Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Случается ли у вас? Как переживаете моменты, когда совсем жить не хочется?

0

2

Не скажу, что у меня бывают такие глобальные депрессии, когда хочется вешаться и тому подобное. Просто иногда приходит депрессивное настроение дня на два, а может просто на один вечер. Люблю я  покопаться в себе (просто ненавижу эту свою черту - жить мешает ужасно) и вечно оглядываюсь назад, хотя прошлое не воротишь, я знаю. Вот сижу, бумаю о своей жизни, и приходит мне в голову мысль - ну за что? Я в вечном поиске счастья.

0

3

Blackwood написал(а):

Люблю я  покопаться в себе (просто ненавижу эту свою черту - жить мешает ужасно) и вечно оглядываюсь назад, хотя прошлое не воротишь, я знаю

Таже проблема и у меня punish2.gif
Впринципе, я по жизни оптимист и вообще жизнь люблю и обожаю, но последние недели две - просто КОШМАР! То есть, что не происходит - то к худшему. И особенно задевают проблемы в личной жизни  :heart: Я просто не знаю, как мне это пережить. Вот и спрашиваю, у кого что  :rolleyes:

0

4

Carmen Li
Ох, только закончилась недавно. Даж вспоминать не хочу

0

5

Горький_шоколад
Ну тады сорри, что напомнила  :(
Эххх..... Ну что ж такое - у всех бывают депрессии, а посоветоваться, как с ними справиться никто не может...  :mad:

0

6

Carmen Li

Эххх..... Ну что ж такое - у всех бывают депрессии, а посоветоваться, как с ними справиться никто не может...

Ну, например, устрой себе мини-праздник. Выдели целый день, пошли к черту все дела и иди походи по магазинам (обязательно купи что-то, о чем давно мечтала), посиди в кафе, посмотри какой-нибудь веселый фильм, короче делай то, что нравится и только. На следующий день встанешь с хорошим настроением, готовая к труду и обороне.:)

Способ № 2: Возьму подругу, друзей (а лучше компанию побольше) и вместе напейтесь, поболтайте по душам и все такое.

А как я обычно справляюсь с депрессией - иду к психологу (я там постоянный гость). Помогает.

Если еще что-нибудь вспомню или придумаю - напишу:)

0

7

Blackwood
С П А С И Б О ! ! ! ! ! yahoo.gif

0

8

Carmen Li
пАчиму? мАгу.
Мне друзья помогли не согнуться.
Надо сесть, прокрутить все в голове, все за и против. И просто внушать себе, что все отлично и гнать негатив куда подальше
А близкие помогут. Отвлекись

0

9

Горький_шоколад

Горький_шоколад написал(а):

А близкие помогут. Отвлекись

Отвлечься, когда все вокруг напоминает о моем состояние не так то и просто. Но я стараюсь! А из близких людей только один человек меня понимает... Вот сегодня лучшая подруга все мне высказала - что я не понимаю ничего и вообще все супер у меня!   :padonak: Ха!
А вообще, тебе тоже спасибо огромное  :friends: Такие советы мне очччень помогают!

0

10

Carmen Li
Я понимаю. Мне все напоминало о моих проблемах: на улице, по телекуи пр. ВЕЗДЕ был намек на это
И друзей у меня тоже не куча, чтоб мне помогать. А парочка самых хороших-это все, что нужно. Остальные все равно не поймут.))

0

11

Carmen Li

Я тут подумала, вот что еще можно сделать:

У тебя есть какое-то большое важное задание, за которое ты еще не бралась или бралась, но бросила? Какой-нибудь серьезный доклад, глобальная домашка или курсовик, что угодно, но ВАЖНОЕ? Сядь и сделай. Потрать на это день или даже два дня, которые все равно счастья тебе не приносят. А вот когда закончишь и посмотришь на проделанную работу, придет уважение и любовь к себе и гордость за самого себя. Тем более все это время, пока ты будешь заниматься, у тебя не будет случая подумать о чем-то плохом, отвлечешься.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Депрессия