Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » "ТГ и знаки ведьмы"


"ТГ и знаки ведьмы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: ТГ и знаки ведьмы
    * Автор: Анна
    * Бета: нет
    * Категории:
    * Персонажи и пейринги: ТГ/ГБ, новый персонаж
    * Рейтинг: R
    * Предупреждения: ООС
    * Содержание: Прочитайте и узнаете)
    * Статус: не завершен

Глава 1- Начало.

Таня проснулась от неожиданного шума и открыла глаза.
-Утречка, сиротка!- сказала Гробыня бросая в Таню подушкой,- не видела мой фиолетовый корсет?
Гроттер потянулась в кровати и удивленно взглянула на подругу.
-Вот еще! Я не такая извращенка чтобы носить корсеты.
-Знаю, у тебя только свитер, который проели моли год назад- усмехнулась Гробыня.
Таня обратно швырнула в нее подушкой и стала одеваться. Склепова искренне поддержала ее когда они с Ваней расстались. Причин было много, Таня уже устала их перечислять даже самой себе. Они слишком разные. Говорят, противоположности притягиваются, но не в этом случае. Не смотря на всю горечь расставания после столь долгих отношений она почувствовала себя свободной как никогда ранее. Никаких правил, косых взглядов, беспричинных ссор.
-Куда это ты намылилась, мадам?- спросила Таня.
-Уф, Глом пригласил меня на свидание!- воскликнула Склепова и обняв Пажа пустилась в пляс.
-Тебя любовным зельем напоили?- удивилась Таня наблюдая за подругой.
-Меня?!- Гробыня театрально вскинула брови- да кто посмеет?! На самом деле я давно хотела чтобы Гломов без моей помощи до чего то этакого додумался.
-Аа, тогда ясно!
Таня еще немного понаблюдав за Склеповой направилась в Зал Двух Стихий чтобы успеть занять хорошую скатерть. Манной каши она вчера наелась до конца жизни.
Заметив Таню Ягун помахал ей рукой приглашая присоединиться.
-Эй, Танька, такой вид у тебя будто только что лицо от подушки оторвала!
Ягун весело улыбался и обнимал Катю Лоткову, которая тем временем красила ресницы.
-Так и есть!- ответила Таня,- а где Ванька?
-Его Зализина куда то увела.- усмехнулся Ягун.
-Какую еще экскурсию?- удивилась Таня.
-По просторам Тибидохса! Тань, тебе ли не все равно?
-Я так, спросила,- пробормотала Таня.
Конечно, Зализина была безумно счастлива когда они с валенком расстались. Даже прислала букет из 13 гвоздик. Тане не было никакого дела до Вани, но было немного обидно, то что он так быстро нашел ей замену, притом в лице той, кого ненавидел.
-Не переживай,- улыбнулась Лоткова,- ты еще найдешь того единственного, а Лиза уже через 5 минут любого достанет своей сверхзаботой. Валялкин небось сидит в комнате забрикодировав дверь.
-Да уж,- усмехнулась Таня.
-Ладно,- Ягун бодро вскочил со своего места,- идемте на тренировку, а то Соловей нас на крышу закинет.
Они поднялись и направились к драконбольному полю. Таня была очень рада за Ягуна и Катю.
«Хоть кто-то счастлив,- подумала она.»
Вся команда к их приходу уже собралась. Таня достала контрабас и слегка дернула за струны. Кто-то весело умехнулся за ее спиной. Гроттер заметила Глеба непринужденно прислонившегося к своей ступе. Его черные волосы отливали на солнце синевой. Он добродушно помахал тане, но подходить не стал. Гроттер немного опечалилась из-за этого. Ей хотелось поболтать с некромагом, но он в последнее время ограничивался только дружеской улыбкой на переменах. Тане нравилась его спокойствие и непринужденность. Он казался на столько уверенным в себе, будто сможет пойти на что угодно, побороть все страхи и невзгоды.
-На кого эт ты уставилась?- услышала Таня визгливый голосок за спиной.
Зализина видимо успев проследить за ее взглядом демонстративно громко заявила:
-О, подбираешь очередную жертву?! Берегись, Глеб!

0

2

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! Начало впечатляет, написано красиво с эмоциями...ПРОДУУУУУ!

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » "ТГ и знаки ведьмы"