Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Почему многих так бесит Эмма?


Почему многих так бесит Эмма?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Мне кажется она потеряла Гермионистость!
Asheera Numiel дева знчаит!

0

32

Reflex

дева знчаит!

агась)

Мне кажется она потеряла Гермионистость! -  хорошая фраза мне понравилась=))

0

33

Asheera Numiel
становлюсь спецом по крутым фразочкам!

0

34

Reflex
да уж... это да)  :O

0

35

Asheera Numiel
правда :blush2:
Буду учиться этому искуству!
может... лана.. это тема нашей"любимой :bad: Эммочки! :mad:

0

36

Эмма меня совершенно не бесит. Но и не радует. Но видеть ее в роли Гермионы уже как-то привык.

0

37

мне девочка не очень нравится...

больше мне к этому нечего добавить =)

ну а сайт...
зависть дело неблагодарное

0

38

un poco loc@да!  :D

0

39

Завсть. Девичья зависть. Не понимаю таких девушек. Я вот поражаюсь. Откуда столько ненависти? Она кому-то из них что-то лично плохое сделала? Мне Эмма нравится. Нормальная девчонка. Они показывают неудачные фотки. А неужели у них самих нет таких же неудачных фотографий? Это просто придирки.

Несмотря на то что этот сайт против Эммы, на нем  есть оч не плохие фотки.

Отредактировано Avrora (2006-07-31 16:55:34)

0

40

Avrora
я с тобой абсолютно согласно. Но всё равно.
Я раньше считала её самой красивой актрисой... а теперь?

0

41

Reflex, ну, сейчас она становится хуже. До 13 лет она была намного симпотичней. Но не внешность главное. Есть много Голивудских актрис которые намного хуже Эммы и нормально. Они считаются везда и все воспринимают их такими какие они есть. Это не повод для того, что бы критиковать каждую фотографию человека который ничего плохо не сделал лично.

0

42

Мне очень нравилась Эмма в 1-2 фильмах. Особенно во втором. А вот с третьего меня сталап очень раздражать её игра. Прежде всего, она, на мой взгляд, вышла из образа Гермионы. А, во-вторых, вообще стала играть плохо, слишком наигранно (ИМХО). Особенно раздражает её игра бровями.
Но все те гадости, которые пишут о ней на некоторых сайтах я никогда не одобряля и не одобряю.

0

43

Маргарита написал(а):

А вот с третьего меня сталап очень раздражать её игра. Прежде всего, она, на мой взгляд, вышла из образа Гермионы. А, во-вторых, вообще стала играть плохо, слишком наигранно (ИМХО). Особенно раздражает её игра бровями.

ППКС

0

44

Red Dragon, спасибо! Мне очень приятно, что наши мнения совпали :)

0

45

Маргарита

Неужели Вы могли подумать, что мой удел вечно спорить? :)  Не, я не такая)))

0

46

Red Dragon, что Вы! Вовсе нет! Напротив, я заметила, что мы с Вами чаще сходимся во мнениях, и вообще пока разошлись только по одному вопросу (кстати, если Вы, действительно захотите его обсудить подробнее, жду вашего письма в приват :) ) Просто мне всегда приятно, когда я нахожу единомышленников в каком-то вопросе, а когда это происходит с людьми, которые мсне так же приятны и интересны, как вы, это особенно хорошо :)

0

47

Зашла я на этот сайт, почитала... да, с этими девушками всё понятно.

"О! У меня на двери такой постер висит. Дэн весь исцелованый, Грыжа разукрашеная синим фдомастером, и от этого закрытая другим постером Дэна".

"Люблю я эту фотку. Я в фотошопе на место Эмкиной рожи себя поставила, на принтер выдала, теперь у меня в рамочке на телеке стоит, и не отличишь!"

После этих фраз всё просто кристально понятно. Зависть + ревность = отвратительный сайт. Сайт действительно отвратительный, ужасно обидный. И, главное, там очень много несправедливостей.
Лично я в последнее время от Эммы не в восторге, точнее от того, как она играет. С 3 фильма она прямо-таки выпрыгивает из образа Гермионы. Из 3 фильма вообще сделали какой-то "Эмма Уотсон и Узник Азкабана", честное слово! В 4 фильме невозможно смотреть на её коронную "игру бровями" и непонятные истерики, пафос и гротеск. Одевается она часто весьма неудачно, особенно в последнее время. Особенно меня шокируют её вечные сапоги. Понятно, что мода такая, но есть же разные сапоги! О её уме могу сказать не слишком много лестного, но тут судить довольно сложно, хотя она вообще легкомысленная девушка. Ведёт она себя... странно. Особенно в последнее время. Попойки с друзьями, поцелуи со случайными парнями... Мне это ужасно не нравится.
Но это вовсе не означает, что нужно поливать Эмму грязью. Конечно, она сама пошла в публичные деятели - актёр, как ни крути, работает на публику. Но одно дело - критика, другое - тупая ненависть.
В 1-2 фильмах я находила игру Эммы очень хорошей, очень подходящей для Гермионы. Мне она очень-очень нравилась. Да и вообще в Эмме была очень милая непосредственность. Но почему-то с возрастом непосредственность исчезла, а легкомысленность переросла в недалёкость. Это моё личное мнение, конечно, и оно может показаться также предвзятым, но мне просто очень жаль, что из неё вышло вовсе не то, чего можно было ожидать, и это так испортило Гермиону, один из моих любимых персонажей в книге, между прочим!

0

48

Маргарита написал(а):

Просто мне всегда приятно, когда я нахожу единомышленников в каком-то вопросе, а когда это происходит с людьми, которые мсне так же приятны и интересны, как вы, это особенно хорошо

Вы меня прям смущаете.

ПЫСЫ: кстати, ко мне можно на "ты" ;)

0

49

Infanta написал(а):

другой стороны, войдите в положение этих девушек.

это называется проще:против кого дружим девушки

0

50

Иногда кажецо, что девочка чуть-чуть заразилась звездной болезнью. Но она маленькая, ей можно. Но мне нравицо ее лицо, которое она дала Гермионе, я себе ее уже другой и не представляю. И насчет этих всех сайтов "Анти-Уотсонов"... Первое впечатление - "во обзавидовался народ!"

Отредактировано Белла Хорида (2006-08-26 08:05:13)

0

51

А они ещё отрицают свою зависть!

0

52

лично у меня это вызывает истерический смех. "Мы не завидуем, мы... э-э... *народ, че скажем-то?*". И сыплются обвинения... Скука с такими людьми общаться.

0

53

Вот я напримр не завидую! У МЕНЯ ДРУГОЕ! ну и ещё я к ней потеряла уважение!

0

54

Asheera Numiel
так рот открывать нужно уметь!!!!!
http://e.foto.radikal.ru/0608/3d3867da85eet.jpg

0

55

Reflex
всякое бывает.... мож на нее порчу, блин, навели?  :O

0

56

Asheera Numiel
тьфу, тьфу, тьфу! Я ей этого не желаю!

0

57

Reflex я тоже. ) просто сама по себя знаю, что из-за порчи себя как дура ведешь)))

0

58

Asheera Numiel
блин! На меня наверно точно порчу навели!

0

59

Reflex :lol: на мне кстати тоже

0

60

Reflex написал(а):

так рот открывать нужно уметь!!!!!

:D американцы умеют все...))) (англичане тоже)

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Почему многих так бесит Эмма?