Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Обсуждение книг/фанфиков » Издалека ты кажешься чужим


Издалека ты кажешься чужим

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можете радоваться! Здорово!!! :)
А продолжение будет?

0

2

Blackwood

Ох, как же я завидую (по-хорошему, конечно=)) таким людям, как ты! Чтоб у меня хватило духу написать столько, еще и не за пару десятков лет? Да никогда! Мой удел – скромные миниатюры и завалы неразвитых идей… Это комплимент тебе=)
Мне понравилось, хотя, по-моему, рассказ чересчур на чувствах. Ну, это только мое мнение. А еще у меня несколько вопросов.

- Драко? – его кто-то окликнул и он обернулся, постепенно приходя в себя, кажется, он только что упал.

Тебе не кажется, что окончание фразы (кажется, он только что упал) выглядит немного неуместным? По-моему, лучше было бы либо разбить предложение на два либо изменить саму структуру фразы.

Вообще-то она должна быть белой, но сейчас представляла собой смесь алой крови и багровой, запекшейся.

Из текста получается, что рубашка состоит исключительно из крови=) Ткань куда-то пропала))) Может лучше сказать как-то по-другому?

- Ох, прости, – опомнилась она и, отстранившись, присела напротив.
Драко изогнул бровь.
- Мы встречаемся, – пояснила она.

Что она пояснила?

Грейнджер пришла днем на следующий день.

Тавтология.

Мадам Помфри принесла целый поднос каких-то лекарств и протянула ему целый стакан мутно-серой жидкости.

Опять тавтология.

-Ты просто завидуешь мне и моей тумбочке! – заявил он и принялся усердно жевать помадки.

Поттер смотрел на него с видом победителя. И его тумбочка, вся заставленная яркими пакетами, тоже выглядела победившей.

- Мерлин, у вас тут что, вражда тумбочек?

- Это он начал. Начал оскорблять мою тумбочку…

Над этим моментом долго смеялась. Супер!!! :boast:

Отредактировано Carmen Li (2007-04-09 21:36:35)

0

3

Carmen Li

Спасиб за отзыв, приму во внимание твои замечания)

Давно тебя здесь не видела.

0

4

Blackwood
Общее ощущение - мне понравилось. Читается легко и радует хорошее окончание :)

Blackwood написал(а):

Драко слышал ее тихие стоны и шумное дыханье и отчего-то думал о том, что даже в ад не сможет попасть, но сейчас ему было все равно.

Только вот это предложение повергло меня в ступор. Ну хоть убей, не смогла связать стоны Гермионы и раздумия Драко об Аду. Да и сами раздумия остались для меня загадкой. Может я чего-то недопоняла  :)
Зато вот этот момент порадовал :)

- А у меня есть шанс на что-то большее, чем поцелуй? – с усмешкой спросил он, как бы между прочим кладя руку ей на плечо.
- Нет! – отрезала девушка и осторожно, тоже как бы между прочим положила руку ему на пояс.

Вобщем, спасибо за хорошие эмоции, возникшие при прочтении твоего творения :) Удачи в дальнейшем творчестве!
P.S. а о том, как они начали встречаться, и о том, почему Малфой потерял память, мы уже так и не узнаем?

0

5

Спасибо большое за твои отзывы. Было очень полезно узнать твое мнение)

P.S. а о том, как они начали встречаться, и о том, почему Малфой потерял память, мы уже так и не узнаем?

Не-а, об этом никто не узнает=) Top secret=)

0

6

Blackwood
Красиво...  :)

Blackwood написал(а):

Не-а, об этом никто не узнает=) Top secret=)

А предполагать можно?

0

7

Nightingale

А предполагать можно?

Предполагать, конечно, можно, даже нужно)

0

8

Спасибо огромное! Фанфик замечательный!

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Обсуждение книг/фанфиков » Издалека ты кажешься чужим