдеморт

9% - 2
Снейп

4% - 1
Люциус Малфой

9% - 2
Драко Малфой

4% - 1
Дамблдор

0% - 0
Гарри Поттер

14% - 3
Рон Уизли

4% - 1
Гермиона Грейнджер

14% - 3
Джинни Уизли

28% - 6
кого-то другого

9% - 2
Голосов: 21

1

Интересно знать, кто же для вас самый ненавистный персонаж, от которого вы просто мечтаете избавиться!
Голосуем!

Лично я бы с удовольствием убила Поттера - для пущего трагизма ситуации! :lol:  :angel:

Отредактировано Джулианна Феникс (2006-09-29 21:55:20)

0

2

Убила бы Грейнжер =) Бесит она меня))

0

3

Горький_шоколад, ее бы я тоже прикончила, не особо задумываясь...
:bad:

0

4

Я бы убила Снейпа. А потом каждый день в течении многих лет рыдала бы на его могиле...

0

5

О, у меня список немаленький: всех Уизли, Драко и Грэйнджер. Голосовала за "хорька". Для разнообразия :D

0

6

Я бы с большой радостью грохнула бы Чжоу и Джинни. Гарику - хорошую девушку!

0

7

Диаманда
Да, Джоу я бы тож грохнула

0

8

Я б Уизли убила,он это мешает...

0

9

А вот Волдика - ни за что! Обожаю мерзавцев! А то что то слишком много добреньких развелось...

0

10

Так-с! Интересный вопрос! Гарика убивать бессмысленно, т.к. он центральный персонаж. Плохих... Зачем? Кто же будет Гарику жизнь портить? Надо убить того, кто ему дорог, чтобы до конца жизни бедный Гарик задавался вопросом: "Почему?..."
Голосую за Джинни

0

11

Мортиана, Диаманда, если бы бедная Джинни встретилась с вами... от нее бы ничего не осталось! :lol:

0

12

Джулианна Феникс, а чем тебе Гермиона не угодила? Уехала бы она к своему Краму и глаза бы не мозолила больше...

Отредактировано Мортиана (2006-10-01 12:22:55)

0

13

Поттер вот кого давно побить пора и убить в том же числе...

0

14

А Поттер то чем тебе не угодил? Вокруг него же всё вертится. Джинни в гробик! А потом чтобы она появлялась Гарику в виде призрака всегда молодая, и давала советы. А потом Гарик бы страдал по Джинни, но потом встретил бы какую нибудь некрасивую, но верную девчушку, и полюбил бы её тихой и спокойной любовью. А Джинни пожелала бы ему счастья, и исчезла навсегда. Вот последнее предложение последней книги:
Призрак Джинни исчез, а по щеке Гарри медленно скатилась одинокая слезинка...
Хэппи энд, блин.

0

15

Мортиана, так что ж она к Краму-то не едет??? Вот и пусть проваливает, может в живых оставлю! :angel:

0

16

да поубивать всех подряд!!!...и Дж. Роулинг туда же...а вод волдема и правда  убивать не стоит...ну вроде как ето он всех поубивал(и Дж. Роулинг тоже=) )!!!!!!!!!

0

17

Я бы Питера Петтигрю - в первую очередь... Хотя пытки круциатусом, предворительно, не помешают.

0

18

Гарри Поттера. Не нравится он мне... Да и так бы получилось трагичнее... :rolleyes:

0

19

Я смотрю Поттера и Грейнджер тут не любят! Хе-хе... Смерть положительным героям! Волдика не трогать!!! yahoo.gif

0

20

йа бы жест0ко замочила Джинни. Не люблю ее. Не знаю почему.
Или Снейпа - потому что его все так любят)

0

21

Кошма! Жють! Жё не хав э слова!
Я бы убила ТОКО Волдика и больше никого!!!!!

0

22

С большущим удовольствием прибила Гарюсика!!!!!!
НАТАЕЛ!!!!!!!!!!

0

23

Я бы ДЖинни убила и Рона заодно он мне не нравится зато за близнецов я стою горой пусть Джо их только попробует убить  и Люци тоже !!!Я не знаю что с ней сделаю -)

0

24

Хим написал(а):

зато за близнецов я стою горой пусть Джо их только попробует убить  и Люци тоже !!!

А Вы седьмую часть, смею предположить, не читали ещё?))

0

25

Мне не нравится Джинни. Какая-то она никакая... а актриса напоминает Лену из ТАТУ...
***
Red Dragon
До моего города книга, если она и вышла уже, дойдет к сентябрю... Я, конечно, предполагаю, кто будет убит...

0

26

А я бы грохнула Джинни!  Потому что хочу! :D

0

27

Рона!
Герми должна быть со Снейпом, Люцом и Драко =))

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Кого бы вы с радостью убили?