Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Звездные войны


Звездные войны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто любит? Какой у вас любимый эпизод? А персонаж?
Давайте, гоните свои мнения, обсудим)!

0

2

"Звёздные войны" -это наше всё. :) С раннего детства обожаю все, что связанно с данной вселенной- фильмы, книги, компьютерные игры. Любимые персонажи- золотое трио в лице Люка, Леи и Хана Соло. Любимый эпизод? Классическая трилогия. Каждый эпизод по-своему хорош и дорог мне. :)

0

3

Очень классный фильм!!! Специфекты - суппер!!!!!!!!!!!!!!! Вызывает море впечатлений!!!!

0

4

Что и говорить, я выросла на этом фильме)))

0

5

Единственная  серия фильмов из  жанра фантастики, которую я люблю. Что можно сказать? Лучше фильмов  Звездные войны, могут быть только игры Звездные войны.

0

6

Я сама очень люблю Звездные войны, хотя Мне больше нравится новая трилогия, чем старая. Хотя бы тем, что 3 последних ( по сюжету-первых фильма) были сняты с суперскими спецеэффектами и классной компьютерной графикой. У них есть именно то, чего иногда недостает в старых фильмах.
Вопрос ко всем: кто ваш любимый герой?

0

7

Мой любимый герой Люк и, конечно, Энакин)))

0

8

Да, Энекин....Обожаю его...У меня даже слов нет...И еще я, как ни странно, очень люблю Падме.

0

9

Да, Натали Портман просто прелесть.

Кстати об Энакине:

http://b.foto.radikal.ru/0607/15a499d87966t.jpg

0

10

Red Dragon, тебе во всем нравится больше темная сторона, не так ли? Просто интересно, я имею в виду не только Зведные Войны.

0

11

Альмарэ

Скажем так, мне нравятся глубокие экцентричные люди, порой холодные, порой горящие чем-то. Что касается внешних аспектов: мне нравится утонченность и, выражусь грубо, "лица, обезображенные интеллектом" :D (если о людях говорить)

0

12

Все фильмы отличные. Наиболее нравится трелогия предистроии. Любимы персонаж - Дарт Сидиус. В основном за гениальный план. Так же R2D2, как самый умный и с чувством юмора.
Да, и игры по вселенной просто замечательны.

0

13

Обажай 3 новых эпизода, особенно 2 и 3. Интереснее, по-моему, романтичнее и, конечно же, спецэффекты потрясающие. Больше всего нравится Энакин. И Падме мне тоже нравится. Запретная любовь,... эх.
Люк мне не очень - слишком уж положительный, а Лея страшная.

Обажаю этот момент в VI эпизоде:

http://e.foto.radikal.ru/0609/736a0ceaa09b.jpg

Отредактировано Blackwood (2006-09-05 20:47:21)

0

14

Blackwood, а на этом моменте у меня всегда льются слезы в три ручья...

0

15

Альмарэ

:sorry: Да

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Звездные войны