Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Музыка » Евровиденье 2006


Евровиденье 2006

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто вам большего всего понравился. За кого болели? Рады итогам?

0

2

За Диму! Он ведь наш:)

0

3

Avrora я очень не рада этим итогам!

0

4

Мне очень понравились учаники: со Словении, России (Дима молодец), Македонии, Швеции.

Reflex написал(а):

Avrora я очень не рада этим итогам!

Аналогично.  :/  Когда Финляндия выиграла я была просто в шоке!  :O Какие-то уроды выиграли Евровиденье! Это же смешно. И смех и грех! Как такое может нравиться? Неужели Европа докатилась до такого? у меня просто нет слов!!!

0

5

Avrora написал(а):

Когда Финляндия выиграла я была просто в шоке!

Аналогично. :mad:

0

6

Red Dragon,Reflex, Ура! Я не одна. Я как-то начала гнать на финов на одном форуме, так на меня там так накинулись! Я уже было подумала, что у людй совсем нет здравого смысла. Оказывается все не так запущенно...  ;)  Многие говорят что у них было классное шоу. Но Евровиденье это же конкурс песен, а не конкурс на самое лучшее шоу! Да при том если бы песня была как песня. тка ещё и песня голимая...  :angry2:

0

7

Avrora
голимая.. ну да, наверное.. текст ужасный. но я бы не сказала что Лорди, самые отстойные. Вообще-то болела я именно за них  :O

0

8

Asheera Numiel, мне кажется, на Евровиденьи были представители лучше чем Лорди.

0

9

Мне, например, очень понравилась представительницы Греции и Швеции.

0

10

А я очень рад за Лорди. Достойная победа. Кстати, будете должны за 12 очков.

0

11

я всегда потенциально болею за россию
хоть там частенько нууу таааакие наши "таланты" что аж стыдно

от победы Финляндии я офигевала дня 3
ну не формат это,НЕ ФОРМАТ!
это не значит плохо

мне смотреть на них было неприятно

особенно на эти сЫксуальные облизывания главного страшилища...

вот
а в целом всегда симпатизирую балканам
кот. поют как правило всегда НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ и при этом часто хорошо поют.

0

12

Red Dragon, мне тоже понравилась представительница Швеции. Мне ещё очень понравился представитель из Словении (жаль, что он не вошел в полуфинал) и представительница из Македноии. Песня была оч заводная, Ну, и, конечно Дима Билан.   :)

un poco loc@ написал(а):

от победы Финляндии я офигевала дня 3
ну не формат это,НЕ ФОРМАТ!
это не значит плохо

Полдностью поддерживаю!!! У меня было то же самое!!!  Это не формат  :/ . Мне было вообще страшно на них смотреть. Я только как увидела их сразу отвернулась! Это просто ужасссс!!! Между прочем, Евровиденье конкурс попсовых песен. А хард-рок сюда вообще не вписывается  :acute: . Да при том ладно бы просто хард рок, так нет!Ё Ещё ко всему этому с уродами!!! На следущий год будет мотстровиденье! Я подругому не могу это назвать.

0

13

Avrora написал(а):

А хард-рок сюда вообще не вписывается

Я думаю, что вписывается, только он должен быть качественным, а не карикатурным. Мне, допустим, как любителю и ценителю металла (и рока вцелом) было противно смотреть на это породие под названием Лорди...

0

14

Red Dragon написал(а):

Мне, допустим, как любителю и ценителю металла (и рока вцелом) было противно смотреть на это породие под названием Лорди...

полностью согласна...
пародия какая-то...

0

15

Red Dragon, понимаешь это конкурс попсовых  песен. Не рок песен, а поп!  ;)

0

16

Avrora

Гм, попсу, на самом деле, очень тяжело обозвать музыкой...
Я в этом году Евровиденье вообще первый раз смотрела. И, чувствую, последний :D

0

17

Red Dragon написал(а):

было противно смотреть на это породие под названием Лорди...

это музыкальный конкурс, а не моды среди попзвезд. Лорди отличная группа, вообще фины в этом деле очень хорошо поднялись.

0

18

Avenger написал(а):

это музыкальный конкурс, а не моды среди попзвезд.

Я не люблю смотреть на такого рода безвкусный маскарад, может, по этим причинам я в принципе не люблю финов, посему мои суждения очень субъективны. Мне нравится, когда всё стильно и к месту.

Отредактировано Red Dragon (2006-08-03 23:12:48)

0

19

Red Dragon написал(а):

Гм, попсу, на самом деле, очень тяжело обозвать музыкой...
Я в этом году Евровиденье вообще первый раз смотрела. И, чувствую, последний

Гм! Попрошу не обижать пропсу. Среди попсы есть хорошие, красиивые песни. Так же как и в любом музыкальной направлении! Если тебе нравиться рок это не значит, что все остальные напралнения в музыке - отстой (ну, это я немного грубо выразилась, но я думаю ты поймешь меня).

0

20

Avenger написал(а):

это музыкальный конкурс, а не моды среди попзвезд. Лорди отличная группа, вообще фины в этом деле очень хорошо поднялись.

Какие моды? ты о чем? Никто не устраивает моды. просто когда что-то красиво, то это красиво и это нужно обьяснять. Так же может ыбть оригинально, но не пародия типа Лорди. Поддерживаю Red Dragon. Все должно быть к месту. А Лорди вообще как-то не вписывались.  :/  ИМХО

0

21

Avrora написал(а):

Гм! Попрошу не обижать пропсу. Среди попсы есть хорошие, красиивые песни.

Я знаю. Мне, например, очень нравятся Мадонна и Шер, а так же 80-ые годы. То, что попса штампует сейчас - всё на одно лицо. ИМХО.

Avrora написал(а):

ну, это я немного грубо выразилась, но я думаю ты поймешь меня)

Разумеется))))

0

22

Red Dragon написал(а):

Я знаю. Мне, например, очень нравятся Мадонна и Шер, а так же 80-ые годы. То, что попса штампует сейчас - всё на одно лицо. ИМХО.

Да, сейчас в основном все на одно ицо, но есть красивые, душевные песни!  ;)

0

23

Avrora написал(а):

не пародия типа Лорди.

Понимаешь, для кого-то Лорди - пародия. для кого-то женовидные мальчики - пародия.

0

24

Avenger написал(а):

для кого-то Лорди - пародия. для кого-то женовидные мальчики - пародия.

Для меня и то и другое... :D

0

25

Лично я Билана не люблю, но после Евровидения зауважала его как-то...Молодец, пранишка...Вот если бы есчо танцевать нормально научился и ходить на прямых ногах....(ИМХО) :lol:

0

26

Эллаин, аналогично! Я тоже его не очень любила до Евровиденья, действительно зауважала. А вот танци у него действительно хромают. :lol:  :acute:  Но в общем он ничего...  ;)  :rolleyes:

0

27

Смотрел только с середины и только для того, чтобы увидеть какое место займет Россия. Вообще очки очень интересно распределяются: кто к кому ближе, тот и дает 12 очков. Красота.

0

28

Эллаин написал(а):

Для меня и то и другое...

Вообще, некоторые группы слушать приятно, а смотреть - ужас. Вспомнить хотя бы Marilyn Manson'а. Сам я слышал совсем немного песен, но видел того, что он вытворяет, предостаточно.

0

29

Avenger
ага
мне тоже нра  :D

ещё замечу,что второе билановское место заслуга по большей части его европейской PR компании перед конкурсом

фацит:реклама-двигатель торговли

0

30

un poco loc@ написал(а):

второе билановское место заслуга по большей части его европейской PR

Какая бы не была раскрутка мы, то есть Беларусь, всегда бы отдавали 12 баллов России. Такие уж у нас отношения между странами.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Музыка » Евровиденье 2006