Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Ваши сны...Сбываються ли они...


Ваши сны...Сбываються ли они...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У кого нить бывало такое,что вот ты спишь,все прекрасно,но потом,когда уже проснулся и живешь,казалось,полноценной жизнью,твои сны,вдруг,начинают потихому сбываться....

0

2

Иногда бывает, что что-то пожожее
А еще мне часто снятся одни и те же сны....

0

3

а вот у меня постоянно чёт подобное происходит

0

4

А вот когда ты другим людям снишься-что это значит? То, что они часто думают о тебе или как?
Я лично надеюсь, что большинство моих снов не сбудется.

0

5

не знаю
мне обычно снятся те,о ком я благополучно забыла...
просыпаешься и думаешь:а это ещё блин откуда?

а о ком думаешь постоянно-не снится =(

0

6

un poco loc@
А мне недавно приснился человек, которого я уже ооочень давно не видела и не вспоминала. С чего? Мож это он вспоминал?

0

7

мои не исполняются.  :/

0

8

это всё подсознание =)
и никакой мистики :)

просто твой мозг во сне наводил порядок,разбирался со старым и забытым...выбрасывал ненужное и доставал на свет всё,что как-то может пригодиться :)

0

9

точное орпеделение сну еще никто не смог дать.Единственное точное данное об этом аспекте:
существует 2 вида сна-быстрый и медленный.Быстрый происходит в течение 15-20 минут и сразу сменяется медленным(2-4 часа).Именно во время быстрого сна нам видятся сноведения...

0

10

А мои сны чаще всего продолжение реальности. Мне сняться те, кого я видела днем или думала о них.

0

11

Иногда мои сны исполняются,но я не верю в приметы,типа:с четверга на пятницу или как там.Самое странное,когда мне сниться один и тот же сон,причем с каждым разом добавляются разные мелочи....почему так?

0

12

Мне часто снится, что я умираю. То мне кто-то вены режет, то я в аварию попадаю, то тону. В соннике написано, что это значит кризис творческой энергии.

Отредактировано Blackwood (2006-09-07 11:48:07)

0

13

Мои сны довольно частенько сбываются.
Но не всегда.
Вот недавно например снилось как я выхожу замуж, а по соннику это обозначает что или меня ждут крупные неприятности или огромное разочаравание в любимом человеке. Как бы не так мне не холодно не горичо. По этому что то я не верю сонику а вы?
_________________________________________________________

Сон в лунную ночь
Это не тьма днем...

0

14

А я не знаю!можджит и сбываются!я ни один не помню!

0

15

Мои частенько сбываются... Часто одно и то же по несколько раз снится, аж надоедает иногда. :P

0

16

если бы некоторые мои сны сбылись... то я стала бы очень счастливой))

0

17

Сны не помню, а гороскопы да!!!!

0

18

А у меня сбылось желание, которое я загадала на нулевой точке в Париже:)

А сны не сбываются, пока что во всяком случае.

0

19

Не не сбывались пока, НО ОШ ХЧЕТЬСЯ, мну на днях ТАКОЕ приснилось, теперь сижу мечтаю ВО!

0

20

А мне однажды приснилось то, что в тот момент когда я спала происходило с одним близким мне человеком. Потом оказалось что я все увидела во всех подробностях. О как бывает! :P А еще как то приснился человек, которого давно не видела\не вспоминала, а на следующий день мне говорят: его сегодня судить будут...(((

0

21

а вот это сули бо-ольшие неприятности! мне иногда снится следующий день! и все сбывается!у-у-у...а иногда этого ох как не хочется!!! :rain:  но мне иногда снятся такие прикольные сны что просто обалдеть!!! один ра мне приснилось что ко мне приехал знаментый актер не спрашивайте кто :blush:  (ну конечно Дэн )

0

22

не сбывались сны, даже не наю - хорошо или плохо это :D

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Ваши сны...Сбываються ли они...