Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Фелтон свободен?


Фелтон свободен?

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Kaira
разум присутствует, но он же не скажет мне
" ВО ЛЮБИ ТОГО ПРОХОЖЕГО У НЕГО ОТЕЦ НЕПЬЁТ МАГНАТ И ТД И ТП"

0

62

Reflex написал(а):

Avrora ну разве красота главное?

Конечно же нет! Я не говорю, что она плохая. Может даже наоборот. просто внешность у неё не очень. Я говорю  то что вижу. Я же не гоню на неё бочку.  :)  Мне лично как-то все ранво с кем он втсречаеться. Просто интиресно.

0

63

По-моему, особо страстно интересуются личной жизнью звёзд те, у кого нет своей собственной...

0

64

Red Dragon
Как-то очень грубо...
Интересы у всех разные, кто-то хочет знать как и с кем живут другие.

0

65

А меня беспокоит другое, почему Фелтон разрешает держать девушке такую огромную рыбу! а если она надорвется! Главное она держит почти всю рыбу, а он только так игриво за хвостик.

0

66

mГеримона
ой ну надо же... "бедненькая девушка Фелтона! Ты такая хрупкая, худенькая! Ты что! Тебе нельзя поднимать тяжести!!!"  :lol:

0

67

Asheera Numiel написал(а):

ой ну надо же... "бедненькая девушка Фелтона! Ты такая хрупкая, худенькая! Ты что! Тебе нельзя поднимать тяжести!!!"

Кем бы она не была она все равно она девушка, вы не можете этого отрицать. Не парень же она на самом то деле. И что по вашему девушка весящая 100 килограм может поднять 100 килограмм? Ха-ха-ха.

0

68

mГеримона
я так не думаю! и Что? может она сама захотела её подержать!

0

69

Red Dragon написал(а):

По-моему, особо страстно интересуются личной жизнью звёзд те, у кого нет своей собственной...

Я не согластна с тобой. Просто есть люди которым это интирестно. Согласна с Kaira, интиресы у всех разные. Кого-то интиресует одно, кого-то другое.

0

70

Kaira написал(а):

Как-то очень грубо...
Интересы у всех разные, кто-то хочет знать как и с кем живут другие.

Я просто высказываю свое мнение (ПЫСЫ: без обид, мнение взрослого человека. И всякий здравомыслящий человек должен это понимать, но, с другой стороны, многие через это проходят в определённом возрасте. Хорошо, когда в подростковом, так что это не осуждение, а просто ИМХО)

Так что прошу не обижаться на меня, потому что этой цели я не преследовала. Хм... правда, прямота многим не нравится)

0

71

Red Dragon
Я, конечно, с тобой полностью согласна, но все же надо быть мягче... :)

Red Dragon написал(а):

Хорошо, когда в подростковом

Имеешь ввиду, что иногда это затягивается до пенсионного возраста? :D

0

72

Kaira написал(а):

все же надо быть мягче...

Я стараюсь)))) :rolleyes:

Kaira написал(а):

Имеешь ввиду, что иногда это затягивается до пенсионного возраста?

Или затягивается, или ка-а-ак нагрянет лет в тридцать. Мне прям дурно становится от самого явления - фанатизм))))

0

73

Red Dragon написал(а):

Мне прям дурно становится от самого явления - фанатизм))))

О, да! Недавно смотрела передачу про это странное явление - я в шоке! Что может толкать людей на это? В какой-то момент стало жалко кумиров этих фанатов.

0

74

Kaira написал(а):

Что может толкать людей на это?

Red Dragon написал(а):

По-моему, особо страстно интересуются личной жизнью звёзд те, у кого нет своей собственной...

Ну или просто психические отклонения, в суть которых мне лень сейчас углубляться.

0

75

Red Dragon, понимаешь, очень жаль, что интирес к личной жизни известных людей, ты считаешь фанатизмом. Так как это вовсе не так. Если я буду интирисовать 6 звездами и их личной жизнью, это же не будет значить, что я фанатею от всех 6!  :)  Просто многим всегда интирестно как живут известные люди. А фанатизм это переходное. Ты в этом полностью права! Хотя очень часто фанатов путают с поклонниками. А это разные вещи.

0

76

Avrora написал(а):

Так как это вовсе не так. Если я буду интирисовать 6 звездами и их личной жизнью, это же не будет значить, что я фанатею от всех 6!    Просто многим всегда интирестно как живут известные люди.

Ну в любом случае я считаю это ребячеством и суванием нос ни в своё дело. ИМХО :rolleyes:  (Не обижаться на меня! Я только проснулась :angel: )

0

77

Red Dragon, мне кажеться, это просто интирес. Не более. ИМХО.

Red Dragon написал(а):

(Не обижаться на меня! Я только проснулась  )

Да я не обидчевый человек...  :rolleyes:

0

78

Red Dragon
а я скоро спать лягу!

0

79

Блин, щас еще фотки увидела с этой...коровой. Хотя на некоторых фотах не видно....Может, это вообще разные?
За ним же любая красотка побежит, а он....
Смотрите сами:
http://e.foto.radikal.ru/0608/89fff02767af.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0608/21a7914c1e6a.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0608/83e45c8580f2.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0608/f84899ba9dfd.jpg
Вот это ж*па!
http://e.foto.radikal.ru/0608/8faabc31aea5.jpg

Надеюсь, что они все-таки расстались =)

0

80

Горький_шоколад написал(а):

Надеюсь, что они все-таки расстались =)

И не стыдно? :acute:
Лучше бы пожелали своему любимчику счастья в личной жизни, а вы?

0

81

Kaira
Да счас! Счастья ему тока со мной)))

0

82

Горький_шоколад
Тогда не видать ему счастья никогда... ^_^

0

83

Пусть приезжает сюда за своим счастьем))

0

84

Боюсь, не уедет осчастливленный мальчик отсюда живым - растерзаете в порыве страсти! ^_^

0

85

А по-моему девушка вполне симпатичная...
Тут в темке про ненавистников Уотсон было сказано столько высокопарных слов: зависть, например... то глядя на то, как вы поливаете грязью эту девушку, сразу всплывает в мозгу это самое слово.
Да и вообще внешность не самое главное, дамы. :rolleyes:

0

86

Red Dragon
Поддерживаю :)
По-моему, особенно на второй фотке девушка очень даже милая...

0

87

Kaira написал(а):

Боюсь, не уедет осчастливленный мальчик отсюда живым - растерзаете в порыве страсти!

Не спорю))

Kaira написал(а):

По-моему, особенно на второй фотке девушка очень даже милая...

На второй??? Уж в крайнем случае согласилась бы третью, но....

Red Dragon написал(а):

зависть, например... то глядя на то, как вы поливаете грязью эту девушку, сразу всплывает в мозгу это самое слово.

А я и не отрицаю, что завидую тому, что она рядом с ним =))))) Но это не мешает мне видеть, что она страшная)) И это меня коробит: если уж завидовать, то пусть она еще и красавицей была б тогда))

Кстати, читала в одном интервью с ним (не помню где, найду-вывешу), что фильм ему не помог с девушками: как были у него не лады с теми, кто ему симпатичен, так и осталось...)))

0

88

А Фелтон... ну он... ну... совсем ничего особенного... Просите если что.

0

89

Kapoo
О вкусах не спорят))

0

90

Горький_шоколад
По-моему девушка  симпотичная на фотках второго сообщения. Особенно на третьей фотографии. Прямо красотка!  А большие попы нравятся многим мальчикам. И еще, а эта девушка точно одна и та же? Похоже она похудела и на очень много килограмм!

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Фелтон свободен?