Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Общий раздел » Поиск соавторов


Поиск соавторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При поиске, указывайте рейтинг будущего фанфа, пейринг, жанр и тд.

0

2

Рейтинга - нет, пейринг - я вообще не знаю, что такое... Да и собственно рукописи тоже нет. Есть мысли, которые не получается воплотить. Обращаюсь за помощью) Жанры - от фэнтэзи до фантастики. В общем, adventure. Подробней буду писать в личке тем, кто заинтересуется.

0

3

domosed90
расшифровка терминов находился в темке по Гарри Поттеру
Перед тем как начинать писать, нужно хотя бы элементарно разбираться в названиях

0

4

Благодарю за информацию) Щас изучу)

0

5

вот как раз для написания чего-либо, знание терминов и прочего абсолютно не важно... надо чтобы были мысли, идеи, желание, сила доводить начатое до конца, и хоть капля грамотности :blush:

Отредактировано Слепой Марс (2008-07-10 16:51:42)

0

6

Слепой Марс
мысли можно выкладывать и в дневнике, а вот, чтобы грамотно оформить свои мысли, со знанием дела, надо хотя бы элементарно знать, о чем ты пишешь

пейринг - я вообще не знаю, что такое

Вы считаете это нормально для автора, который пишет фанфики? я не говорю об обширных знаниях всего, но хотя бы такое знать нужно, прежде чем садиться писать

0

7

Зачем??? Абсолютно согласен со Слепым Марсом! Может быть термины нужны для выкладывания конкретно в сеть! Но собственно для написания историй это вооообще не нужно! Я знаю, о чём я пишу, и для этого мне не нужна вся эта дребедень)
Горький шоколад, не обижайся)

0

8

domosed90
ну если для домашнего прочтения своих же фанфиков - то пожалуйста, не спорю.
только не думаю, что вы исключительно для этого ищете соавторов. И мое мнения, что далеко Вы с таким отношением не уйдете.
Мое имхо и оно не изменится, поэтому тема закрыта.

Может, какой-то другой автор согласится с свами сотрудничать, тоже ничего не зная из "истории", но просто потому что колется и хочется - флаг в руки.

ПС: для написания простых историй может и нет, но не забывайте, что Вы пишете не просто истории, а фанфики по конкретным книгам.
Возможно, Вы ошиблись форумом, в таком случае. Идите на литературный =)

0

Похожие темы


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Общий раздел » Поиск соавторов