Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Ну,выбираем....


Ну,выбираем....

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой из предметов вы бы хотели изучать?
Зелья-респект!!!!

27% - 6
ЗоТИ-единственная нужная штука

22% - 5
Трансфигурация...Столько всего натворить мона..))))

22% - 5
Полеты.

27% - 6
Голосов: 22

1

Какому  предмету вы хотели бы обучаться?

0

2

Я бы хотела много что изучать. Только не скучную историю...

0

3

Я бы хотела изучить древние руны, ну и полеты конечно же..

0

4

трансфигурацию и зоти!

0

5

трансфигурация - самое ОНО!

0

6

стиллет
да уж. трансфигурация - рулит!  :padonak:

0

7

Это как раз тот случай, когда я полностью солидарна с маленькой зубрилой Грейнджер, которая в одиннадцать лет, впервые в жизни окунувшись в мир магии, начала грызть гранит науки просто- таки с нездоровым аппетитом.
Хочу все.

0

8

Infanta
Согласна...Но все же наверное чему-то ты большее предпочтение отдаешь?

0

9

Я бы учила все из перечисленного + уход. Но зелья - это круто! Как там Снейп говорил? Научиться разливать по флаконам известность, варить триумф, уметь затыкать пробкой смерть... Разве не здорово? К тому же я считаю, что смогла бы оценить "красоту медленно кипящего котла, источающего тончайшие запахи, или мягкую силу жидкостей, которые пробираются по венам человека, околдовывая его разум, порабощая его чувства..." От одниого этого приятные муражки по коже.

0

10

Однозначно, зелье.
Заткнуть смерть пробкой и сохранить жизнь вечно...

0

11

Я бы хотела изучать полеты и трансфигурацию. Проголосовала за полеты. Так классно летать на метле(жалко что это не иреальность)!

0

12

ЗОТИ

0

13

Трансфигурация, древние руна, предсказания (под руководством Флоренса), ЗоТИ, заклинания. В общем все, кроме магловедения и Истории Магии(вряд ли я обладаю таким терпением как у Гермионы.

0

14

Я бы всё учила.

0

15

Да если б меня запустили в Хогвартс... Учила бы все-все, до чего дотянулась бы.
Кстати, мы все любим зельеварение (теперь), а кто до прочтения ГП любил в школе химию?

0

16

Зелья - супер! Хотя все предметы бы мне пригодились, особенно меня интересует ЗОТИ и полет! Но зелья - это навсегда!

0

17

Зелья - супер

Мне химии в школе хватило

0

18

А у меня химия любимым предметом была! Уж очень школу взорвать хотелось!

0

19

Вообще-то я все магические предметы изучать не против, но если уж надо выбирать... наверное все-таки Зоти

0

20

Зелья - рулят!!! да, и летать охота :)

0

21

когда в первый раз прочла про трансфигурацию - мне очень понравилось, поэтому изучать хочу ее. А зелья... ассоциации со Снейпом, а Снейп - маст дай.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Ну,выбираем....