Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » love Actually


love Actually

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как вам фильм? :blush2:

0

2

Эллаин

А он как переводится? Реальная любовь?

0

3

Blackwood, да)
Обожаю этоот фильм- самый мой любимый....эх))))))

0

4

Честно говоря, фильм стал для меня разочарованием... актеры там задействованы просто прекрасные, но фильм это не спасло: ирреальный, скучный и банальный.
Возможно, я просто не любитель таких вещей, но многие поклонники того же Рикмана так же считают картину неудачный. С Аланом есть значительно более сильные фильм. Как и с Томсон, и с Нисоном, Найи и т.д.

0

5

Эллаин

А о чем фильм? Я заинтересовалась

0

6

Red Dragon  *выстрел прямо в сердце*http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/scooby_02.gif
Фильм, может быть, и сюрреалистичный, слегка наивный и неправдоподобный, но оч грамотный.
конечно, у каждого свой вкус и свое мнение, но все же, я считаю, что это один из самых лучших фильмов о любви, которые существуют на сегодняшний день. Да, согласна, что сюжет полон "розовых слюней*, но все же настолько тонко, многогранно, изящно и детально прочувствовать и показать ( а тем более -мой поклон актерам- сыграть) любовь не удавалось никому из ныне живущих режиссеров, ИМХО.Я восхищаюсь этим фильмом.

0

7

Эллаин

Я не любител фильмов о любви, а этот меня абсолютно не тронул...
Этому фильму очень далеко до, например, "Унесенных ветром", "Мёртвой зоны", "Грозового перевала", "Коца романа" или "Английского пациетна". В любовь в этих фильмах ты непременно веришь, равно как и в переживания героев.
Реальная любовь фильм бессмысленный и нудный, расчитаный, без обид, на определенную аудиторию. Его не спас даже актерский состав.

0

8

каждому свое в этой жизни)

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » love Actually