Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Игры » Игра: Вопрос - Ответ


Игра: Вопрос - Ответ

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Не знаю. Просто так, без свякого подтекста.

Почему не всегда получаешь то, что хочешь?

0

182

Потому что нужно радоваться тому, что получил! Приведём пример: ребёнку подарили куклу, она порадовалась три минуты, но увидев ещё что-то получила и это, отсюда кукла ей больше не нужна и больше никогда она ей не будет рада.

Почему любовь проходит?

0

183

Любовь убивает бытовуха. И еще: если осмотреть на отношения, там есть несколько этапов. Знакомство, симпатия, встречи, поцелуи, подарки, ночи, проведенные вместе, любовь. А дальше что? Жизнь идет вперед и ничего не вечно. И любовь проходит. Иногда исчезает беследно, а иногда переходит в уважение или привычку.

Почему каждый человек уникален?

0

184

Если бы все были одинаковыми, мир был бы серым и скучным.

По вашему есть ли Бог, и если да, то почему он разрешат все эти войты, терракты, убийства людей и т.п.?

0

185

На мой взгляд Бога, как такового, не существует. Это просто символ, это то, что помогает людям жить. Есть что-то такое, похожее на Бога.

Почему добро побеждает зло?

0

186

Потому что у добра есть базука и оно из неё как пальнёт из неё по злу ТРЯ-ТА-ТА-ТА-ТА ПУФ(взрыв) =) - это типа я с ума схожу%)))
В каждом из нас при рождении есть много добра, но в зависимости от того какую обстановку нам создадут родители и как будет к тебе относиться мир, столько в тебе будет зла, но всё же то добро, которое у нас было при рождении всегда превысит то зло... я сегодня чото не в настроении рассуждать СЕГОДНЯ Я ПСССИИИХХХ!!!
НАША КОМАНДА ПОБЕДИЛА УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая песня вас охарактеризовывает и какая вашу любовь? - ВОТЬ ТАКОЙ БРЕД ГЫ!!!!

0

187

Меня - "Актриса" Валерия Меладзе
Мою любовь - "Where you are" Jessica Simpson & Nick Lachey и еще "Стань для меня" Димы Билана

Почему иногда боишься любить?

0

188

Самозащита. Чтобы потом не страдать. Почти всегда так и выходит...

Разница в возрасте (девушка старше) это плохо?

0

189

Да, ничего хорошего. Хотя в принципе тут зависит от тог, на сколько старше девушка. Молодого человека девушка, которая старше его привлекает опытностью, но как только он этот опыт перенимает, спешит найти кого-то помоложе.

Почему сердцу не прикажешь?

0

190

Потому что сердце в художественно-поэтическом смысле - синоним чего-то непослушного и искреннего. Иногда оно просто сильнее разума.

Почему люди так любят аниме?

0

191

Блин, кто их знает. Я не люблю. А это вообще что-то типа "Сэйлор Мун" или "Golden Boy"?

Почему красота спасет мир?

0

192

Красота - страшная сила!

Что такое любовь?

0

193

Это что-то в мозгу человека.

Почему нужно жить по правилам?

0

194

Blackwood
Кто сказал что нужно???=)))

Почему весной тянет на романтику?

0

195

Потому что после холода хочется тепла

Почему все продается?

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Игры » Игра: Вопрос - Ответ