Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторство

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь можно оставлять заявки, чтоб стать модератором. Но это не значит, что вы сразу же им станете. Напишите, почему вы хотите им быть и почему я должна выбрать вас. Я прослежу за вашей работой для форума и тогда уже приму решение. =))

0

2

А что делает модератор? Ну я конечно знаю, но в общем. Ты не могла бы поточнее расписать обязанности?  :)

0

3

Гротти
Модераторы-это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.

0

4

хм.... я бы не отказалась от этого)

Напишите, почему вы хотите им быть и почему я должна выбрать вас.

Потому что я внимательная и всегда исполняю свои обязанности, вот почему.!!  )   :D

0

5

Asheera Numiel
:D  Это гут))) Я подумаю. А какие темя ты бы хотела модерировать?

0

6

А я тоже хочу модератором! Просто хочется участвовать в создании сайта!!

0

7

Горький_шоколад
ну даже незнаю... подумать надо)

0

8

Гротти, Asheera Numiel
Вы подумайте какие темы хотите модерировать и как можете помочь, а потом кажите мне)))
Но вы уже у меня на прицеле, гы))))

0

9

Мне хочется что-то сделать для сайта! Что-то хорошее! Може кто подскажет заодно?  ;)

0

10

Гротти
Сложный вопрос)) Просто помоги развитию-можеть порекламировать где-нить. Я еще банер форума скоро выставлю

0

11

Привет! Я хочу быть модератором.ПОчему? Потому что я обожаю магию-это раз.Я общительна-это 2.Я ответсвенная-это 3.Я творчески подхожу к любому делу-4.Темы:стихи(творчество форумчан),+ко всему оч много идей по созданию тем в форуме.Ну как? Берете?)))) :boast:

0

12

Эллаин
Про стихи я уже тоже думала))Я думаю это тему можно поставить в "Литературу"
А какие темки еще и в какой ты хотела бы модерировать?

0

13

Привет! Я бы тоже хотела стать модератором. Потому что довольно ответственный человек и люблю чистоту на форумах))), если так сказать можно). 
Это вкратце, а остальное на твое усмотрение.

0

14

Альмарэ

Опять тот же вопрос: какую темку ты хотела бы модерировать?

0

15

отвечаю:на тему магии,темы про гарри поттера:темы по персонажам,пробежаться по всем книгам(что нравиться,что ненравиться,что вы ожидали,а чего ну категорически нет),как вы видите развитие дальнейшего сюжета,отношение к разным актерам из фильма,правильно ли делают режиссеры,урезая фильм и внося некоторы корректировки,не соответсвующие книге.....Воть...
Другие темы:
1.Ваши сны...Сбываються ли они...
2.просто жизнь...(свободня тема.каждый пишет о том, что наболело)
3.Любовь.Есть ли она в нашей жизни?

Отредактировано Эллаин (2006-07-18 20:57:10)

0

16

Тема:если бы у вас была волшебная палочка...

0

17

Эллаин
Первое: это есть, можно просто в подфорумах темку завести
Второе(1,2,3)-тоже самое только в разделе "Разговорчики"

0

18

ок...ну так что,заводим?
А есчо вопрос:как бетой стать мона?

0

19

Я бы не отказалась быть модератором в таких темах, как "Хобби", "Ваши рассказы", "Обо всем и ни о чем", а еще с удовольствием следила бы за порядком в разделе фанфиков по ГП. Воть. А остальное-на твое усмотрение, заранее спасибо!

0

20

Альмарэ
Хорошо, в разделе Хобби, Ваши рассказы сделаю)
Остальное посмотрим по работе)

0

21

Горький_шоколад ,я б хотела стать модератором тем:Хогвартс и Тибидохс...Можно это устроить? :rolleyes:

0

22

Эллаин
Можно =)

Эллаин, Альмарэ
Только обязательно прочтите в темке модерам мое сообщение.

Если надумаете еще какие-то темки модерить-обращайтесь)

0

23

Прошу прощения... а можно мне модерировать какой-нибудь раздел, посвещенный творчеству? (по ГП)

0

24

Red Dragon
А какой именно?

0

25

Горький_шоколад

Какой предложите. Я не особо требовательна. Но хотелось бы что-то, связанное с фиками. :rolleyes:

0

26

Red Dragon
Фики пока оставлю, а из остальных на ваш выбор-поставлю на любой)

0

27

Тогда можно фанарт и литература (где тема со стихами).)))

0

28

Red Dragon
Ок. Фанарт только по Гарри?

0

29

Горький_шоколад

Ну и нейтральный фанарт тоже можно. Просто с ТГ я вообще не знакома.

0

30

Red Dragon
Хорошо)
Если еще что-пиши)

0