Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Обсуждение книг/фанфиков » Они создавали илюзию...


Они создавали илюзию...

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Оценка читателей
1 - так себе

0% - 0
2 - нормально

100% - 1
3 - средне

0% - 0
4 - хорошо

0% - 0
5 - отлично

0% - 0
Голосов: 1

1

Тема для обсуждения фанфика "Они создавали илюзию..." http://pottergrotter.4bb.ru/viewtopic.php?id=195

0

2

Не стоит приносить извинения, каждый фик имеет право на существование. :) Я и не говорила, что вы копируете кого-то, просто фиков подобных вашему много. Так что почитайте других авторов, поработайте с бетой, тогда ваши фики будут оценены на большее количество звезд.

0

3

Да, и Вам как автору большой плюс, что Вы так спокойно относитесь к критике. Вам просто нужно поработать над собою, уверена, это принесёт положительный результат. Всё приходит с опытом. Желаю вам удачи и терпения :)

0

4

Согласна с Red Dragon, эх, каждый бы автор так реагировал... ^_^

0

5

Kaira  , знаете, я когда написала свой первый фан фик, то после начала читать другие и поняла, что таких как у меня очень много... А правописание у меня хромает. Я из Украины, русский не учу. МОжно сказать,ч то я самоучка в плане правописания... В общем буду стараться... А к критике я считаю так и нужно относится. "Если ты хочешь избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем!" (Эльберт Каббарт). Обижаться на криику глупо. Без критики никуда.  ;)

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Обсуждение книг/фанфиков » Они создавали илюзию...