Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну, вы уже видели второй фильм??? И как?? Давайте, осталяем комментарии, обмениваемся мнениями)) Естественно, можно обсуждать оба фильма)

0

2

Я пока не смотрела, но собираюсь
Мнения друзей расходятся...))

0

3

Тогда давай, в кино беги, как свободную миутку найдешь, потом пиши). Лично мне первый фильм больше понравился, хотя и во втором Джонни Депп как всегда на высоте!

0

4

Я вчера ходила. Так закончился, что теперь обязательно на 3й пойду:) Мне еще Блумчик оч. нравится

0

5

Как думаешь, они наконец поженятся в третьем фильме?

0

6

3й???
они сериал решили сделать?

у нас тока с 27го начнется
ужоснах
отсталая страна
:angry2:

0

7

Я такая
да уж, Блум классный))

Альмарэ
как только будет свободное время схожу.... и здесь напишу!))

0

8

un poco loc@, да сериал! Буду счастлива, если они еще четвертой серии не придумают. Потому что сюжет так размазывать нельзя!!! Они, видимо, позавидовали лаврам "Властелина колец" и наверняка поэтому решили снять чем больше серий, тем лучше.
Кстати, 3 фильм выйдет уже в январе или феврале, тк они параллельно со 2 фильмом снимали 3.

0

9

Фильм, конечно, забавный, чуть хуже чем 1-ые, но всё равно смотрела с удовольствием.
Особое ликование с моей стороны вызвыло появление в конце Джеффри Раша. Он просто прелесть :blush2:

0

10

Альмарэ
кошмар

ну Властелин изначално был трилогией...
а вот когда ради денег растягивают не люблю  :(

хоть иногда и бывают продолжения удачными...

0

11

АААА1МНЕ ЖУТЬ КАК ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ!!!!!Весь сеанс сидела и почти не дышала!Супер сюжет,есть все:и приключения, и драма, и юмор, и любовь....Великолепный Депп...Ррр,обожаю его...Эх,скорей бы 3я часть... :blush2:  :heart:

0

12

:D

Эх,скорей бы 3я часть...

хорошо тем, кто посмотрел. А я как дура сижу в тупом Артеме и ничего не вижу!!!  :angry2:

когда он начнется в моем городе???!

0

13

Второй фильм не понравился. Джонни Депп замечательный актер, а Капитан Джек Воробей - гениальный персонаж.
Качество самой съёмки не изменилось (это хорошо).
Элизабет - разонравилась из-за своего ветренного характера.
Конец просто убил, так нельзя.

0

14

Kapoo написал(а):

Джонни Депп замечательный актер, а Капитан Джек Воробей - гениальный персонаж.

Правда, в этот раз на третьем заходе Депп начал меня раздражать (что для меня самой стало сюрпризом!) :blush2:

0

15

Red Dragon написал(а):

Правда, в этот раз на третьем заходе Депп начал меня раздражать (что для меня самой стало сюрпризом!)

Ты этот фильм 3 раза смотрела?

0

16

Kaira

Да. В кинотеатре.
А первую 6 раз и ничего :)
(а на Ван Хельсинге вообще случилось раз 9 побывать в кино :blush2: )

0

17

Red Dragon написал(а):

Да. В кинотеатре.
А первую 6 раз и ничего 
(а на Ван Хельсинге вообще случилось раз 9 побывать в кино  )

:O Ну знаешь, после этого любой актер надоест.

Лично мне фильм очень понравился. Особенно момент с колесом, интересно как они это снимали... Вся команда капитана-осьминога очень впечатлила, потрясающие спецэффекты. Но конец расстроил, не думала я что они решат растянуть удовольствие от второй части.

0

18

Kaira написал(а):

Ну знаешь, после этого любой актер надоест

Ну не факт... Лично мне, Ричард Роксбург (Дракула из ВХ) ни капельки не надоел, ибо он по своему определнию само очарование. :heart:  Я бы ещё сходила на этот фильм. Впрчем и на первую часть Пиратов.

Мне, как я уже говорила, больше всего понравился финал. А ещё первое появление корабля Дэви Джонса... С колесом тоже момент ничего так.
Помню мы с друзьями ещё в начале умилялись над тем, что Дисней обычно снимает милые и добрые фильмы, а тут в первые же минуты мужику ворон выклевывает глаза :lol:

Отредактировано Red Dragon (2006-08-11 01:14:57)

0

19

Я ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ!!!!
Я В АУТЕ! МНЕ ЖУТКО КАК ПОНРАВИЛОСЬ!  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

20

Горький_шоколад написал(а):

Обязательно сходи фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Мне особенно Деп нравится!

:censored:

0

21

Второй фильм первый не переплюнул

0

22

Смотрел оба фильма

0

23

Самые классные оба фильма! С нетерпением жду 3 части! А она только через 8 месяцев! Ужос!!!!!  :O
В ОБАЛДЕННОМ ВОСТОРГЕ ОТ ДЖОНИКА! Я ЕГО ОБАЖАЮ!!!!!

0

24

Да, Депп как всегда СУПЕР! И появление Джеффри Раша в финале мне тож понравилось. Хотя конец просто возмутительный! Теперь прийдется идти на третий фильм. А впрочем, я не против  :rolleyes:

0

25

Carmen Li

Теперь прийдется идти на третий фильм. А впрочем, я не против

Я бы пошла даже на "Пираты Карибского моря 10", если б там был Джонни Депп:)

Читала что-то такое недавно:
Когда стало известно, что Депп согласился на продолжение фильма, то критики дружно сказали: "И даже Джонни Депп продался".

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Пираты карибского моря