Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Музыка » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Высказываемся о своих музыкальных предпочтениях.

0

2

Вообще я слушаю довольно разнообразную музыку. Предпочитаю Гвен Стефани,Green Day, The Bloodhound Gang, Bon Jovi, RHCP, Nickelback, Enigma и многие другие. Но скорее мне нравятся отдельные песни, чем какой-либо определенный исполнитель. Правда, в последнее время увлеклась HIM.
PS: Люди, помогите! Недавно услышала песню The bondage song и просто влюбилась в нее. Кто-нибудь знает кто это исполняет?

0

3

Все мои предпочтения ограничиваются металлом. В основном это Trash, Heavy, New и Вlack металл. Довольно скудные предпочтения, но меня вполне устраивает.

0

4

Avenger

А кокретнее? Просто я тоже слушаю некоторые метальные группы...

0

5

Red Dragon
Конкретнее Metallica, System, Manowar, Children of Bodom, Nightwish. Неплохо смотрятся Deep Purple, Scorpions.
Из "наших" - старая добрая Ария, Сергей Маврин, Эпидемия.

0

6

Avenger

Всё знакомые названия :)

0

7

Evanescence, E Nomine, Era, Enigma, Lordi  :)

0

8

Evanescence, Era, Enigma,Nightwish,Green Day,HIM, Ария, Би-2 и многое другое...

0

9

Понравилась песня Голубых беретов "Груз 200". А вообще нравится разная музыка, разных стилей и направлений

0

10

Я, кстати, тоже люблю разную музыку. Могу слушать пратически все, за исключением уж полного бреда...

0

11

А русский рок/панк не слушает  никто?  :(  ГО, например, ДДТ, Кино и т.д.?
Из другого  -  Nightwish, Deep Purple, Led Zeppelin

0

12

Carmen Li, ДДТ кое-что слушаю... Кино - тоже ничего. Может посоветуешь хорошие песенки?

0

13

Джулианна Феникс

Джулианна Феникс написал(а):

Может посоветуешь хорошие песенки?

Из чего? Говори конкретнее, а то хороших песен много...  ;)

0

14

Carmen Li

Я слушаю... только вот эти группы не очень люблю, а Пикник и И.Тальков - другое дело :)

0

15

Red Dragon написал(а):

Пикник и И.Тальков

Пикник я не очень люблю, может разве что пару песен. Тальков... по-моему, я его не слушала... хотя... Может напомнишь, кто это? :blush2:

0

16

Carmen Li написал(а):

Пикник я не очень люблю, может разве что пару песен

У Пикника помимо текстов просто великолепная инструменталка, а концерты...м-м-м... пальчики оближешь :angel: К тому же в отличии почти от всех рокеров Шклярский не продался в середине 90-ых.

Carmen Li написал(а):

Тальков... по-моему, я его не слушала... хотя... Может напомнишь, кто это?

И.Тальков это воистину голос России. Пожалуй, единственный в своем роде. Из известных его песен - это "Россия", "Бывший подъесаул", "Я вернусь", "Памяти В.Цоя", "Господа демократы", "Родина"... если говорить о лирике, то это "Чистые пруды", "Ностальгия", "Летний дождь".
Его собственно и убили в 1991 году из-за его песен и непримиримой позиции(недавно был очередной концерт посвященный его памяти... в день, когда его убили). Его убили как он напророчил: "Меня убьют при большом скоплении народа, и убийца не будет найден". Он настоящий герой и Творец с большой буквы.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Музыка » Любимая музыка