Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Музыка » Русский рок


Русский рок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решила сделать общую тему, по всему русскому року, а не отдельно по группам. Итак, кто что любит? Кто кого слушает? У кого какие песни любимые?

0

2

Из русского рока слушаю и уважаю только гр.Пикник и И.Талькова.

0

3

Red Dragon
мурр, пикниик.... мне у них нравится "Упругие их имена" "дикие игры" да и вообще у них темки хорошие все...

А еще нравится Агата Кристи, хорошие песенки есть...

0

4

Я люблю АРИЮ. особенно тексты. многие записываю в цитатник. смысл, это наверное самое главное в песнях.
Люблю КиНо, пару песен ЧиЖ. Одну-две песни КиШ. А вообще я больше по другому року)

0

5

"АлисА", SKY, London. Ненавижу Земфиру, хотя роком ее я не считаю...

0

6

Elka! Elka! и Elka!
Особенно- Две розы!!!
               - Девочка студентка!!!

0

7

Sharline написал(а):

мне у них нравится "Упругие их имена" "дикие игры" да и вообще у них темки хорошие все...

Это уж точно... Что и говорить, культовая группа!
Очень нравится песня "Шарманка", а с нового альбома "Себе не найдя двойников"
:angel:

Sharline написал(а):

А еще нравится Агата Кристи, хорошие песенки есть...

Ага... особенно "Опиум"...

0

8

Silka
Хотел написать Ёлку, но... это RNB, увы...

0

9

Наутилус, Кино, Крематорий, Би-2. Из остальных - есть песни любимые и не очень.  Безумно люблю Ольгу Арефьеву - обалденные песни, всю душу переворачивают.
Смысл в тексте обязателен, конечно, но и музыка немаловажную роль играет, иначе можно было бы просто стихи читать.

Сейчас переслушиваю весь любимый репертуар и отбираю песни, по смыслу подходящие к Северусу Снейпу, те, которые наиболее выразительно передают его душевную боль, например, "Я свободен" - Ария или "Морской змей" Наутилус.

0

10

Mef
Глупый вопрс но что такое RNB???
Просто всегда хотела узнать.
А за Ёлку sorri ...

0

11

у...девушка... r'n'b расшифровывается как rhytm and blues.( надеюсь, что так пишется). хотя сейчас из-за всплеска гламура в свете принято расшифровывать rich and beautiful. Вот так...А Елку я бы назвала не r'n'b,  а какой-то арэнбишной попсой. Хотя Девочка-студентка мне очень даже нра.

0

12

А мине нравится "Limp Bizkit"

0

13

Артемис

Это альтернатива, а не рок...

0

14

Альмарэ
Мне у Ёлки симпотизирует только "Город обмана".

Сегодня купил "Город 312" - выкидываем попсу для ркасскрутки, получаем хорошую музычку в духе Guano Apes. Ток вокал у Города получше...

0

15

Медянка, кстати, Би-2 и Наутилус тоже слушаю, но Би-2 нравится больше... сама не знаю, почему!

0

16

ДДТ, Кино. Музыка действительно со смыслом, да и просто послушать приятно. Наутилус тоже неплохо. Я вообще русский рок люблю и уважаю!  ^_^

0

17

Ария , кипелов , кино...

0

18

Ария,Кино,Пикник,Король и Шут(хотя панк-рок,но у них песни разных направлений),Агата Кристи,Земфира(Глупо ее попсой называть!!!Она скорее как Кино не туда не отнеси,не сюда...),Наутилус Пампилиус,Люмен...Крематорий(не особо слушаю,но есть пара любимых песен),Кукрыниксы,Dark Prensesses.
Недавно подсела на фолк-рок,Мельница и Fleur.

0

Похожие темы


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Музыка » Русский рок