Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Обсуждение мира ТГ/МБ » Мефодий Буслаев и все, что с ним связано


Мефодий Буслаев и все, что с ним связано

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все, что выдумаете об этом: герои, сюжет и тд.

0

2

Я ево просто Обожаю!!! Самый классный герой - Матвей Багров.

0

3

Sphinxi

Согласна. В нем есть какое-то темное очарование, характерное для отрицательных героев.

0

4

Лично для меня он положительный. Ну вот Бейбарсова из Гроттер вечно с Матвеем сравнивают - ну не знаю, Бейбарсов такой мрачный, какой то нехороший, а Матвей... Ну хороший....

0

5

Не знаю почему, но Матвей  (да и Бейбарсов) у меня ассоциируется с Томом Реддлом. Наверное, есть какие-то общие черты.

0

6

разве что фэйсомм...

0

7

А мне кажется что Багров, это Танькин Бейбарсов,
Уж очень то они похожи. А вы как думаете?

0

8

Silka

Согласна, нечто общее между ними есть. Как известно, именно такой типаж персонажа наиболее любим многими писателями и Емец не исключение.

0

9

Silka. Полностью с тобой согласен!

0

10

багров и бейбарсиков как вы их сравниваете:0

0

11

Я уже прочитала 5 книг.А как вы думаете,сколько книг еще будет?

0

12

по идее всего 7, но танек тоже должно было быть 10

0

13

Мне кажется, Емец напишет ещё несколько книг Таньки, а Мефа в серии будет штук 10

0

14

Диаманнда, у меня вопрос, ты не где не регилась Ларой?

0

15

Неа, Ларой не наблюдалась. Я в форумах всегда либо Марисса, либо Диаманда. И вообще, меня в сетке выловить трудно

0

16

Sphinxi
Диаманда

Прошу не флудить.

0

17

Не..Мне кажется, что Емец 7 книг не напишет...Он напишет не меньше 10...Ну эт мое мнение...А книги классные!

0

18

А мне охота чтоб пара Меф-Дафна уничтожила пару Ирка-Багров.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Обсуждение мира ТГ/МБ » Мефодий Буслаев и все, что с ним связано