Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » С кем бы из героев Хогвартса вы бы хотели...?


С кем бы из героев Хогвартса вы бы хотели...?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Без разницы, слеш или нет, дружба или просто секс...
С кем?

0

2

Драко однозначно))

0

3

Люциус - мечта... :heart:  :girl_in_love:

0

4

Эм...а что бы вы хотели? конкретнее, девушки.

0

5

+++Alma+++
Всё!, хе-хе  :girl_in_love:

0

6

+++Alma+++
Конкретнее?  :blush2: Свои сексуальные фантазии я обычно держу при себе... :rolleyes:

0

7

Kaira
Понятно, девушка, что у вас на уме на счет Луца. ;)
Лично мне понравилось бы закрутить настоящий роман со Снейпом. А легкую интрижку можно с девочкой...

0

8

Волди. Определенно.

0

9

Только Драко...Как его вижу, прям таю......Ну или Снейп на крайняк. Окрутила бы его, а потом кинула.

0

10

Альмарэ написал(а):

Окрутила бы его, а потом кинула

смотри, цианид и стрихнин аргументы убедительные :D

0

11

Снейпик однозначно! А дракоша на всякий случай. Ух что бы я со снейпиком сделала.... Ммммммм :girl_in_love:

0

12

:heart: ММММ.....Снейп....Только он...Эх,прям ща че-т фантазия разыгралась.... :blush2:

0

13

Сириус. Я его люблю. Взаимно или безответно, трагично или с хэппи эндом - как угодно. Хотя с хэппи-эндом я поторопилась, это увы.... Но он такое чудо, что даже трагический конец предполагаемой истории не останавливает меня ни в коей мере.

0

14

Джеймс..Я его у лили бы увела а потом по обстоятельствам бы посмотрела! :rolleyes:

0

15

Хотела бы втречаться с Драко, ну а дружитьс Гарри, Роном и Гермионой. Интирено как бы это получилось свомещать... Баналоно, но это так.

+++Alma+++, очень интиресная темка!  ;)

0

16

:girl_in_love:  :heart: Драко или Люциус  :D

0

17

а мне рон нравится  :pooh_lol:

в плане дружбы...

0

18

un poco loc@, мне тоже. Да и вообще он как человек прикольный! Кстати, анимашка чем-то похожа на Рона.  :)

0

19

Невилл! Ха, разумеется Снапулла, Он - мой лафф до конца моих дней, а что я с ним буду делать, енто сокровенная тайна.

0

20

Avrora
Спасибо.
Darklight
? :)

0

21

Горький_шоколад спорим не подеремся из за Драко=) Ой ну какая же от душка, а еще Гарри, я бы с ними встречалась одновременно, а они бы друг про друга ничего не знали :angel: а что один красавчик, а другой знаменит да и тоже лапа, ой почему это не реально... :blush2:

0

22

Гермиона, любимая! Только не сердись - Луна мне тоже нравится... Давай втроем?

Отредактировано Georgius (2006-08-02 02:02:36)

0

23

Я бы встречалась с Джеймсом или Сириусом. Мечтаю выйти замуж за Римуса. Дужила бы со Снейпом.

0

24

+++Alma+++
А нельзя ли повнятнее, а то я не доперла, что именно вы хотите уточнить.

0

25

Kapoo
Класс! То что встречалась бы с Сириусом и Джеймсом это тоже!

0

26

Рон Уизли или Драко Малфой. Лучше конечно Рон.

0

27

Снейп, и только Снейп! Моя мечта, моя любовь!

0

28

Оливер Вуд, близнецы Уизли... для начала можно дружить...

0

29

Драко или Сириус-хотя две противоположности6но все равно потрясающие

0

30

Ну... Драко и Снейп - два единственных персонажа, с кем бы я хотела хоть как-то... общаться... :angel:

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » С кем бы из героев Хогвартса вы бы хотели...?