Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Титаник


Титаник

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие впечатление вызывает у вас этот фильм?

0

2

Когда он тока вышел, мне понравилось, а недавно смотрела ничего особенного.

0

3

Вначале тоску, оттого, что вокруг подобных фильмов столько пафоса, потом смех во время церемонии Оскар, которая в очередной раз прдемострировала свою политизированность и продажность.

Отредактировано Red Dragon (2006-07-31 13:28:14)

0

4

Меня очень впечатлил этот фильм. Хорошо снят, хорошо подобраны актеры. Действительно качественный фильм. В конце всегда плачу. Очень он меня задеват. Я считаю,ч то этот фильм вполне заслужено получил 11 Оскаров. Первый раз посмотрела в 2000 году. Когда шумихи уже не было. После просмотра было много эмоций и мне захотелось помотреть его ещё раз.

0

5

По-моему фильм очень наивный... Но конец удивил - не думала, что в подобных фильмах он бывает трагичным.

0

6

Kaira написал(а):

По-моему фильм очень наивный...

Это точно...

0

7

А мне нравится этот фильм. Я его смотрела два раза и мне очень понравилось. Я даже сейчас ищу обойки!

0

8

Reflex
Эффект от фильма во многом зависит от актеров. Меня вот Леонардо Ди Каприо как-то не очень привлекает...

0

9

Kaira написал(а):

Меня вот Леонардо Ди Каприо как-то не очень привлекает...

Не тебя одну.
Зато я вдовль позлорадствовала (этим редко грешу, но бывает), когда Лео стал исключительно популярен у нас в стране в частности выпустили топики и футболки с его, хм, личиком. Он смотрелся просто божественно на тётеньках, в которых было более 100 кг. Ух, веселуха была.:lol:

Отредактировано Red Dragon (2006-08-02 02:03:00)

0

10

Red Dragon написал(а):

Не тебя одну.
Зато я вдовль позлорадствовала (этим редко грешу, но бывает), когда Лео стал исключительно популярен у нас в стране в частности выпустили топики и футболки с его, хм, личиком. Он смотрелся просто божественно на тётеньках, в которых было более 100 кг. Ух, веселуха была.

:rofl:
Мне вообще не нравятся смазливые молодые люди... Этим я наверно и отличаюсь от тех тетенек :lol:

0

11

Kaira написал(а):

По-моему фильм очень наивный...

Как он может быть наивным если у него итакой трагический конец?

Reflex написал(а):

А мне нравится этот фильм. Я его смотрела два раза и мне очень понравилось. Я даже сейчас ищу обойки!

Аналогично.  :)

Red Dragon написал(а):

Зато я вдовль позлорадствовала (этим редко грешу, но бывает), когда Лео стал исключительно популярен у нас в стране в частности выпустили топики и футболки с его, хм, личиком. Он смотрелся просто божественно на тётеньках, в которых было более 100 кг. Ух, веселуха была.

Ага! Это было действиительно смешно!  :lol:

Отредактировано Avrora (2006-08-02 18:21:12)

0

12

Avrora написал(а):

Как он может быть наивным если у него итакой трагический конец?

Знаешь, я в детстве плакала над мультиком "Король Лев". Очень трагично, но наивно. Сказки тоже бывают грустными, например, мастер этого дела Г-Х. Андерсон или Экзюпери. Или нет? Правда, они вызывают у меня больше эмоций, видимо, за счёт того, что они мне кажутся более искренними...
ИМХО.

0

13

Долгий...Не думайте что это все что я могу о нем сказать! Просто иногда не досматривала.Раньше просто обажала Ди Каприо вот и посмотрела, понравилось...Но есть еще старая съемка, вот ее я переворить не могу!

0

14

Хим

Хм, странно, но именно старый фильм критики ставят в пример Камерону. И я с ними согласна. Черно-белый вариант и правда жутковат. ИМХО, разумеется...

0

15

Red Dragon
Я его посмотрела только один раз и больше не могу...Что-то в нем такое...Не знаю даже :close_tema:

0

16

Хим

Ну это уж на любителя ;)

0

17

Red Dragon, не знаю... мне понравился. Это конечно только мое ИМХО.  :)

Хим, я тоже старую сьемку не перевариваю!!!  :(

0

18

А мне фильм очень понравился. Первый раз посмотрела, когда была совсем маленькой, лет пять. Этот фильм не войдёт и в десятку моих любимых, но мне он всё равно нравиться.

0

19

когда первый раз посмотрела- оч хотела заплакать от такого конца трагичного, но потом через несколько лет опять смотрела - то это простая сказка (так можно сказать про фильм), но потом  не интересно стало! скучный!но конец оч впечатляет! :no:

0

20

а мне всегда грустно((
я вообще оч сентиментальная

0

21

классный фильм... но прослезицца вероятнтость больше при просмотре "Король лев" :'(  помню когда первый раз смотрел, сезу пустил - притом что я не сентиментальный человек)

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Титаник