Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Игры » Игра: Побъем "Войну и Мир"


Игра: Побъем "Войну и Мир"

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

но никто не заметил волшебное воскрешения Гарри, потому что...

0

62

были заняты (...), Гарри приподнялся и сел, глядя куда-то вбок, не замечая чем заниматся его друзья.

0

63

Друзья тоже его не замечали. Рон, задыхаюсь от страсти, срывал с Гермионы одежду.

0

64

Та помогая ему, вдруг взглянула на то место, где они оставили Гарри, но к её удевлению его там не оказалось, отталкнув Рона, она огляделась и увидела Гарри в углу комнаты, обхватившего голову руками...

0

65

Гермиона побежала к Гарри и прижала к нему свое обнаженное тело. Гарриподнял глаза на нее и почувствовал возбуждение.

0

66

Но тут же отогнал это навождение, вспомнив с кем только что она была, по его щеке пробежала смутного происхождения капля.

0

67

Рон тем временем застегивал брюки и ревносто смотрел на друзей.

0

68

В нём кипело негодование, неутолённая страсть и как нестранно боязнь мести Гарри, потерять друга он не боялся, так как знал с самого начала, что Гермиона достанеться кому то одному.

0

69

А потом он подумал, почему Гермиона должда достаться одному, ведь они с Гарри могут взять ее вдвоем. Этот план он и принялся осуществлять.

0

70

Блин! Я кацу как по романтичнее а ты пишешь склоняясь к сексу...непорядок...

Он подошел с зади к Гермионе и хотел обнять её, но она с силой оттолкнула и крикнула: "Уходи мы оба виноваты!" из её глаз полились слёзы, но взяв себя в руки, встав и одевшись Гермиона присела рядом с Гарри.

Отредактировано ХулиГанкА (2006-12-20 19:49:42)

0

71

Блин! Я кацу как по романтичнее а ты пишешь склоняясь к сексу...непорядок...

Мы просто разрываем сюжет в две разные стороны. Просто романтика - это не мое.

Гарри демонстративно отвернулся, показывая, что обижен. Гермиона заплакала сильнее, схатившись за его руку, но Гарри не обратил на нее внимание. Рон же исподлобья наблюдал за этой сценой.

0

72

Гермина уже не плакала, а ревела как раненный медведь, хотя Гарри и делал вид, что не замечает этого, было видно, что он уже отошел от увиденного им ранее, и теперь немного смущён поведением Гермионы.

0

73

- Гарри, ты ведь не обижаешься на меня? - она подняла на него свои заплаканные глаза.
Он долго молчал, а потом язвительно заметил:
- Видимо ты очень переживала, что меня не стало!
Гермиона накрыла лицо ладонями и покачала головой:
- Я не знаю, как это произошло.... Рон, ... просто... Рон вдруг начал обнимать меня, а потом.... Ох, Гарри, прости меня, мне нужен лишь ты.

0

74

Рон хмыкнул, но поймав задумчивый взгляд Гарри, умолк. Гарри поднялся, ничего не сказав, вышел из комнаты, оставив их на едине. Гермиона вопросительно посмотрела на Рона, тот только пожал плечами. Тем временем Гарри был уже на краю башни, ему почему-то очень важно было сейчас быть там, внутренний голос звал его именно сюда.

0

75

Но ни Рон, ни Гермиона этого не знали.
- Значит, ты выбираешь его?

0

76

спросил Рон, пытаясь подавить в своём голосе обиду.

0

77

- Рон, я запуталась. Вы оба мне нравитесь по-разному.
- Как я тебе нравлюсь?

0

78

- ты мне нравишся внешне, но внутренне Гарри намного лучше... - она не смогла закончить фразу т.к.

0

79

...внезапно вернулся Гарри...

0

80

на его лице играла загадочная улыбка.

0

81

Кажется, он все слышал.

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Игры » Игра: Побъем "Войну и Мир"