Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы/Клипы/Видео/Музыка по ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса.


Гарри Поттер и Орден Феникса.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

эх, какая фотка луны клясная!

0

62

Эх, а я вот не могу взглят от Беллы оторвать...

0

63

:)

0

64

:)

0

65

А здесь, просто вылитая Белла

0

66

А вот и Кричер :D

Отредактировано Kaira (2006-08-11 18:32:26)

0

67

Kaira написал(а):

А здесь, просто вылитая Белла

Полностью согласна!!! Воплощение Беллы!!! Как же хорошо подобрана эта актриса!!!  :)

Kaira написал(а):

А вот и Кричер

Какой он урод!!!  :O  :( Просто ужааааасссс!!!  :angry2:   Добби намного лучше!!!  ^_^  :)

0

68

Avrora написал(а):

Воплощение Беллы!!! Как же хорошо подобрана эта актриса!!!

Это точно! Из-за нее я могу им простить даже молодого Джеймса. :D

Avrora написал(а):

Какой он урод!!!     Просто ужааааасссс!!!     Добби намного лучше!!!

Так и должно быть, чтоб все любили Добби и ненавидели Кричера. ;)

Это молодой Сириус. Картинка маленькая, но другой пока не нашла.

Отредактировано Kaira (2006-08-11 22:30:58)

0

69

Kaira написал(а):

Это точно! Из-за нее я могу им простить даже молодого Джеймса.

Уж это точно!!!

Kaira написал(а):

Так и должно быть, чтоб все любили Добби и ненавидели Кричера.

Да. Ты права. Но он такой ужассссный!!!  :(  К счастью Добби изначально сделали нормальным!!!

0

70

Вот фотка со съемок 5-го фильма.
Кстати Дэн и Руперт подстриглись... мне кажется, что Дэну с такой стрижкой не очень...
[реклама вместо картинки]

0

71

:O Эй, а где волосы? Что так трудно было не стрич Дэна? :angry2: Это вообще что такое?  :rtfm: Фильм еще не снят, а уже полно недовольных зрителей! :threaten:

0

72

Kaira, это точно!!! Ему так было классно со стрижкой которая у него ыбла в 4-м фильме!!!!!!!

Kaira написал(а):

Фильм еще не снят, а уже полно недовольных зрителей!

Мда... это совсем не радует!!!  ^_^   :(

Отредактировано Avrora (2006-08-14 14:48:42)

0

73

Может они еще ему и шрам уберут? Зачем тратить лишнее время на грим? Шрам и так в последних фильмах можно различить лишь по памяти! :threaten:

0

74

Kaira, это чтоно!!! А в третьем фильме вообще абсурд!!! В сцене когда Люпин учит учеников отгонять боггартов у Гарри шрам не с той стороны!!! Где же соответствие???  :rtfm:

Отредактировано Avrora (2006-08-14 15:36:14)

0

75

Avrora написал(а):

В сцене когда Люпин учит учеников отгонять боггартов у Гарри шрам не с той стороны!!! Где же соответствие???

Здесь всё правильно. Это - отражение в зеркале, поэтому и шрам, и герб Гриффиндора у него с другой стороны, и палочка в другой руке :)

Avrora написал(а):

я не смотрела ни один из фильмов которые ты перечислила поэтому не могу что-то по этом поводу сказать. По книге не говорится что он идельно похож. да он похож на своих родителей. Как на Лили так и на Джейса. А ведь Лили не очень похожа на Дэна... вас это не смущает? НЕ думаю, что схожесть актеров по важности на первом месте...

Нет, по книге написано, что Гарри - точная копия отца, только глаза метри. И в сцене, когда Гарри видит Джеймса в воспоминаниях Снейпа, Джэеймс описывается очень подробно. И разница только в глазах и в том, что нос у Джеймса чуть длиннее.
Конечно, сходство актёров не самое важное, и если её нельзя достичь в силу каких-то очень важных причин, за этим не стоит так уж гнаться. Но если это возможно, да, к тому же, это самый простой и самый лучший путь, явно, что не использовать его глупо.
А фильмы, которые я перечислила, хорошие. Думаю, Вам они понравятся, если Вы их посмотрите. :)

Avrora написал(а):

Не загадывай наперед!    Как можно говорить, что не понравится, если ты ещё не видела? Не огрчайся заранее!!!

А я и не говорю о том, что я не видела :) Дело в том, что я вообще очень ценю красоту у актёров, и она для меня имеет большое значение для героев вообще. А для роли Гарри - первостепенное. Тем более, что в этом романе и фильме главное Гарри. Практически всё зависит от него. Хорош Гарри - всё сойдёт, плох - ничто не спасёт. Если бы Гарри не был настолько красив, наколько он есть, то как бы ни играл актёр, исполняющий его роль, меня бы фильм не вдохновил. А в 5 фильме внешность Гарри ужасно испортили этой причёской. И по сравнению с тем, каким красивым он был в 4 фильме, в 5 намного хуже. Поэтому для меня фильм испортили окончательно и бесповоротно :(

Спасибо за такие замечательные фотграфии! Кстати, никому не показалось, что на последней она очень похожа на Ширли Хендерсон, которая играет Моани Мётл?

0

76

Red Dragon ну, Белла действительно прикольная  :O

0

77

Маргарита написал(а):

Здесь всё правильно. Это - отражение в зеркале, поэтому и шрам, и герб Гриффиндора у него с другой стороны, и палочка в другой руке

Разве? Мне кажется, что это не отражение в зеркале. Не буду спорить, но мне все-таки кажется, что там ошибочка. Вот посмотрю фильм ещё раз и скажу точно.

Маргарита, можно было бы и та  сделать. Но если режиссеры этого не сделали, то на это навернякак были какие-то причины.  ;)
А фильмы постараюсь посмотреть. :)

Маргарита написал(а):

А я и не говорю о том, что я не видела  Дело в том, что я вообще очень ценю красоту у актёров, и она для меня имеет большое значение для героев вообще.

В принципе для меня тоже. ноя не перестаю верить, что в иттгоге получится хороший фильм.  :)  А вот с прической они его действительно испортили...  :(  У него была такая замечательная прическа!!!  :girl_in_love:

0

78

Со съемочной площадки. Тонкс:

0

79

И ещё:

0

80

Тонкс? :O Она на гота похожа...

0

81

Kaira написал(а):

Тонкс?  Она на гота похожа...

Ну это уже не ко мне ;)

0

82

Red Dragon, Тнкс такая прикольная!!!  :)  Мне понравился цвет её волос!!!

Kaira, что-то есть...  :)

0

83

Avrora написал(а):

Разве? Мне кажется, что это не отражение в зеркале. Не буду спорить, но мне все-таки кажется, что там ошибочка. Вот посмотрю фильм ещё раз и скажу точно.

Можешь не сомневаться. Это совершенно точно отражение. Я очень хорошо знаю эти фильмы, потому что регулярно их смотрю :)

Avrora написал(а):

Маргарита, можно было бы и та  сделать. Но если режиссеры этого не сделали, то на это навернякак были какие-то причины.

Нет, в данном случае никаких причин, кроме глупости режиссёра, просто физически быть не может. Если сомневаешься - попробуй придумать хоть одну :)

Avrora написал(а):

В принципе для меня тоже. ноя не перестаю верить, что в иттгоге получится хороший фильм.    А вот с прической они его действительно испортили...    У него была такая замечательная прическа!!!

Насчёт причёски - полностью согласна. И, к сожалению, мне верить уже не во что :(
А вот последняя фотография не из фильма :)

0

84

Маргарита написал(а):

Нет, в данном случае никаких причин, кроме глупости режиссёра, просто физически быть не может. Если сомневаешься - попробуй придумать хоть одну

Не буду говорить причину так как я не режиссер. Даже не хочу напрягать мозги по этому пооду так как никогда не сталкивалась с роботой режиссера не сталкивалась.

Маргарита написал(а):

А вот последняя фотография не из фильма

Самая последняя на этой страничке?

0

85

Маргарита написал(а):

Нет, в данном случае никаких причин, кроме глупости режиссёра, просто физически быть не может.

Режиссер все-таки профессионал своего дела и если он так поступил, то на это были свои причины.

Маргарита написал(а):

А вот последняя фотография не из фильма

По-моему она из какого-то рекламного ролика, тем не менее в фильме у Дэна будет такая же стрижка.

0

86

Kaira
По-моему она из какого-то рекламного ролика, тем не менее в фильме у Дэна будет такая же стрижка.

нет, это не из ролика. Это из спектакля для королевы)) у меня есть это видео  :D

0

87

Не могу все прийти в себя от радости ^_^ Опять она, Белла:
http://mugglenet.com/gallery/albums/actors/other/helenabonhamcarter/Photoshoots/normal_200108a.jpg
http://mugglenet.com/gallery/albums/actors/other/helenabonhamcarter/Photoshoots/normal_200108b.jpg

0

88

Первая фотография просто класс! Люблю черно-белое профессиональное фото))))

0

89

http://3286.e-printphoto.co.uk/jdobbs/i … c_id=45130
Сайт с фотографиями молодого Сириуса. Терпеть не могу, когда фото защищают таким образом, но все же...
А вообще, лично мне он не нравится. И старшего и младшего Сириусов я представляла совершенно по-другому. :(

0

90

:D Да, 1ая фотка Беллы просто.... р-р-р-р-р....Суперская!!!

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы/Клипы/Видео/Музыка по ГП » Гарри Поттер и Орден Феникса.