Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Музыка » The Rasmus


The Rasmus

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вам эта группа?

0

2

ОФФтоп: мне нравится твой, аватар!Avrora!
Нет, эту группу не слушаю, и песни их мне не нравятся.

0

3

Такого плана музыку не люблю.

0

4

+++Alma+++, спасибо. :)

Я слушаю эту группу... нравятся их песни забойные!!!  ;)

Red Dragon, а какую ты любишь?

0

5

Avrora

Рок, металл, Oi, но не коммерческие, а "полноценные". Желательно, проверенные временем.

0

6

Red Dragon, а Расмус разве не рок? ;)

0

7

Avrora

Нет. Расмус, Хим и т.д. это не рок, к сожалению. Не хочу тут никого огорчать или обижать. Сейчас то, что можно назвать роком или металлом, либо уже старые группы, либо неизвестные большим массам.

0

8

Red Dragon, ну, не знаю. Я считаю Расмус роком. Пускай не таким сильным, но роком. У них песня классные! Каждая со своим запоминающимся мотивом...

0

9

Avrora

Ну это уже каждому своё. Может, дело просто в том, что я не люблю готику вцелом... :rolleyes:

0

10

Avrora
Red Dragon
HIM - готическая группа, а вот в музыке Rasmus присутствует несколько стилей, включая рок и готику. :cool:
Мне вообще-то нравится HIM, а вот Rasmus как-то не впечатляет. :blum3:

0

11

Red Dragon, как сказала Kaira в Расмусе присудствует несколько стилей. Это мне и нравиться!

Kaira, да Хим прикольная группа. Слышала 3-и песни. Очень понравились. Хорошая музыка!!!

0

12

Не знаю... мне они что-то неочень..

0

13

Мне нравится. Прикольные у них песни, уж лучше, чем Him

0

14

Не люблю эту группу, для меня это ни что иное, как попса; я не считаю Расмус ни готикой, ни, упаси боже, роком. В этом смысле я абсолютна согласна с Red Dragon. ИМХО

Kaira написал(а):

HIM - готическая группа, а вот в музыке Rasmus присутствует несколько стилей, включая рок и готику.

ИМХО, Хим - не готика, насчет расмуса см. выше.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Музыка » The Rasmus