Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » Был выпускной бал...


Был выпускной бал...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Название: Был выпускной бал
- Автор: _♥_Э_Ф_А_♥_
- Бета: Word, да и сама в принципе внимательно отбетила
- Категории: романтическая драма
- Персонажи и пейринги: ТГ/ВВ
- Рейтинг: PG-15
- Предупреждения: рустный конец
- Аннотация: прочтете и поймете
- Статус: закончен
- От автора: Мы живем, чтобы любить, а не любим, чтобы жить.

Был выпускной бал . Играла музыка . Кружились пары:
А я стояла у окна и думала: как трудно расставаться со школой. И тут я увидела, около окна стоит девушка.
Она стояла ко мне спиной, но я заметила, что плечи её вздрагивают. Мне показалось ,что она плачет, и я не ошиблась. Когда я тронула её за плечо, она мгновенно обернулась. И я увидела чёрные, чисто-хрустальные глаза. Я узнала в ней девушку, о которой в свое время знали все, тоже выпускницу . Звали ее Татьяна Гроттер. Лично мы с ней знакомы не были, я знала только ,что за ней старались ухаживать многие, но она дружила только с Ванькой. Я стояла и не знала, что мне делать. Мне было жаль её, и хотелось узнать причину её слёз. Как-то неудобно спрашивать об этом. Она повернула ко мне голову, и я сказала:
- Ну, что ты плачешь, глупенькая? Тебя кто-нибудь обидел?
- Нет, - ответила она печально, и вдруг, припав к моему плечу, зарыдала. Так может плакать человек, у которого огромное горе. Я подумала и спросила:
- У тебя что-нибудь случилось?
- Да, - ответила она .
- Может ты расскажешь мне, а я смогу тебе помочь? Слёзы текли по её щекам. Она сказала:
- Я расскажу, но только захочешь ли ты слушать это, в двух словах не расскажешь.
- Ничего ,рассказывай
- И вот что я узнала:
«Зовут меня Татьяной. Когда мне было 14 лет, Поклеп переселил меня в новую комнату .С соседкой у меня отношения не сложились, поэтому общалась я, в основном только с Ягуном. Однажды я сидела и читала книгу на скамейке у озера. Вдруг что-то сильно ударило меня по ноге. Я подняла глаза и увидела мальчишку , лет 16. Он стоял недалеко от меня и нагло улыбался!
- А ты сильная! - вдруг сказал он. - И глаза у тебя красивые!
- Что ещё? - перебила я его.
- А теперь давай знакомиться - отрезал он и протянул мне руку.
Я встала со скамейки и пошла к подъезду . Он улыбнулся и сказал:
- Ладно не сердись, так или иначе мы с тобой познакомились!
Он ещё что-то сказал, но я не расслышала. Вечером, ложась спать, я вспомнила о нём, и подумала, что он какой-то странный парень. Со временем я его забыла, уезжала с Гробыней на Лысую Гору, а приехала перед самой школой . Когда я стояла под кабинетом Медузии, дожидаясь когда же она нас впустит, меня кто-то окликнул . Я подумала, что ослышалась, но это был он, тот странный парень.
- Ну здравствуй Танюша. А я везде искал тебя.
- Зачем же ты меня искал? -спросила я его .
- Как зачем? Чтобы познакомиться. Меня зовут Иван…Валялкин!
Я протянула ему руку, он слегка пожал её.
- Я рад, что встретил тебя. А ты? - Я промолчала.
Так началась наша дружба. Он оберегал меня, ждал около классов, когда был свободен, помогал мне в учёбе. Для меня он был обыкновенный, как все, но Зализина считала его лучше всех и поэтому пыталась расстроить нашу дружбу. Я же считала его просто другом. Так мы дружили 2 года, он стал мне уже намного больше, чем просто друг, я даже ревновала его, но зря . Он был верен нашим отношениям! Подходил праздник Нового года.
- Давай встретим его у меня? -предложил он.
- Вдвоём? -спросила я его.
- А разве это плохо, Танюша?? Мне надо сказать тебе что-то очень важное! Я скажу тебе ровно в 12 часов.
Новый год мы встретили вдвоём, в комнате Ваньки.
У него стояла такая маленькая ёлочка, пушистая, красивая! Было очень весело.
- Это для тебя, - сказал он, кивая на ёлочку.
- А для тебя?
- Для нас! - поправился он и улыбнулся. Как нравилась мне его улыбка. Добрая, простая. Быстро шло время. Около 12 он заговорил:
-Ты слышишь меня?
- Конечно, - ответила я.
- Понимаешь, мы уже не дети. Тебе 16, а мне 18, поэтому, я хочу поговорить с тобой, как со взрослым человеком. Я люблю тебя, очень, понимаешь? - спросил он полушепотом.
Я кивнула, не зная что говорить и делать.
- Ты хочешь, что бы я ответила тоже самое, но я не знаю что такое любовь.
Он посмотрел на меня и ответил:
- По-моему, любовь - это доверие друг другу во всём . Понимаешь, всегда быть вместе, всю жизнь. Я знаю, что ты поймёшь ты не такая как все, ты хорошая . Он посмотрел на меня . Мне казалось, я слышу частые удары его сердца. Он приблизился так, что теперь наши лица были на одном уровне. Своей нежной рукой он аккуратно убрал с моего лица выбившуюся прядь волос из немудреной прически (всего лишь скромный узел на затылке).Но руку от лица он так и не убрал, ласково поглаживая ею мою щеку. Затем, он приблизился совсем вплотную, я успела только увидеть страстный огонь в его васильковых глазах, когда он прикоснулся своими горячими губами к уголку моего рта. Я придала ему уверенности тихим стоном, запустила пальцы в его гладкие и такие мягкие волосы. Он поцеловал меня уже в губы, пытаясь языком проникнуть все глубже. Мы никак не могли насытиться этим поцелуем. Мы не могли насладиться друг другом. Он с ласковой страстью гладил меня по спине, опускался ниже и нежно гладил бедра, его сильные руки начали ласкать мою грудь, а затем, подхватив меня на руки, и при этом, продолжая страстно целовать, отнес меня к себе на его небольшую кровать. Когда его рука, придерживающая мою голову, коснулась шелковой подушки, он наконец оторвался от моих губ. Теперь его поцелуи перемещались от ключицы к мочке уха. Я тихо стонала от нахлынувшей страсти. А его это возбуждало еще больше. Теперь он с невероятным рвением развязывал мой топ, стягивал с меня юбку. Я помогла ему снять его майку, он отшвырнул свои брюки. Остатки же одежды были просто сорваны. Он нежно улыбаясь своей неповторимой улыбкой, раздвинул мои ноги. Ему нравилось, то что я не сопротивляюсь. Ему нравились мои страстные стоны. Он, мимолетно лаская мою грудь своим горячим языком, медленно вошел в меня и тихо застонал. Мне было сначала немного больно, но потом невероятное удовольствие, сменило боль. Он ласкал своими руками и губами мое тело. Покусывал мочку моего уха. Ласкал губами и кончиком языка мою шею, губы, грудь… Я стонала. Долго стонала. Он входил в меня все быстрее и быстрее, и я больше и больше отдавалась мысли, что теперь я принадлежу только ему. Да мне и не нужен был никто другой. Как же я тогда любила этого милого маечника! Когда все закончилось, он сжал меня в своих объятиях и ласково поцеловал. Вот так мы и уснули. В ту ночь я была самая счастливая ,после нее наши отношения стали только нежней .
Как-то вечером мы поздно вернулись с прогулки по парку . Мы подошли к моей комнате. Ванька стоял и смотрел на меня, в бездонных глазах мелькнул игривый огонек, и его губы впились в мою шею, затем последовал поцелуй в губы. Не помню точно в какой момент в моей руке оказалась благоухающая роза. Он прошептал еще что-то ласковое мне на ухо, и последний раз поцеловал на прощание... последний раз сжал мою руку, обнял за талию и игриво укусил меня за мочку уха. Я ответила ему легким поцелуем, мы никак не могли расстаться. Какзалось, он прочел все в моих глазах, коснулся губами моей шеи и пожелал мне спокойной ночи.
На следующий день он не появлялся. Я заволновалась. Такого ещё не было.
Я бегом бросилась к нему. Дверь была распахнута. Над Ванькой хлопотала Ягге. Глаза её были опухшие от усталости. Увидев меня, она отвела взгляд и сказала:
- Здравствуй, Таня!
- С Ванькой что-то случилось??
- Успокойся всё будет хорошо, его нашли в темном коридоре, у него было 5 НОЖЕВЫХ РАН!
- Как??? - закричала я. - Не может быть!! ВАНЕЧКА!! Любимый!!
Всё поплыло перед глазами. Не помню, как очутилась у себя . Сколько я лежала не помню. Вдруг раздался стук в дверь. Это был Ягун. Бледный, он стоял, держась за косяк.
- Что с Ванькой?? - закричала я .
- Успокойся! Я за тобой, Ване очень плохо, и он хочет видеть тебя.
Не помню, как добежала до магпункта. Меня пустили к Ване. Он лежал, белый сливаясь с простынёй. Я подошла к нему.
- Ваня, ты слышишь меня??? - Его веки задрожали и он открыл глаза .
– Танюша, родная моя! - прошептал он пересохшими губами. - Не надо плакать, глупенькая! Вот видишь как все вышло. Я знаю, что мне осталось жить считанные минуты, и я хочу провести их с тобой.
- Перестань сейчас же, что ты говоришь?? Как это умрёшь, ведь я люблю тебя!!!!!!!!!
- Правда ?!! -прошептал он .
- Да, да. Ведь ты не умрешь, ты будешь жить?
- Я хочу очень хочу! - Он начал задыхаться – Танечка…
- Что, Ванюша?! - бросилась я к нему.
- Вот возьми, - протянул листок сложенный вчетверо - Это последнее………….Прочти его на могиле, когда меня похоронят. - Холод пробежал у меня по телу.
- Ванька!!! Ванечка !! Милый мой!! - Бешено закричала я, - Ванечка, не говори так! Ты поступаешь со мной жестоко!!! - Глубоко дыша он прошептал:
- А теперь поцелуй меня в последний раз . Пусть это последний поцелуй в моей жизни . - Я нагнулась и сладко поцеловала его в холодные губы . Что-то похожее на улыбку мелькнуло у него на лице , и он потерял сознание .
- Кто тебя так, любимый, за что? - слёзы текли у меня из глаз. Всё застыло. Он уже не слышал он был мёртв. Вошли врачи, увели меня под руки.
–Спасите, ведь можете??? - кричала я, - он такой хороший!!! За что его так?? Как можно быть такими жестокими??? Я взглянула на него, его лицо покрылось сиими пятнами. Больше я не выдержала:
- Он умирает! Помогите! Он умирает! - Только сейчас эта странная суть дошла до меня! Я провалилась в бездну.
Ваню хоронили через 3 дня. В день похорон я заказала огромный свадебный букет. Возле замка собралось много народу. Я посмотрела на Ягуна. Он подошел ко мне и обнял меня за плечи.
Я увидела своего Ванечку.
Он лежал, как живой, будто, спал. Я вспомнила ту Новогоднюю ночь. Я тогда проснулась раньше и видела его еще спящего. Он был такой милый... А сейчас его нет. И мне показалось, что он сейчас встанет, улыбнётся своей неповторимой улыбкой и скажет:
- Здравствуй, Танечка!!!
Как во сне я подошла к гробу и положила Ваньке свой букет. Когда стали отпускать гроб в могилу, я закричала:
- Не надо, что вы делаете???….
Потом стали закапывать могилу. Я бросилась туда, но меня задержали. Когда могилу закопали, с Ванькой остался один мой букет. Я упала на холмик и прижалась к земле. Стало легче и прохладней . И , тут я вспомнила о его письме в нем было написано:
«Милая моя Танечка!! Мой цветок аленький, который можно найти раз в жизни. Ты моя жизнь, я знаю, что тебе будет нелегко! Ты ведь любишь меня, но во имя нашей любви будь счастлива, прошу тебя!!
Я хочу чтоб ты была самой счастливой. Если бы ты знала, как разрывается сердце от любви к тебе. И, пока ещё бьется сердце, я хочу быть с тобой. Только не надо плакать. Твои слёзы - это боль моя.
Я не знаю от чьей руки погиб!! Мне нанесли удар в спину. Как это жестоко умирать, не зная из-за чего!!
Но, я не думаю об этом, мои мысли о тебе, Танюша! До последней минуты! Помнишь, при первой встрече я сказал, что у тебя красивые глаза!! И, сейчас я верю, что твои глаза не затуманят слёзы. Думай обо мне, как о живом. Пусть в твоей жизни я останусь живым! Как тяжело умирать, зная, что есть на свете ты, единственная, первая и последняя! Если бы ни эта смерть, я бы всю жизнь был с тобой рядом! Не могу больше писать, чувствую, что всё уходит от меня . Как не хочется умирать, а в глазах темнеет. Прощай я люблю тебя, моя дорогая Танечка!
ПОМНИ ОБО МНЕ !! ТВОЙ ВАНЬКА!! "
Она молчала, ещё сдерживая слёзы .
- Вот теперь ты знаешь причину моих слёз. Я часто вспоминаю, что любовь это значит непрерывно быть связанными друг с другом . Как всё это верно, а теперь его нет. Я помню о тебе, Ваня!!! - И она выбежала. Я бросилась за ней на улицу , но не успела …….. Послышался скрип тормозов. Вскрик. Она лежала, держа в руках письмо Ваньки. Губы её улыбались, и по ним струёй текла кровь. Прибежавшая Ягге, ни на кого не глядя сказала:
- Все, конец !! Смерть была мгновенная !!
Я ещё не понимала, всей тяжести случившегося. Я смотрела на письмо зажатое в её руках, где среди строк особенно выделялось ПОМНИ ОБО МНЕ!

Конец...жду отзывов и справедливой критики))

Отредактировано _♥_Э_Ф_А_♥_ (2007-09-11 18:22:21)

0

2

Автор, найдите себе бету или фик получит единицу... =(

0

3

Red Dragon
есть отбетить!!

0

4

вик очень красивый но печальный

0

5

кто писал этот фик наверно извращенец

0

6

Очень красивая и грустная история. Автор талант! Браво! Только у меня один вопрос - как в Тибидохсе появилась машина? Но это мелочь.

0

7

[b]alisa[Все по разному воспринимают такие моменты, но мне кажется, что этой сценой автор просто высказывал отношение Тани к Валялкину.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » Был выпускной бал...