Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Ваши рассказы » Другая жизнь...


Другая жизнь...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы, может, не поверите в правдивость этой истории, но она так же реальна, как и то, что наша планета вращается вокруг Солнца, как лучик света, как добро и зло, как всё живое в нашем мире… В общем, вам судить… Мой долг рассказать вам ВСЁ… Всё, что известно мне, узнаете и вы… Итак, слушайте…

    Part 1
Планета вампиров, замок королевы Каролины:
За столом возле окна сидит молодая девушка и что-то сосредоточенно пишет. На вид ей лет 17, может 18, золотистые волосы собраны в хвост на затылке. На ней очень красивое, пышное платье алого цвета.
Девушка подняла свои синие глаза и посмотрела в окно. Они были полны печали, боли, страха. И это легко объяснить. Недавно на их королевство стали нападать сайги. Это были грубые, злые существа, жаждущие захватить замок королевы Каролины и забрать все сокровища планеты вампиров (просто  именно королева правила всеми государствами на планете). Прибыв на планету вампиров, они были милы и не проявляли враждебности. Но как только армия королевы начала ослабевать, т.к. они много воевали до этого, их злобный, расчетливый ум дал о себе знать. С этого-то всё и началось. Сначала они особо и не нападали. Но, найдя слабое место армии, они вконец обнаглели. Многотысячные армии сайгов были сильнее. И им всё сложнее и сложнее было противостоять. Понятно было одно: близится тот час, когда они доберутся до замка. К несчастью, сайги тоже это знали.
Девушка смахнула набежавшие слёзы. Тут кто-то постучал в дверь.
– Принцесса Эмили, можно войти?– послышался голос из-за двери.
– Да, войди!– уверенно ответила девушка.
В её покои вошёл пожилой вампир. Это был её слуга, Томас.
– Вас просит зайти к ней Ваша матушка, королева Каролина. Срочно,– сообщил он.
– Надеюсь, ей не стало нехорошо?– поспешно поинтересовалась Эмили, вставая из-за стола. При этом она чуть не уронила чернильницу.
– Нет, не волнуйтесь. Всё в порядке. Видимо, она хочет с Вами поговорить,– успокоил Томас принцессу.
– Уже иду!– сказала девушка, выходя из апартаментов.
Томас вышел и запер за собой  двери.

Дойдя до нужных апартаментов, девушка несмело толкнула дверь и вошла внутрь.
– Мама, я пришла,– промолвила она, увидев, что мать стоит у окна.
Королева Каролина повернулась к Эмили и сказала:
– Дорогая, у меня плохие вести…– начала она.
Сердце Эмили упало, и его глухой стук отдавался только в голове. Девушка присела на край кровати. Королева села рядом и обняла дочь.
– Новое нападение. Огромное число сайгов движется к замку. И они уже очень близко,– закончила женщина. Вздохнув, она добавила:– Через несколько минут они будут здесь.
Девушка заплакала.
– Но за что? Зачем мы им нужны? За что нам такое мучение?– спрашивала она сквозь слёзы.
– Эмили, ты задаёшь вопросы, на которые я не знаю ответов… Прости,– ответила королева.
Девушка начала успокаиваться, понимая, что сейчас время не плакать, а действовать.
– Нужно уходить!– твёрдо сказала Эмили.
Королева Каролина в ответ кивнула.
Девушка выбежала из комнаты матери и бросилась было в себе в покои, но тут она услышала крики, стук, звук ломающихся ворот.
˝Они уже в замке!˝– пронеслась в голове бешеная мысль.
˝Скорее прочь из замка!˝– и девушка бросилась к чёрному ходу. Выбежав из замка и прислонившись к его холодной стене, девушка поняла, что… её мать осталась в замке. Чтобы не закричать, она прикрыла рот рукой и медленно повернула голову в сторону окон мамы. То, что она там увидела, повергло её в ужас… Пожар!
Эмили поняла, что Каролину уже не спасти. Она безвольно осела на землю.
– Мама…– прошептала принцесса, глотая слёзы.
Потом она встала и на негнущихся ногах понеслась прочь. Прочь от замка, от этих убийц, от зла. Прочь! Прочь. Прочь… Однако её ожидала засада – сайги были повсюду!.. Они окружили замок со всех сторон. Девушке было некуда бежать. Один из сайгов её заметил и двинулся в её сторону. Эмили же просто стояла и смотрела в лицо смерти. Потом она резко сорвалась с места и побежала вперёд. Однако другой воин настиг её и замахнулся для удара.
– Нет!..– закричала принцесса, увидев приближающийся к её лицу меч.
Но никто не услышал её крик о пощаде, полный боли. Никто не увидел застывший в её глазах страх… Мир жесток… Слишком жесток…
Солнце уже садилось за горизонт, а среди окровавленных тел виднелась та самая девушка. Её волосы в беспорядке раскидались по лицу, руки были раскинуты в разные стороны, она вся была в крови… Девушка была мертва… И никого это не волновало. ˝Подумаешь, одним гадким вампиром больше погибло!˝– вот и вся злоба сайгов. Жалкие, корыстные существа! Они за всё ответят! Когда-нибудь.....
Солнце опустилось за горизонт и в последний раз осветило юную девушку и тела других вампиров. Всё кончено…
И вдруг вся планета вампиров стала исчезать, превращаться в туман. Перед тем, как она совсем исчезла, небо озарила яркая золотая вспышка. Золотая, как волосы Эмили… И всё исчезло. В никуда.




P.S. Ешё есть продолжение!
Не судите уж очень строго.... Я не так уж и давно пишу......

0

2

Как почитаю комменты на первую часть "Другой жизни...", сразу вышлю Вам вторую....... Этот фик не совсем на тему форума, но всё же......  Надеюсь, Вам понравится!    :)

0

3

Супер! Впрочем, ты мое мнение и так знаешь! Молодец!!!

0

4

Спасибо!!! Вот только меня огорчает, что ещё никто не почитал.... Ладно, подождём!  :)

0

5

17 18 лучше было написать буквами - более литературно.

Лучше было писать все либо в настоящем времени, либо в прошлом. Либо "Сидит" "отвечает", либо "сидела" "ответила". Переход от настоящего к пошлому бросается в глаза.

"бросилась было в себе в покои"

События происходят слишком быстро. Вернее их описание. Следовало подробнее описать мысли, чувства и действия. Получился не рассказ, а простая констатация фактов, будто конспект по главе книги. Сидела-побежала-успугалась-попалась-мертва.
И при чем же тут вампиры?

0

6

Вцелом интересненько.
Но вот с этим согласна:

Blackwood написал(а):

События происходят слишком быстро. Вернее их описание. Следовало подробнее описать мысли, чувства и действия. Получился не рассказ, а простая констатация фактов, будто конспект по главе книги. Сидела-побежала-успугалась-попалась-мертва.
И при чем же тут вампиры?

И еще привлек внимание момент:

˝Они уже в замке!˝– пронеслась в голове бешеная мысль.
˝Скорее прочь из замка!˝– и девушка бросилась к чёрному ходу. Выбежав из замка и прислонившись к его холодной стене, девушка поняла, что… её мать осталась в замке.

Вам не кажется, что для такого маленького отрывка слишком много «замков»?;) Некоторые не мешало бы заменить. Например: крепость, цитадель, ну или еще что-то что Вам подойдет:)

Отредактировано Carmen Li (2007-04-19 20:04:14)

0

7

Carmen Li

Ага. "Замки" в каждой фразе=)

А еще мне показалось, что события совершенно нелогичны. Ситуация: на замок через НЕСКОЛЬКО минут нападут враги (неизвестно, почему принцесса не заметила врагов, ведь она в самом начале пялилась в окно), а королева вместо того, чтобы бить тревогу, собирать всех и убегать, отправила слугу, чтобы он передал принцессе зайти к матери. Бред честно говоря.

0

8

Blackwood

Blackwood написал(а):

А еще мне показалось, что события совершенно нелогичны.

Да, у меня тоже было такое ощущение. Складывается впечатление, что некоторые события не очень продуманы.
Но все равно дальше интересно почитать=)

0

9

Большое спасибо за комменты... Я постараюсь исправиться....
Высылаю вторую часть!....

Part 2
В то время на планете Земля:
Беларусь, г. Минск, роддом №17.
Молодой отец (видимо, француз) мечется по коридору и что-то бормочет себе под нос. Если прислушаться, можно разобрать обрывки фраз:
– Девочка моя… Держись! Я заберу тебя и нашу дочь во Францию. Мы будем счастливо жить на вилле ˝Звезда любви˝… Только ты держись… Прошу!– он замолчал, т.к. ему навстречу вышел доктор.
– Доктор, всё в порядке?– спросил француз, Джастин.
– Да, всё отлично! Я думаю, Вам можно посмотреть на Вашу прелестную дочь,– ответил доктор, сияя счастливой улыбкой.
Джастин быстрым шагом направился в палату и, войдя, увидел там жену с малышкой на руках. Та с огромной любовью смотрела на младенца.
– Милый, ты только посмотри на неё! Она прелестна!– прошептала Мари, поднимая глаза на мужа. Тот неуверенным шагом подошёл к жене, и, увидев ободряющую улыбку Мари, наклонился к дочери. Она действительно была красивой! Правильные черты лица, слегка вздёрнутый носик, пухлые губки.
– Милашка!– в восхищении сказал Джастин.– Как мы её назовём?
– Верóника,– сообщила Мари мужу.
– Да, в самый раз,– согласился тот, осторожно дотрагиваясь до маленьких золотистых волос Верóники.….

Может, и не фик, но, надеюсь, вам понравится!    ;)

0

10

Вот вам ещё одна история..... Жизненная такая....

"Девушка дождя"

– Но почему? Ты снова занята?– девушка замолчала и с лёгкой злобой посмотрела на телефонную трубку у неё в руках.
Всё как обычно… Кругом одни разочарования! И это сводило девушку с ума. Почему всё изменилось? Почему это происходит именно с ней? Чем она заслужила такую награду? Вопросов было несметное количество, а ответы, напротив, не находились, как бы их не искать.
Девушка прислушалась к голосу в телефоне.
– Не стоит, всё равно уже ничего не получится. Пока,– еле выговорила Настя и скорее повесила трубку.
Девушку душили слёзы. Да что такое в самом деле творится? Что случилось с её лучшими подругами?
– А, может, дело во мне?– спросила девушка неведомо у кого.
Ответом была тишина и давящая пустота. Анастасия так и стояла около минуты, вслушиваясь в тишину и ловя каждый шорох.
На свой вопрос она ответила горькой усмешкой. Нет, дома нельзя оставаться, иначе это сведёт с ума!
Девушка схватила осенний плащ и, одевая его на ходу, бросилась на улицу. Она даже не поняла толком, как смогла в считанные секунды очутиться там.  Хотя, что её удивляло???
С неба полился дождь. Как она любит это время! Капельки дождя, словно осколки неба, падают вниз. Ей всегда нравилось гулять под дождём, или любоваться им из окна квартиры, держа в руках чашку ароматного чая и шоколадное печенье. Действительно, прекрасно!
Настя остановилась, пытаясь отдышаться. Её начал пробирать озноб, но, не замечая его, девушка пошла гулять. Хотя дождь был тёплым, девушка начала замерзать. Она потеплее укуталась в пальто и застегнула его на молнию. Сразу стало теплее и девушка впервые за весь день улыбнулась радостно, а не от горя. К тому времени она уже прекратила плакать. А повод был…… И очень неприятный. Она направилась гулять, всё больше погружаясь в свои мысли.
Теперь она одинока… Конечно, вряд ли в это легко поверить, но это так. А ведь недавно всё было хорошо – друзья были рядом, а подруги никогда не оставляли в трудную минуту. А теперь… О чём говорить? Теперь всё изменилось! Ни подругам, ни тем более друзьям она не нужна! Сегодняшний звонок Кате – бывшей лучшей подруге – прямое тому доказательство. У неё сейчас другая жизнь! В лицее. После девятого класса она поступила в лицей при БГУ, и теперь её внимание было сконцентрировано только на нём. Того, что она уже очень сильно отдалилась от Насти, одной из лучших подруг, она явно не замечала.
Время течёт, как река. И Настя не в силах его остановить… А так хотелось бы!!!
Стоп!.. Девчонка остановилась словно вкопанная. Впереди где-то метрах в сорока она увидела улыбающееся лицо подруги. Та шла с друзьями и подругами из лицея и о чём-то весело с ними болтала. Боль металлическими тисками сжала сердце Насти. Катя даже не заметила её! Больше девушка не в силах была терпеть. Она развернулась в противоположную от подруги сторону и бросилась прочь. Кровь стучала в висках, но удары сердца были слышны гораздо громче. Оно тревожно билось, словно предвещая что-то плохое. Девушка была не в силах бежать дальше, и поэтому остановилась. На глазах начали наворачиваться слёзы, а руки предательски дрожали. Всё кончено!.......
А дождь всё шёл и шёл…
Настя долго стояла и наблюдала за капельками, разбивающи-мися о землю. Это занятие успокоило её и отвлекло от грустных мыслей. На улице уже начало темнеть.
Она оторвала взгляд от грязно-серого осеннего неба и, вздохнув, зашагала домой. По щеке катилась одинокая слеза.....

0

11

D.N.Angel

Ничего не поняла в Part 2, все так же не могу понять, при чем тут вампиры?
Это что типа принцесса там умерла, здесь родилась?

0

12

очень понравилось, супер!

+1

13

Пасибки, karss, за комменты... Рада, что понравилось!

:blush2:

0

14

D.N.Angel, а вставь еще чего-нибудь! С удовольствием почитаю!  ;)

0

15

Ищи в проекте Created by D.N.Angel... Там кое-что интересное будет (тебе понравится!)!..

0

16

ВЕЩИЙ СОН

Темно. Тихо. Страшно…. Настя идет по тихой улице. Кругом ни звука, ни шороха. А она всё идёт, двигаясь вперед. Улица всё не кончается. Она вихляет среди многочисленных домов и двориков. Девушка начинает уставать, но всё же идёт дальше. Дорога проходит через арку и там, в её конце, обрывается. Заканчивается. Девчонка направляется вперёд. Почти дойдя до конца, она чувствует навалившуюся на неё усталость. Затем неожиданный и точный удар по голове. Она начинает медленно падать на землю, а перед ней возникает ОН, Саша…. С камнем в левой руке.
- Нет! Этого не может быть! – кричит девушка и теряет последние силы и сознание.

Проснулась Настя в поту и с криком: «Нет!»
Мама, напуганная тревожным криком, вбежала к дочери в комнату.
- Настюша, что случилось, почему ты кричишь? – закричала она.
- П-просто… плохой сон! – еле выдавила девушка.
- Может, тебя что-то беспокоит, и поэтому тебе снятся кошмары? – спросила её мама, садясь на кровать к дочери.
- Нет… - ответила Настя, опуская глаза. – Мама, если ты не против, я попробую уснуть, - попросила она.
- Да, конечно! – согласилась женщина.
Она вышла и закрыла за собой дверь.
Девушка отвернулась к стене, наблюдая за отблеском луны на ней.
Сон всё не приходил, однако долго девушка не смогла продержаться и вскоре заснула. Но спала она чутко и часто дергалась от малейшего шороха. Утром девчонка была сонной и от этого грубой.
День проходил как-то скучно. Ещё утром девушка решила не идти в школу в таком состоянии, и сейчас она ничуть об этом не жалела. Ведь всё равно никто не заметит её отсутствия. Даже ОН! Саша…
- Саша… - прошептала Настя, бросая грустный взгляд в окно. И увидела там его.
Тот шёл в компании своих друзей и внимательно слушал одного из них. Затем Саша рассмеялся. Настя прильнула к окну, словно пытаясь запомнить каждую черту его лица, каждое движение. Но она запомнила всё!!! Тёмные – а именно черные волосы, ярко-голубые глаза, высокого роста, накачанная фигура, обаятельная улыбка – всё это очаровывало девушку. Полгода назад она увидела его впервые и влюбилась. Бесповоротно. Подруги вначале оценивали всё это с юмором, мол, «тушите свет, звонок 03!», но всё оказалось намного серьёзнее…. Одним звонком тут не отделаешься! И вот уже долгое время она мучается, сгорая от безответной любви.
Вот и сейчас её укололи прямо в сердце  воспоминания о первой встрече. Нет! Не стоит вдаваться в подробности! Забыть! Забыть, как страшный сон! А сделать это как раз и не получается….
Угрюмая, она отвернулась от окна и пошла смотреть телевизор.
Однако ей не было смешно от шуток юмористов, и даже жизнь звёзд Голливуда не привлекала её сегодня. Она выключила телевизор, перекусила бутербродами с чаем, а затем пошла спать….
Опять ночь, опять тот же сон…. Но на этот раз девушка проснулась без крика. Она встала с постели, тихонько оделась, и, медленно прокравшись в коридор, ушла на улицу. Прогулка по ночному городу была как раз кстати. Совершенно не думая, она направилась к ЕГО дому…. Один двор, второй, третий…. И остаётся пройти через арку, а там и дом Саши. Именно это Настя и сделала – направилась к арке. Однако там была какая-то возня. Драка!  Девушка прильнула к стене, чтобы её не заметили. Дрались трое парней, причём расклад был нечестный – двое били одного. И тот, видимо, не очень хорошо справлялся. Временами слышались то его вскрики, то ругань других парней. Настя больше не могла терпеть. Она неожиданно бросилась одному парню на шею и начала отвлекать его. Тот не выдержал и начал отбиваться от девушки. Он пытался отцепить её от себя, но сначала ему это не удавалось. Однако вскоре удалось. Качок схватил девушку за локоть, и та вскрикнула от боли. «Вот незадача! И зачем я вышла ночью гулять?! Не очень-то охота попасть в «Криминальные хроники»!» - запоздало, но с юмором оценила ситуацию Настя.
Тут раздался тихий, но настойчивый голос:
- Дружок, поаккуратнее! Разве так обращаются с дамами? Ай-яй-яй! Мне жаль твою девушку!
Тусклый свет фонаря, стоящего у другого конца арки, делал четким лишь силуэт накачанного и высокого парня.
«Это Саша!» - поняла девчонка и с удивлением отметила, что хулиган больше не сжимает ей руку.
- Хотя… её явно нет! – воспользовавшись замешательством парня, добавил Саша.
- А ты вообще кто такой? Не тебе меня судить!.. У тебя самого тоже, наверное, нет девушки! – немного опешив, ответил тот.
- Думаешь? Ну-ну! Между прочим, та очаровательная леди, до которой ты посмел дотронуться своими грязными  руками – моя девчонка! Усёк? – с ехидцей сообщил хулигану ОН.
Другие два частника драки уже давно убежали. Что ж, кто остался, тот и будет отдуваться за всех!
А Саша времени попусту не терял. Он подбежал к тому парню и со всей силы врезал ему в челюсть. Девушка пулей отскочила к стене. Амбал отлетел на несколько метров назад и впечатался в стену. «Вот так удар!» - подумала Настя. До сих пор она не ждала такого благородства со стороны парня. Девчонка не знала, что именно её ошарашило: то, что Саша назвал её своей девушкой, или как он заступился за неё…. Но Настя была счастлива!
Своим ударом Саша отправил противника в нокаут. Причем долгий нокаут! Парень развернулся, подошел к Насте и помог ей встать.
- Н-Настя?! – удивленно воскликнул он.
- Да, Саш. Я, – опустив глаза, произнесла девчонка. – Но… откуда ты узнал мое имя? – замерев, спросила она.
- Сон…. Вещий сон! – загадочно ответил парень.
Но Настя всё поняла.
Парень и девушка принялись наперебой рассказывать друг другу сон. Тот, который помог им встретиться…. Один и тот же сон…. Он сбылся, но немного не так, как было. Это даже к лучшему!
Переводя дыхание, девчонка поинтересовалась:
- А ты сказал правду перед тем, как ударить его? – она кивнула в сторону лежащего без сознания парня.
- Знаешь, я… сказал правду! Я полюбил тебя очень быстро и странным способом – во сне…. Глупо! – с отчаянием ответил Саша.
- Глупо, но взаимно! – добавила Настя, глядя в глаза своему парню.
Как-то странно всё началось…. Да и какая разница?! Главное, что все, о чём она мечтала, сбылось! Теперь он не такой далёкий, как был раньше. Он здесь, рядом. И она ни за что его не потеряет!..
На небе светила полная луна, и лишь одна пара влюблённых шла по улице…

0

17

Может, предыдущий рассказик вам не понравится, давно я его писала, а вот этот был написан недавно. Жду комментариев..... :)

ПЛАМЯ

…Сначала это было сродни огню – дикому, ревущему и неукротимому, не знающему никаких правил и существующему лишь по своим законам, – а ныне едва тлеющему, затухающему, потерявшему последние силы, последний шанс на спасение, единственную ниточку, связывавшую его с прошлым, с тем собой. Именно поэтому сейчас этот невысокий темноволосый мужчина на сцене, обводя посетителей бара отрешённым взглядом, нежно перебирает струны старенькой гитары и поёт – не очень проникновенно, но, если прислушаться, то начинаешь чувствовать, как что-то внутри тебя откликается на зов этой странной песни, молит о спасении и мечется, не в силах найти его… Наверное, это та свобода, которую мы так давно потеряли…
Я резко мотнула головой, пытаясь отогнать нахлынувшие чувства, и попросила неприлично долго топтавшегося у моего столика официанта принести мне стакан виски. Заскучавший было паренёк ринулся выполнять заказ, не забыв, однако, выхватить у меня из руки деньги. Минуту спустя на столе стоял мутноватый стакан, наполовину наполненный виски. Парнишка помялся у столика в ожидании чаевых, но исчез в ту же секунду, когда я нетерпеливо махнула рукой. Сейчас не до него. Я ещё раз прислушалась к тихому, но хорошо поставленному голосу певца.
– И ты уже не ты,
Печаль в твоих глазах,
Разбили все мечты,
Украли даже страх.
Возможно, раньше он был талантливым, подающим большие надежды певцом, которого обожали и боготворили юные поклонницы, тогда как продюсер алчно потирал руки при виде шести и девятизначных чисел – его прибыль благодаря молодому исполнителю. А как только его пластинки перестали окупаться, парня выбросили на улицу, устроив крупномасштабный скандал. Газеты, недавно восхвалявшие его, стали активно обливать грязью, сочиняя всё новые и новые байки на уже изъеденную тему…
– Живёшь как на краю,
С молитвой на устах.
И тянешься к огню,
Сгорев, оставишь прах.
Когда-то он горел, жил, наслаждался своей жизнью и тем, что его творчество нравится людям, и эта радость возносила его едва ли не до небес, и парень чувствовал себя полезным. Тогда он был всем, а ныне – никем…
– Уже не вспомнят, кто
Был той искрой огня,
Держал в руке перо
Из пламени и дня.
А может, он просто поверил в мечту, в свои силы, в то, что сможет изменить мир. Но один человек – слишком мало, чтобы изменить целый мир.
– Поверил он в себя,
Считал, что мог спасти.
И пел – не для себя,
А миру вопреки.
И ему это не удалось. Мир слишком жесток и своенравен, чтобы позволить кому-то спасти себя, привести в порядок то, что люди перевернули с ног на голову. Теперь у него свой разум, своя воля, и он не намерен снова становиться правильным, ведь он сам диктует правила – не только себе, но и всем, – и никто не смеет ослушаться, зная, что будет тотчас же наказан. Из-за каких-то глупых и бессмысленных ситуаций человечество теряет тех, кто действительно способен помочь, а мир топчет их, разбивая в пух и прах их желания и мечты. И из тлеющей искры некогда дикого пламени уже не разжечь костра…
– Теперь же он – никто,
Он сломлен был судьбой,
Ведь миру всё равно,
Для мира он чужой… – закончил мужчина и перевёл уже осмысленный взгляд прямо на меня.
Я отсалютовала ему бокалом виски и улыбнулась. Глотнув алкоголя, я закричала:
– Браво! – И зааплодировала, сопровождаемая удивлёнными взглядами присутствующих. Лишь я одна во всём зале оценила песню незнакомца.
Жаль, никто не понял, что хотел сказать темноволосый мужчина с бездонными чёрными глазами, в которых было столько боли и страдания, что понять их природу было просто невозможно. Ни для кого, кроме меня.
– Браво, – уже тише, но довольно отчётливо произнесла я и грустно улыбнулась незнакомцу.
В его глазах промелькнула надежда. Миг – и она исчезла, но в моих глазах он прочёл то, что я хотела сказать, но не сумела. Секунда – и он уже спустился со сцены и идёт прямо к моему столику. Я жду, глядя ему прямо в глаза.
– Здравствуй, Странник, – тихонько здороваюсь я, когда он подходит. Мужчина улыбается – впервые за многие годы печали и разочарования – и спрашивает:
– Могу я присоединиться?..

0

18

Прямо мурашки по спине побежали! Класс!!  :cool:

0

19

Full Moon Angel написал(а):

Прямо мурашки по спине побежали! Класс!!

Ох... Ну, спасибо! Рада, что понравилось :)

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Ваши рассказы » Другая жизнь...