Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Фелтон свободен?


Фелтон свободен?

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Reflex
Давай закидаем его письмами....или ее с угрозами))

0

32

Горький_шоколад, давай, а то у меня загран паспорта нет!!! так что тебе придётся одной ехать!
ты краивая, он сразу в тя влюбится :heart:
А я страшненькая :padonak: он сразу убежит! хотя он тяк мне нрава... :girl_in_love:
а письмами...на счёт писем.... у него электронный ящик сломался. а другихадресов я не знаю!

0

33

что за суицидальный настрой?
учите английский и поезжайте покорять своего героя

гы. действительно. А то все какие с готическим настроением)))
Reflex а я знаю адрес. (почтовый)
давайте вместе сочиним письмо, и попросим хотя бы автограф.))) !  :girl_in_love:

Отредактировано Asheera Numiel (2006-07-22 03:47:08)

0

34

Reflex а фото этой модели есть у кого-нибудь хочется глянуть на эту фифу)?????

0

35

А по-моему довольно таки нормальная. Перестаньте язвить. Не всем же быть топ-моделями. В людей влюбляются не из-за красоты а из-за внутреннего мира. А вы посмотрели на фотку и давай ругать. Не вам с ней жить. Может ему именно такие и нравятся!
А насчет билетов...Я с радостью. Только боюсь они испугаются.

З.Ы. Глядя на фотку не могу не пошутить. А кто его девушка? Та, что он держит в руках?

0

36

mГеримона
тоесть, та что держит в руках? в руках он держит рыбу!!!!
Вот!
И вааще, мы  ревнуем сидим. Чисто по человечески. Не любили ы не ресновали. Понимаешь?
нет, наверно нет. Мы просто мы... мы просто...
Колроче я немногословна.
Я понимаешь, не то. что на фотки насмотрелась. понимаешь. во мне что-то другое. Когда вижу на фотках его улыбку в душе всё переворачивается. так я и поняла, что в актёра влюбилась. и вообще. Эт не криминал. Если любовь такая.
лучше умереть от любви, чем бесконечно жить без неё...
Ой бли. ну и наялудила!

0

37

Reflex
ты уверена, чт влюбилась в актера? Может ты влюбилась в Драко Малфоя?

0

38

mГеримона

mГеримона написал(а):

А по-моему довольно таки нормальная. Перестаньте язвить. Не всем же быть топ-моделями. В людей влюбляются не из-за красоты а из-за внутреннего мира. А вы посмотрели на фотку и давай ругать. Не вам с ней жить. Может ему именно такие и нравятся!
А насчет билетов...Я с радостью. Только боюсь они испугаются.

Ну да... кому что ближе.

Reflex легко могу тебя понять)

0

39

И я могу вас понять....смотрю на него и все-идеал)))

0

40

mГеримона
уверена конечно!
мне например он раньше нравился только из-за того. что он играет Малфоя. а как посмотрела Анну и Король, поняла, что малфой это только роль! И не любить актёра, только из-за того. что он играет какого-то отрицательного персонажа глупо!
Поэтому. я хочу есчё поореть Воришек! Очень хотца посмотреть на него там!

0

41

Тьфу... хотела написать НЕ нравился!

0

42

Reflex
А он там взрослый в Воришках?

0

43

Reflex
В Анне он мне не понравился, потому что он там маленький, а педофилией я не занимаюсь. Другое дело в 3 и 4 ГП. Вот там он уже ВАУ!!!

0

44

Извините, что опять я но кто-нибудь читал это?]фик написаный по этой фотке

0

45

Ну не знаю я дорогие мои дамы, что могу я вам как "врач" посоветовать на счет столь тяжелого случая, как влюбленность в Драко Малфоя именуемового так же как Том Фелтон, этот случай мне знаком, сама им срадаю))) Но в жизни моей так случилось, что я помимо коношного актера-персонажа нашла в реальном мире человека для себя и дело не только во внешности, характер у парня моего такой стревозно-высокомерно-Малфоевски, но все равно человек то любимы, муж практически))) Так что исчите и найдете совй идеал)))))
ЗЫ: мой "Малфой" кстати ГП просто терпеть не может :P

0

46

Девчонки ваш клуб еще не закрылся? Если нет то и я с вами а то иметь такую девушку просто неприлично.Она КОШЕМАР

0

47

Хим
Не, кошмар в квадрате....

0

48

Горький_шоколад
да хоть в ромбе!

0

49

Reflex
Да, смысл не изменится :P

0

50

Горький_шоколад
не изменяется! Правда мне её чуть-чуть жаль стало(признаюсь, прочла тот самый фик)

0

51

Я тоже слышала, что он рассталася со своей девушкой. Как по мне так она страшненькая. мог бы себе найти девушку и покрасивей...

0

52

Avrora ну разве красота главное?

0

53

Я вообще удивляюсь, почему вас всех это так волнует. Извините за резкость, но можно подумать, что если он расстался со своей пассией, то станет встречаться с вами... :lol:

0

54

Red Dragon
всё равно обидно! :(

0

55

Reflex

А по-моему, не горячо, не холодно. Какая разница с кем актер спит или не спит? Это его личное дело.

0

56

Red Dragon
и мне не интересно с кем он это делает!
Но сердцу не прикажешь! Мне надо знать к кому ревновать!

0

57

Reflex написал(а):

Мне надо знать к кому ревновать!

А смысл? Фанатизм ещё до добра не доводил. Я никого из вас не сужу, в лет 15-16 было у меня и такое, правда, всё равно все мои увлечения сводились к одному - собственному творчеству. Я встречалась с теми людьми, чьё творчество я уважала и любила, и лишь то, что я не возводила их в кумиры и не создавала ореола, спасло меня от жестокого разочарования. С тех пор у меня правило: меня касается лишь твоческая жизнь определенного человека, его образы и воплощения, но не он сам, не его личная жизнь. Я бы даже никогда не попросила автографа, потому что это не имеет никакой ценности. ИМХО.

0

58

Red Dragon
Я бы тоже автограф просить не стала, с некоторыми известными личностями мне просто хотелось бы поговорить, узнать их получше, не более. Вообще тяжела доля возлюбленных звезд, людям надо кого-то ревновать. Но тем не менее это обычные люди, которые добились определенных успехов в карьере, думаю им надо пожелать счастья и в личной жизни.

0

59

Red Dragon
Kaira, повтаряюсь, СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!

0

60

Reflex
А как же разум?

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Фелтон свободен?