Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Бони Райт


Бони Райт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воть

0

2

У кого есть инфа про нее?

0

3

Вот такая милая картинка

0

4

http://f.foto.radikal.ru/0610/91a20f777b1c.jpg

http://f.foto.radikal.ru/0610/524c6561ff66.jpg

http://f.foto.radikal.ru/0610/f1a73750f096.jpg

0

5

А я вот не люблю ее. Какая-то она... не Джинни. Хотя самая последняя фотка  можт и ничего. А так - ужоснах! :/

0

6

мне она тоже не нравится....ну, не умеет человек играть ивсе!!!! :/

0

7

ИНФА!!!
Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере, родилась в 1991 году, сейчас живет с родителями и старшим братом в Англии. В общем, обычная милая девочка, отличающаяся от других только одним - тем, что она сыграла Джинни в нашем любимом фильме о Гарри.
«Когда мы проводили актерские пробы первой картины, я был на столько озабочен поисками актера на роль Гарри Поттера, а роль Джинни была настолько маленькой, что я совершенно забыл, сколько ей придется сыграть в «Тайной комнате». Но Бонни просто молодец! Несмотря на сложность персонажа, у нее все получилось», - вспоминает режиссер Крис Коламбус.
Помимо фильмов о Гарри Поттера, она снималась в фильме «Семья Робинзонов» (2002), в роли маленькой Сары Робинзон. В интервью журналам «American Girl», «Disney adventures» и «National Geographic» она говорит, что не хотела бы играть никого, кроме Джинни, хотя и не считает, что очень на нее похожа. «У меня рыжие волосы и мне столько же лет, но я не такая скромная, и я не влюблена в Гарри!»
Любимый герой в книгах про Гарри Поттера - Хагрид («Он такой смешной! И добрый внутри, хоть и выглядит страшным»), из волшебных вещей хотела бы иметь метлу («не нужно получать права для полетов»), а из волшебных животных – сову. Если бы у нее была заколдованная машина, то она полетела бы в Африку. В Хогвартсе хотела бы учиться только в Гриффиндоре.
Любит лепить из глины. Увлекается пением и танцами, играет на пианино. Любимый вид спорта – футбол. Около года занималась серфингом в Австралии. Была в Америке, Индии, Испании, Италии и Франции. В будущем хочет стать актрисой или же открыть курорт в Австралии. Своими любимыми актрисами Бонни считает сестер Олсен, а фильмами - «Папаша с афиши» и «Паспорт в Париж» с их участием.

0

8

http://t.foto.radikal.ru/0702/b28092f0f247.jpg

0

9

http://bonni0

0

10

http://bonni0

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Бони Райт