Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Парфюмер.Чего ждать от фильма?


Парфюмер.Чего ждать от фильма?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парфюмер.Чего ждать от фильма? =)

0

2

для начала я  жду,что у режиссера будет относительно объективное видение...

а вообще жду,чтобы фильм меня не разочаровал....

0

3

Если честно,то мне очень трудно представить эту книгу в фильме,так как большая часть эмоциональных сцен,идет именно на ассоциации читатлей,как например он ловит запахи девушек.Как это показать?Для меня загадка...но жду хорошего фильма.

0

4

Блин, я уже не могу дождаться премьеры фильма. Но, честно говоря, когда я увидела актера, играющего Гренуя, я...хм... вобщем, не так я его себе представляла....а в остальном...Что ж, пока будем ждать...

0

5

Так, предлагаю переименовать тему просто в "Парфюмер". А я была на премьере! Фильм супер, актеры замечательно играют, очень все красочно, хорошие съемки, самое главное-от книжки нет почти отступлений, что приятно. (сравните с Унесенными ветром, например).

И еще: благодаря этому фильму можно узнать много нового о нашем обожаемом профессоре зельеварения. У него оказывается есть очаровательная рыжая дочь по имени Лаура. Интересно, она тож Хогвартс заканчивала или папаша ее в Шармбатон определил?? :lol: (ладно, заканчиваю с флудом, жду ваших мнений о фильме)!

0

6

А вот совсем наоборот...Фильм не оч оправдал мои ожидания, хотя Рикманом налюбовалась вдоволь))))))) :blush2:
А насчет отступлений от книги- их достаточно много, хоть порой и не такие уж явные. Игр актеров- 4, твердая.
В остальном пока промолчу, тк хочу еще раз пересмотреть фильм.

0

7

бред, а не фильм

0

8

Слепой Марс написал(а):

бред, а не фильм

согласна на все 100

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Парфюмер.Чего ждать от фильма?