Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » какой из учителей вам более всего симпатизирует?


какой из учителей вам более всего симпатизирует?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

кто, по вашему мнению, из учителей Хога самый-самый?и почему?

0

2

МакГонагалл. она действительно вызывает симпатию)

0

3

чем именно?

0

4

Самый-самый? Разумеется, СНЕЙП! Кто же еще настолько превликателен? :heart:

0

5

Мне очень нравится Снэйп как личность, интересный и колоритный, но не хотелось бы мне такого препода.
С этой точки зрения мне больше всего нравится МакГонагалл. Хорошо объясняет, справедлива.

0

6

Мне очень нравится Снэйп как личность, интересный и колоритный, но не хотелось бы мне такого препода

А мне бы хотелось. А персонаж он правда восхитителен. :blush2: Неодназначный, вызывающий огромные и шумные дебаты вокруг своей скромной персоны.

0

7

Darklight написал(а):

А мне бы хотелось.

У меня было в школе нечто подобное - кромешный ад, хоть я с этим учителем и ладила. Остальным вообще было худо.

0

8

Red Dragon
Ну, дык и я бы со Снейпом поладила бы => из преподов он мне нравится больше.

0

9

А мне нравиться Флитвик..Просто он не очень строгий,но справедливый и материал хорошо объесняет

0

10

Darklight написал(а):

Ну, дык и я бы со Снейпом поладила бы

Это не факт. Такие люди очень экцентричны и замкнуты, вероятно, забиты... :cool:

0

11

Red Dragon
Согласна, что Сев замкнут и мрачен, но насчет того, что он эксцентричен и забит, могу поспорить. Северус, конечно, неординарная и сложная личность, но он не эксцентрик! А забит...  :mad: докажите, пожалуйста хоть одним примером, что он "забит"!!!

0

12

Darklight

Как только его задевают за живое, он ощитинивается, выпускает иглы, даже в мелочах. Примеры, думаю, не нужны. Кстати его забитость не равна, разумеется трусость, это скорее внутри, почти как у ребёнка.
Что же каксается эксцентризма, то порой профессор непредсказуем. ;)

0

13

Red Dragon
Непредсказуемость и эксцентризм несколько разные весчи, но правда, что сделает в следующий момент профессор Снейп никому никогда не ясно, что и делает его таким интересным и притягательным.

0

14

Darklight написал(а):

Непредсказуемость и эксцентризм несколько разные весчи

Скажем так: второе подразумевает первое.)

Darklight написал(а):

что и делает его таким интересным и притягательным.

Кто бы спорил :)

0

15

Мне нравится Снейп - сильная личность, хотя внутри весь переломанный.
Учителей у меня таких полно. Мы не разговариваем.

0

16

Снейп - лучший. НЕ в плане преподавания (хотя мастер он отменный, и не только по зельям! Ещё зотс!)
Он интересен как личность, и в книгах учатсвует в основном как человек. Учитель - второстепенно (хотя тоже роль не маленькую играет)
Эх, мне бы ТАКОГО учителя!!

0

17

Снейп, конечно, пупсик, и все такое. Но! Как персонаж - он мне безумно нравится, а вот как личность - эмм... Нет, если бы у меня был такой учитель, наши отношения были бы сведены к следующими: постоянные провокации с моей стороны и постоянные придирки с его. Чтобы получать приличные оценки, приходилось бы сдавать идеальные работы. Ненавижу зависеть от таких вот типов. Как препод он ужасен, до такой степени вмешивать личные отношения в деловые - самый настоящий непрофессионализм.
Самый классный учитель - Люпин. Если бы меня кто шоколадками кормил.

0

18

Макгонагалл.

0

19

Avrora
а почему?))

0

20

Infanta

Снейп, конечно, пупсик

Пупсик?! Фе-е-е... нет, такой.. кхм... эпитет к Севу не подходит. Он мрачен, язвителен и саркастичен, он НЕ ПУПСИК!!!

0

21

Infanta, в её образе есть какя-о изюминка. Она вроде холодная, и в то же время понимающая... Просто её поведение заслуживает уважения. Мудрая женщина...

0

22

Мне как учитель МакГонагалл

0

23

у меня в школе (теперь бывшей, эхма...) учительница математики - точь-в-точь МакГонагалл! Поэтому обеих люблю)

0

24

В принципе, выбирать-то особо не из кого, учителей в книге не так много. Конечно, либо Снейп, либо МакГонагалл, не Трелони же с Бинсом.

0

25

Мне нравятся СНЕЙП!!! МакГонагалл, ну и... Трелони (что-то в ней есть)!  :D

0

26

А как же Флитвик????? :boast:  А Хагрид?
Мне лично нравится Снэйп. Опять же, все это воздействие фиков!!!

0

27

Я люблю профессор МакГонагал ...не знаю почему..добрая милая! И все тут ...все этим сказано!

0

28

Reflex
По виду не скажешь, что они милая.
Мне она кажется старомодной теткой  :D

0

29

Горький_шоколад
неть..хотя.. она наверное поэтому мне и нрава! То что в ней сохранился средневековвый дух! неть..я не наю почему она мну нрава!

0

30

Мне тоже нравится Макгонагалл. А еще я просто обожаю Снейпа. Клевый препод.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Хогвартс » какой из учителей вам более всего симпатизирует?