Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серые глаза

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Оценка читателей
1-так себе

11% - 2
2-нормально

0% - 0
3-средне

5% - 1
4-хорошо

17% - 3
5-отлично

64% - 11
Голосов: 17

1

Тема для обсуждения фанфика "Серые глаза"

0

2

Asheera Numiel написал(а):

мне понравилось. полный респект!  :cool:

0

3

Горький_шоколад большое спасибо, только вот критики хочется)

0

4

А можно попросить ссылку, откуда вы выложили этот фанфик? А то потеряла, а продолжение почитатт хочется!!

0

5

Гротти изначально я его на ХогНете выложила, но сейчас архив временно закрыт, по каким-то техническим причинам. В фике моем 16 глов пока, 17 уже написанна, сейчас бетится, и я по равершении вех над ней работ выложе ее тут же на форуме в разделе фанфиков о ГП!

0

6

Fucking dreamer
Ну что, когда там главу то отбетят??))))

0

7

Горький_шоколад завтра 100% выложу=)

0

8

А 18 глава скор будет  ;)

0

9

Гротти она пока еще не написанна, но я буду работать на этим :D

0

10

Прочитала несколько глав. Могу сделать несколько выводов:

В общем сюжет хороший, интересный, интригующий. Главы достаточно больших размеров, ошибок пунктуационных и грамматических почти нет, хорошо построенные описания героев.

большое спасибо, только вот критики хочется)

Будет. Множество банальностей и изъезженных ситуаций. Далее подробнее:

«Пора было, как подобает приличной девушке, начинать искать себе пару для совместной жизни, чтобы завести семью» :)

«и клетки Сычиком и Буклей» - пропущен предлог «с»

По-моему немного не уместно в описаниях Гарри и Рона постоянно употреблять слово «парни»

«И она бы точно упала, ни подхвати бы он ее и вновь ни поставь на ноги.» - как мило. Малфой бы скорее отшвырнул ее, во-первых, а, во-вторых, в каждом втором фанфике Гермиона спотыкается/сваливается/задевает/врезается в Малфоя.

«Симпатичный», — отметила она, привыкшая с недавних пор по уже известным причинам приглядываться к парням.» Удивительно, как Гермиона за лето стала приглядываться к врагам.

«попивая сливочное пиво»:)

«Пойдем, я провожу тебя до лестницы.
— Спасибо тебе, ты настоящий друг!» - Конечно, друг. Она бы ни за что в жизни одна до лестницы бы два шага не сделала.

0

11

Я хотела бы спросить, а когда будет продолжение фанфика Серые глаза? А то я прочитала и мне очень понравилось, но хотелось бы прочитать до конца. Я вообще-то тоже люблю писать, и я даже наала писать, но иеперь не могу закончить, да и мне особо не нравится, хотя мои друзья просто в восторге. Хотелось бы загрузить, но мне стыдно. У меня только один вопрос, а почему вы не пишите настоящую книгу?

0

12

самому книгу написать аккурат стократ сложнее, чем продолжить чью-то идею, воспользоваться чьими-то героями... да и написав книгу, не факт что она выйдет в продажу и сыщет читателей.  ну а чисто для себя, писать книгу накладно: время.

0

13

привет!очень нравиться фик)
хочу продолжения !
очень давно жду и все никак не дождусь((((((
вы его забросили да??? а так все хорошо начиналось......плиз допишите....а....(

0

14

Fucking dreamer
где найти другие части?

0

15

В детстве читала этот фанфик, один из моих любимых. Сейчас мне уже 20 лет, недавно вспомнила о нем, и прочитала за вечер на одном дыхании. Прекрасная история, хорошо написано. Напишите продолжение!

0