Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мефодий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Депресняк
Помесь адского кошака и райской кошечки. Сто двадцать зубов в три ряда и ни одной шерстинки. Когда он шипит, гремучие змеи отдыхают. Биовампир, забияка, обладает кошмарным характером и чудовищным аппетитом. Задирает кого придется, вплоть до каменных грифонов. Лопухоидов терпеть не может. Любит только Даф и сырую скумбрию.
Скачать кота Депресняка

Мефодий Буслаев
Младенец, появившийся на свет в момент полного солнечного затмения, до капли впитал тайный страх миллионов смертных и получил темный дар. Научился, не осознавая того, использовать энергии чужой любви, боли, страха, восторга, превращая их в абсолютную магию.
Приметы:
Средний рост. На вид 13-15 лет. Сколотый на треть передний зуб, длинные светлые волосы. Любая попытка войти в контакт только с личного одобрения карлика Лигула.

http://d.foto.radikal.ru/0606/2d5c31df7187t.jpg

0

2

шо це таке???
:O
не променяю Гаррика никогда!!!:girl_in_love:

:lol:

0

3

un poco loc@
Это тоже Емец пишет, мне нравится =) Почитай) Я те пришлю с Фоксом, мож быть =)

0

4

сосед с рублёвки? :)

0

5

un poco loc@

сосед с рублёвки? :)

чАво?

0

6

Личные дела главных героев.
Мефодий Буслаев
Младенец, появившийся на свет в момент полного солнечного затмения, до капли впитал тайный страх миллионов смертных и получил темный дар. Научился, не осознавая того, использовать энергии чужой любви, боли, страха, восторга, превращая их в абсолютную магию.
Приметы:
Средний рост. На вид 13-15 лет. Сколотый на треть передний зуб, длинные светлые волосы. Любая попытка войти в контакт только с личного одобрения карлика Лигула. 
Дафна, она же Даф, она же Да
Помощник младшего стража света. Возраст тринадцать тысяч пятьсот восемьдесят семь лет. Красива. Внешне имеет сходство с девушкой-лопухоидом. При бегстве из Эдемского сада Дафной был похищен Рог Минотавра. Разыскивается златокрылой стражей. Скрывается в лопухоидном мире. При встрече может представиться как Дарья или Даша. Своенравна. Имеет разряд по боевой магии с использованием волшебной флейты. Может быть с летающим котом, который может представлять угрозу для сотрудников канцелярии мрака.   
Депресняк
Помесь адского кошака и райской кошечки. Сто двадцать зубов в три ряда и ни одной шерстинки. Когда он шипит, гремучие змеи отдыхают. Биовампир, забияка, обладает кошмарным характером и чудовищным аппетитом. Задирает кого придется, вплоть до каменных грифонов. Лопухоидов терпеть не может. Любит только Даф и сырую скумбрию. 
Арей
Первый меч мрака. Наставник Мефодия Буслаева. Служит тьме, потому что презирает свет. За дуэль и убийство темного мага Хоорса долгое время находился в ссылке на маяке. При задержании может быть особо опасен. Личный враг уважаемого карлика Лигула, главы канцелярии.   
Улита
Секретарша Арея по должности, ведьма по призванию. На вид около 20 лет. Волосы серебристо-пепельные. Если вам надоело жить, намекните ей, что ее фигура далека от идеала.

0

7

Депрясняк одна из моих любимых

0

8

Silka
Классная картинка, сколько раз ее видела уже, а она меня все радует  :cool:

0