Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

:P
На всех форумах она есть, да будет же и на этом! Давайте пока знакомиться в этой теме. Я, например, пока никого не знаю...

0

2

Дашка-зараза
Для знакомств есть спец темка в подфоруме Фото,анкеты....))

0

3

Горький_шоколад
Это не для знакомства. Это для флуда, чтобы темы не засорять. Впрочем, я здесь никто и спорить с админом права не имею. Можете удалять, если сочтете тему не надобной.

0

4

Дашка-зараза
Чтож сразу так категорично к себе. Все мы кто-то.
А флудить здесь можете скока хотите))

0

5

Чтож сразу так категорично к себе. Все мы кто-то.

Привыкла быть строгой к себе)))
Спасибо за разрешение! ;)

0

6

Итак, Дашка-зараза, пришла я, те модератор этой темы. Значит так, слушай мою команду): против темы ничего не имею, потому что весь этот раздел, не только твоя тема-сплошной флуд. Но есть одна просьба: предложи народу тему для флуда во "флудилке". Хотя бы на первое время. Потому что народ зайдет, посмотрит и ничего не напишешь, если ты его ни о чем не спросишь. Так что давай, задавай первую попавшуюся тему( хоть о погоде))), будем обсуждать!

0

7

Я - заядлый слэшер  очень часто подвергаюсь гонениям гетников. Для меня гет - какк для Вольди Гарик в первых 3-х книгах - обжигает и на блев пробивает. А вы как относитесь к слэшерам?

0

8

Дашка-зараза

Дашка-зараза написал(а):

А вы как относитесь к слэшерам?

Я отношусь спокойно. Но всё должно быть в меру. И только на книжных страницах (или в памяти компа)

0

9

В смысле, сидеть и не высовываться? или я не так поняла?

+1

10

Нет, в смысле, когда это описывается в литературе, правда, без особых интимных подробностей, я это приемлю, в реальной жизни же для меня это неприемлемо.

0

11

есть у народа адреса прикольных саитов и форумов?
подам пример - этот сайт и там есть ссылка на форум
Гроттербук!

0

12

Sphinxi
Я думаю, что реклама сайтов и форумов не самая лучшая тема
Я ее не приветсвую

0

13

хм... ну на гроттербуке же ктото писал ссылку на этот сайт... и никто не возмутялся...

0

14

Sphinxi
Разные сайты-разные правила. Если они не возмущаются, это не значит, что мне тоже долно это нравится

0

15

не нравится - не надо я хотела как лучше*обижено*
а можно разместить ссылку на свой дневник на тест по теме кто ты из тани гроттер?

0

16

Sphinxi
А что как лучше? Предложить на выбор другие форумы? Я так не считаю. Ну да ладно, проехали
А тест можешь разместить в темке ТГ))

0

17

Дашка-зараза написал(а):

А вы как относитесь к слэшерам?

великолепно...я из них =)

0

18

Red Dragon написал(а):

в реальной жизни же для меня это неприемлемо.

форум-не реальная жизнь =)

0

19

А вы как относитесь к слэшерам?

Ой, не скажу, что хорошо. Вообще не очень люблю я все это про однополую любовь.... Наверное, только "Горбатая гора" понравилась. Действительно зацепило, но не вызвала желание писать/читать/смотреть что-то подобной темантики.

0

20

А мне не важно - слэш или гет. Главное, чтоб фанфик понравился.

0

21

Дашка-зараза написал(а):

Я - заядлый слэшер  очень часто подвергаюсь гонениям гетников. Для меня гет - какк для Вольди Гарик в первых 3-х книгах - обжигает и на блев пробивает.

А в реальной жизне вы, простите, тоже не приемлите подобные отношения?

Я хорошо отношусь и к слэшу и к гету. В этом плане согласна с  Медянка - главное, чтобы фик хорошим был. Да и в реальной жизни вполне нормально отношусь к представителям сексуальных меньшинств. Честно говоря, иногда даже не понимаю людей, которые яростно осуждают подобные вещи.

Отредактировано Kaira (2006-09-16 23:56:13)

0

22

всем прив))))))) что-то пиплы у вас тут тухло... этот форум что заброшен?

0

23

Здрасьте) Форум возродился или как? как бы ему помочь продержаться, а? :stupor:  :rolleyes:

+1

24

Камила
Привет)
да, возродился)
как помочь...не знаю даже, просто быть активней)

0

25

Горький_шоколад
мну активно))) *по крайней мере стараюсь*))))

0

26

Камила
молодец, продолжай в том же духе  :stupor:

0

27

Горький_шоколад
А кто вам больше нужен: оценщик или модератор? хе)

0

28

Камила
оценщик наверно....пока я могу все модерировать-не так много народу.
А Вот оценщик из меня никудышный)

0

29

Горький_шоколад
ясно хе)) Ты чтоли одна тутя осталась?

0

30

Камила
ну да, почти...
форум простаивал полгода, придется возрождать

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Флудилка