Название:  Не важно.
Автор: Кубай Алина.
Бета:пока нет.
    E-mail: kubalina@mail.ru
    Категории:гет
     Персонажи и пейринги: ДМ\ АГ( Малфой), Блейз Забини.
      Рейтинг: PG
      Предупреждения: сонг по песне Alison Krauss & Union Station - It Doesn't Matter. Я попыталась с ее помощью показать чувства Малфоя.
       Статус:закончен.
          Отказ: все принадлежит кому надо. Идея- моя))

It doesn't matter what I want,
It doesn't matter what I need.
It doesn't matter if I cry,
Don't matter if I bleed
Не важно, чего я хочу. Люди думают, что я совсем не нуждаюсь в тепле и понимании. Это не так.
Всем была безразлична моя беда. Мне смешно иногда слышать, как Поттер относится к славе. Говорит, она ему не нужна. Пожил бы ты, мистер Избранный, на моем месте... ты бы так о своей халявной славе не отзывался.
You've been on a road,
Don't know where it goes or where it leads...
Я уезжаю с Асторией во Францию. В Англии меня держат только воспоминания, да и те, наверное, позабудутся. Да и что в них хорошего? Наверное, только мои друзья, дни тримумфа факультета Слизерин мне запомнились... Все остальное - неважно.
It doesn't matter what I want,
It doesn't matter what I need.
If you've made up your mind to go,
I won't beg you to stay.
Мы встретились в Лондоне. Был солнечный день. На календаре - тридцать первое мая. Я вышел из аптеки, и, уже собирался ехать домой, как вдруг увидел Драко. Не скрывая радости, я подошел к нему. Благовоспитанным аристократам не полагается кричать на весь Косой переулок, приветствуя старого друга. Мы же не Уизли, слава Мерлину.
Мы пожали друг другу руки.
- Привет, Блез, - ну что ж, я вижу, ты не изменился. Хех, на твоем пальце кольцо. А ты не поторопился с помолвкой, кумир девушек всея Хогвартса ? Сам же потом покаешься.
- Привет, Драко. - ответил я. - Давненько тебя не видел... Как дела ?
Лучше бы я этого не говорил. Как видно, у Драко накопилось много всякого и это нужно было высказать.
Я дал ему время отвести душу. Под конец причудливого монолога Драко ошеломил меня новостью: он навсегда покидает Англию.
Я не стал его уговаривать оставаться. Я сам здесь ненадолго. Сегодня  уже собрал вещи; а завтра я уеду в Италию. И тоже навсегда.
You've been in a cage,
Throw you to the wind you fly away...
Драко остановил машину на обочине. Открыл дверцу автомобиля, слегка расстегнул рубашку. Задумчиво смотря на небо он тихонько пел пришедшую ему на ум песню:
- It doesn't matter what I want,
It doesn't matter what I need.
It doesn't matter if I cry,
Don't matter if I bleed.
Эта песня напомнила ему детство, испорченное деспотизмом отца, лучшие дни вместе с друзьями, проклятый им шестой курс, который он испортил попытками убить Дамблдора... У него и до сих пор не сходят шрамы от заклятия Поттера. Все осталось в прошлом, когда он пересек границу и попал на континент.
Feel the sting of tears,
Falling on this face you've loved for years...
Дома меня ждет Астория. Она прекрасно меня понимает. Только есть разница: Блезу я рассказываю все, что наболело, а Астории - показываю  свои слезы. Она никому не скажет.
Ведь никто не верит в то, что слизеринцы могут плакать.