Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Что будет дальше?


Что будет дальше?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недавно Роулинг заявила, что убьет 2ух персонажей в последних книгах, которых раньше и не думала убивать. Кто это будет?... :O

0

2

волан де Мотр
и Гермиона

0

3

Ну Волан-де-Морт умрет в любом случае (как это не прискорбно(((
Но вот Рон с Гермионой должны остаться в живых, а вот насчет Гарри... Вполне возможно.

0

4

Нет, Гарри не умрет точно(эт тож тетя Ро сказала)...

0

5

А кто её знет, может и передумает. Она в последнее время уж очень убийством персонажей увлеклась. Мне кажется погибнет Рон, спасая чью нибудь жизнь

0

6

а вот многие думают( как это ни ужассссссно!) , что умрет Снейп.... :O  и Волди :O

ААААА! КОШМАР!

0

7

Мне кажется вообще тупостью, что Роулинг сделала Снейпа гадом! Ампуа страдальца ему лучше шло. Да и потом Дамблодор получается вообще лох, раз ему поверил!  А вот Волдика жалко... меня он прикалывет yahoo.gif

0

8

Диаманда
ну, не соглашусь с тобой: когда это Снеп был страдальцем?)))
А насчет амплуа гада- это еще никто не знает, кроме Ро и Рикмана.неизестно, как события закрутятся....

0

9

Эллаин.
Ну, не страдальцем, но ведь если приглядется к его фигуре, то видно же! Взять только эту сцену в 5 книге с Джеймсом Поттером. И потом, везде Роулинг заявляла, что Снейп с самого начала задуман как драмматическая фигура.
А насчёт гада - так с самой первой книги Спейп по гадски к Гарику относился. Вывод - Снейп гад. Хотя это моё личное мнение.

Отредактировано Диаманда (2006-09-18 13:59:26)

0

10

Не, ну как же еще к Поттеру относится, когда все пытаются спасти его, а он просто с маниакальной невезучастью находит приключения( зачачтую опасные) на свою жо.....
Тем более, Поттер виноват сам-ну разве СНЕЙП КОГДА-НИБУДЬ НАПАДАЛ ПЕРВЫМ? И вапще, было ли нападение?

0

11

Я вообше Снейпоманка, тащусь по нему... Да и потом, Снейп даже поттеру жизнь спасал

0

12

Ни даже, а всегда спасал, причем рискуя своей. :girl_in_love:

0

13

Не катить бочку на Снейпика! И вообще я не догоняю идеи Роулинг, она же сама себе противоречит! Ну абсолютно непонятно ЗАЧЕМ она сделала Снейпа предателем, ведь по предыдущим книгам он совсем на него не похож.

0

14

Ну... Волдик точно откинет тапочки, тут сомнений нет...
Может, Гарри?

0

15

Мож.... Люц и Гермиона?
(Не знаю почему-от балды сказала))

0

16

Эх......а я вот склоняюсь к той гипотезе, что волди и гарри( последний лишь чисто от моего желания)
но вот многие выдвигают кандидатуру Снейпа...... :O

0

17

Джулианна Феникс написал(а):

Может, Гарри?

Эх, если бы...  :rolleyes: Только вот вряд ли так будет.
Уверена насчет Волдеморта, а вот второй персонаж... хз...

0

18

Мне кажется вообще тупостью, что Роулинг сделала Снейпа гадом!

Мне кажется, что в конце концов Снейп окажется не предателем. Будет какое-то оправдание.

Недавно Роулинг заявила, что убьет 2ух персонажей в последних книгах, которых раньше и не думала убивать.

Раз в последних, то первый персонаж - это Дамблдор. И еще возможно кого-то из побочных персонажей.

0

19

Счас, кто-то считает что умрут близнюки так как у них всё слишком идиально сложилось. Хотя если так произойжет мне будет нечего делать в фандоме.

0

20

Лишь бы Малфоя не пришила... boredom.gif

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Что будет дальше?