Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Любовные линии или кто с кем


Любовные линии или кто с кем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас, когда все основные парочки уже определены, тема шиппинга уже не столь актуальна. Наши и догадки пожелания погоды не делают, нам остается только изливать их в фанфиках. И все же…
Что вы думаете о сложившихся парах?

0

2

Мне не нравится Джинни, следовательно ее союз с Гарри тоже не одобряю. Чувства Гарри к ней возникли слишком спонтанно, что мне тоже не очень нравится. Эта пара является отображением Лили и Джеймса, родителей Гарри, что, с точки зрения психологии, не является признаком истинной любви. В общем не нравится мне эта пара, пусть уж лучше Гарри был бы с Гермионой.

0

3

Я довольна парами.  С самого начала хотела, что бы Гермиона была с Роном. Также рада тому что Гарри сДжинни. Начиная с 5 книги Джини мне начала нравиться. А в 6-й вообще хорошо расскрылся её характер.

Отредактировано Avrora (2006-07-31 15:34:30)

0

4

Мне нравится снейджер.

0

5

Я не люблю Гарри, и следовательно пару ДУ/ГП не одобряю. 
Мне кажется, ячто надо делить любовные линии на книжные, и фиковские. Потому что мне например в книгах нравится пара ГГ/РУ, а вот фиках я полностью за гермидраку.

0

6

Гермиона + Снейп = м-м-м, супер! Моя самая любимая пара.
Конечно, в каноне это невозможно, но так приятно помечтать, читая фики с этоим пейрингом.

0

7

Мне нравится пара ГП/ДУ и нравится, как развиваются их отношения в книге. А вот РУ/ГГ наоборот не нравится, наверное, просто не нравится книжный характер Рона.

0

8

Ни ГГ/РУ, ни ГП/ДУ мне не нравится.

Avrora написал(а):

Начиная с 5 книги Джини мне начала нравиться. А в 6-й вообще хорошо расскрылся её характер.

mГеримона написал(а):

Я не люблю Гарри, и следовательно пару ДУ/ГП не одобряю.

И с тем, и с другим согласна.
В паре ГГ/РУ бесит Рон.
В фиках обожаю ГГ/ДМ, ДУ/ДМ...  :girl_in_love:

0

9

В фиках обожаю ГГ/ДМ, ДУ/ДМ...

Абсолютно согласна!

0

10

не-е... когда Гарри стал парнем Джинни, у меня было такое отвратное ощущение... А Рон с Гермионой - вообще кошмар. нет, мне нравится мне эта компашка.

0

11

Белла Хорида написал(а):

не-е... когда Гарри стал парнем Джинни, у меня было такое отвратное ощущение... А Рон с Гермионой - вообще кошмар. нет, мне нравится мне эта компашка.

поддерживаю! Рон и Герм - вообще ужас.. уж лучше с Крамом  :(

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » Любовные линии или кто с кем