Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Почему многих так бесит Эмма?


Почему многих так бесит Эмма?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Нет, ну почему? Причем не то , как она играет , а именно как человек?

0

2

а с каких это ор она бесит кого-то как человек?Мы разве знакомы?...Странно...

0

3

Эллаин
ну вот этого я не понимаю.
ну вот зайдите сюда...
http://antigranger.narod.ru

ну ведь это гадость.

0

4

хм,зашла,почитала,посмотрела....Да,творчески отнеслись люди к созданию ссйта.Но на мой взгляд(и судя по тому,что на том сайте обитают одни девушки) это еще раз доказывает,что зависть-штука плохая.Ну,сколько людей-столько и мнений.А тот сайт просто кишит сбрендившими фанатками....Жуть.... :O

0

5

Эллаин
да уж. и все там повторяют "от чего мне Эмме завидовать?"

0

6

Зависть - чувство вполне естественное, но не в таких объемах. 
С другой стороны, войдите в положение этих девушек. Эмма везде, везде ее фотке, везде она модница, красавица, вся из себя светская барышня, а они сидят перед компом и бесятся. Глупо. Хотя мне их почему-то жалко. эмме то от этого ни жарко ни холодно, а они все просто плюются желчью, бедные.

0

7

Infanta
они просто ничтожны. Ты права.  :)

0

8

Asheera Numiel
а вот про "отчего Эмме завидовать" - это всегда так)). Ужасно смешно слушать, как девушки обливают грязью кого-то, кто их явно в чем-то превосходит, мотивируя это тем, что "она нас раздражает, такая тупая корова, и что они в ней нашли, такая дура, мы не завидуем, чему тут завидовать, безвкусная идиотка, давайте отыщем все ее неудачные фотки, которые сделали папарацци и сравним с своими, которые мы сделали у фотографа, а потом еще три часа метелилив фотошопе, ну, что вы теперь скажете?" Умора.

0

9

Infanta
да конечно)) самоутверждаются за счет Эммы .

0

10

Знаете ли, мне Уотсон по боку, особенно, когда я её не вижу. В противном же случае она меня слегка раздражает своей излишней гламурностью и стандартностью. Просто я не люблю это в людях.
ИМХО.

0

11

Red Dragon
так одно дело нравится - не нравится, и совсем другое - такой вот сайт, где разбирается каждая деталь, каждая неудачная фотография, каждая поза, шмотка, все - вплоть до макияжа. Им даже цвет ее помады не угодил - это граничит с абсурдом. И не лень было ведь все это искать, комментриовать, придумывать тысячи фотоприколов, шуток - причем, в большинстве своем не только несмешных, а еще и довольно плоских. Сплетничать и перемывать косточки - это, конечно, по-женски, но делать это с таким усердием - это уже граничит с манией.

0

12

Infanta

Не, ну это уже просто озлобленность и комплексы создателей сего ресурса. Это просто маленькие завистливые девочки, которым нечем заняться. ИМХО.

0

13

А мне она тоже как-то отрицательно...может это просто от того, что в фильме она мне не нравится...

0

14

Горький_шоколад я все могу понять, но когда делают такие сайты, то меня это бесит.)
Red Dragon правильно. так и есть    ;)

Infanta ну!... делать им просто ничего вот и все.  :(

Отредактировано Asheera Numiel (2006-07-24 08:49:12)

0

15

Уотька, я не знаю. раньше она мне нравилась. Хорошенькая девочка, до сих пор на фотки Тайной комнаты любуюсь. А вот сейчас, мне кажется она какая-то уже не такая. Нет, ну честно! мне Эмка не очень нравится. ещё потому. что я суеверно верю в гороскопы! Я козерог, она овен!

0

16

Ооооой блин. посмотрела сайтик, живо вышло. Я конечно не люблю её, но не на столько же!!!! не настолько чтобы над ней так издиватья!!!

0

17

Reflex
да  вообще ужОс.  :O

0

18

А я ходила на фотоальбом. Коменты прикольные и фотки хорошие!
поэтому некоторые я взяла! ( ну конечно же на уровне 10-13 лет дальше я её любить перестала!)

0

19

Reflex
я сама отдельные фотки сохранила. )

0

20

Asheera Numiel
а ты ккак к Эмке относишься?

0

21

Reflex
положительно. )

0

22

писят на писят!

0

23

Reflex писят на писят! :O

0

24

Ну да как-то так.
Когда я вижу её фотки и она раскрывает рот во всю я прям не знаю. А когда хорошенькая улыбочка милая такая!
Ну после 14 она мне разонравилась!

0

25

Reflex
я кстати тоже) по-моему она просто слишком расрепощенная)

0

26

наверно!
Мне Гермиона больше нравится!

0

27

С сайтом перебор. Да, многие вещички не очень, но есть и хорошоие. И ко многоим другим вещам они придираются. Им лиш бы обос*ать, а что именно-неважно))

0

28

:D Горький_шоколад
да! именно!
Reflex ну да .. Герм- форевэ! Правада немного не в тему, но :  у меня день рождения в тот же день что и у Гермионы (19 сенября)   :D

0

29

одно дело просто относиться к Уотсон никак,другое-завидовать,третье-завидовать и люто ненавидеть!Но за что? Кто ее знает как человека?Ее можно осуждать за стиль и манеру игры, за поведение с фанатами, но, к сожалению,на этом сайте полным-полно неудволетворенных жизнью девушек,которые не смыслят существования без унижения актрисы....На мой взгляд полный бред.Кроме жалости они ничего не вызывают...   :big_boss:

0

30

Даже не знаю.Мне Гермиона больше нравиться, а Эммма ...Она  мне кажется не очень сыграла в 4 фильме..Мне показалось как будто там тетка вместо Гермионы :close_tema:

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Почему многих так бесит Эмма?