Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » Лепестки Сакуры.


Лепестки Сакуры.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выставлю свое полугодичное произведение. только плиз, учителя согласовывайте свои мнения, чтобы не менять каждлый раз одну оценку на другую.

Название: Лепестки Сакуры.
Автор: Moa’miry Sota
Бета: Нет.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Драма.
Размер: мини
Статус: Закончен.
От автора: Размышления, чувства преобладают. Наверное, мне это дается лучше, чем приключения.

Лепестки Сакуры.

Дождь. Он не прекращается уже третий день. А как хочется солнца … в душе. Монотонный стук капель, которые ударяются о землю. Этот звук никто не может слышать, кроме меня. Кажется, что я скоро сойду с ума, это не может больше продолжаться.  В душе снова поселилась тоска, она не уходит, а с новой силой начинает пульсировать в груди. И вот я снова смотрю в запотевшее окно, и пытаюсь увидеть уже в который раз сакуру. Эти одинокие лепестки, парящие в воздухе, они такие же одинокие, брошенные и преданные, как и я. Мои ноги  несут меня к тому месту, дыхание участилось, и я начинаю спотыкаться. Бегу по лужам, не замечая брызг, которые покрывают мои ноги. Но что-то останавливает, и я перехожу на шаг, понимая, что я опоздала. Нет, он больше не придет. Может я чем-то обидела его? Но знаю, он меня простит, и придет … сегодня, завтра, каждый день он будет со мной. Он меня не предаст ради собственного удовольствия. Ни за что не бросит и не сделает больно, ведь … он всего лишь плод моего воображения. Но почему мне кажется, что он настоящий?! Я ведь чувствую тепло его рук, дыхание на моей коже. Слышу его нежные слова, которые он шепчет мне на ухо. Но…иногда я замечаю в его голосе злость, усталость. Чувствую, что ему надоело жить в моем воображении, но ничего не могу сделать. Вот опять мысли путаются! – да, мне трудно говорить об этом, язык заплетается. Когда же я уже приду к тому месту? Почему время летит так медленно? Я стараюсь выкинуть все мысли из головы, только бы быстрей прийти, но…не могу! Обрывки воспоминаний, мрачные мысли  и неопредолимая тоска … как все заурядно и банально. А так хочется разнообразия! Некоторые даже стали думать, что я схожу с ума. Они не верят, что возле моря растет сакура, розовая и такая сладкая. Я рассказываю им, как каждый вечер лепестки срываются с куста и парят в воздухе, а они говорят, что в воздухе в последнее время парят только драконы и игроки на своих летательных инструментах. Одним словом идиоты! – им никогда не понять МОЕГО мира, который существует только для меня.
Я открываю глаза, и … что-то поднимается в груди, возвышенные чувства. – Я пришла, снова здесь и вдыхаю аромат. Маленькие капельки лежат на светло-розовых лепестках, красиво… я дотрагиваюсь рукой, и на меня падает целый водопад брызг. Приятно! Я снова закрываю глаза, они мне не нужны, сейчас важны только мои ощущения. Я чувствую, что он пришел, а с открытыми глазами я не могу понять здесь он или нет.  Я, опять ощущая его прикосновения к моей коже. Губы нежно скользят по шее, горячее дыхание и близость … сводит с ума. Эти слова, к которым я уже привыкла, нет, я их не слышу, но понимаю, что он хочет мне сказать. Я чувствую его любовь, я даже вижу в его глазах боль, печаль и тоску. Но, увы, я не могу забрать у него этого, избавить от мук.
-Ты опять пришел! – тихо шепчу я. – Эта сакура символ нашей любви!
-Эти лепестки – ангелы смерти, – еле слышно произносит он, но я слышу и…понимаю, большего не нужно. Его язык проводит за ухом, ноги становятся ватными и сердце бьется все сильней с каждым разом. Дождь продолжает лить, и этот звук отдается эхом в моей голове, земля влажная, а вокруг сырость … неприятно, но ради встречи с ним, я готова это терпеть.
-Ты ведь никогда меня не бросишь? – спрашиваю я, и даже не надеюсь услышать ответа. Мои надежды оправдались,…он не ответил, и я поняла, он отстранился от меня и теперь недоуменно смотрит. Ведь как он может меня бросить? Только если я сама этого захочу, но я не захочу! Продолжаю стоять с закрытыми глазами, и жду… Чего? Его губы накрыли мои…влажные, мягкие и такие удивительно нежные.
-Мне пора! – раздается у меня в голове. Нет! – кричу, но он уходит, говорит так, словно в последний раз видит меня. Я открываю глаза и ощущаю слезы, льются рекой. Я не понимаю, что происходит, но…передо мной стоит Глеб? А что он здесь делает?
-Что ты здесь делаешь? – можно сказать, я удивленна.
-Ты звала меня! – холодно отвечает он. Вновь приближается, и…мое тело упало на землю, хоть это я еще успела понять. Мокро…надо мной возвышается сакура, и ее лепестки падают прямо на мои волосы.
-Предал! – шепчу я в пустоту. Больше здесь никого нет, Глеб? – может он моя мечта, вдруг его создало мое воображение. Но я не думала, что он сможет меня предать. Почему? – слезы льются из потухших глаз. Сердце сейчас разорвется от невыносимой боли, в душе пылает огонь, он застилает все, мой разум. Мысли? – их больше нет, только сожаление и чувство предательства. Я не могу встать, мое тело не слушается. Я жду…уже третий день я лежу под этим кустом сакуры .
-Ангелы смерти! – шепчу я. Он не пришел, ни вчера, ни придет и сегодня! Он больше никогда не вернется, я не почувствую его губ, не услышу горячих слов. День проходит за днем.
Последний вздох. Глаза остекленели, а лепестки сакуры все продолжают парить в воздухе.

Отредактировано Ayumi (2006-08-28 14:12:31)

0

2

Эм....а при чем тут ТГ или МБ?

0

3

Горький_шоколад. при том, что это размышления Тани Гроттер, а вконце присутствует вообще-то Бейбарсов, ага^

0

4

Ayumi

Почему в шапке фика нет перечисления  персонажей? Исправьте.

0

5

Боже мой, ну и требования. Для интриги все деалется, на гроттере. уже давно все поняли и оценили.

0

6

Ayumi

Правила есть правила. Тогда в перечислении персонажей указываете знак вопроса.

0

7

Ayumi
Интрига должа задаваться в саммари, насколько я знаю.
Удивительно, что вы не знаете, что шапка фика-это стандартное оформление, а не правила

0

8

Горький_шоколад - ну вообще-то шапка есть, нэ?
В саммари не создается интрига, саммари лишь для того, чтобы кратко пересказать действие фика, и добавить что-то, что бы заинтересовало читателя. Или вы хотите сказать, что я должна в саммари засунуть весь фик, описания и мысли, дабы заинтриговать. Не берусь утвержадть, но возможно вам нужно больше опыта.

0

9

Ayumi
В саммари не создается интрига, саммари лишь для того, чтобы кратко пересказать действие фика, и добавить что-то, что бы заинтересовало читателя.
Сами себе противоречите. Заинтересовать=заинтриговать читателя
Вы сечас повторили мои же слова, только большим количеством букв

Или вы хотите сказать, что я должна в саммари засунуть весь фик, описания и мысли, дабы заинтриговать.
Не берусь утверждать, но возможно вам нужно больше опыта.

Скорее вам. Для того, чтобы уметь составлять саммари так, чтоб читателю захотелось прочитать ваш фик, не раскрывая при этом тайны и пр.

И еще: вообще-то вас просили перечислить персонажей, а вы раздули здесь комедию. И их отсутствие интриги вашему творению не придаст.

+1


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фанфики » Лепестки Сакуры.