Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Руперт Гринт


Руперт Гринт

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Нравиться ли Вам, то как он играет? нравиться ли сам Руперт Грнит?

Я заметила, что о нем особо никто не говорит. ПОэтому захотелось создать такую темку.  :)

0

2

Как актер он хорошо, пожалуй, лучший из "детишек" на мой взгляд, но Рон Уизли меня раздражает донельзя.

0

3

:)  Как актер он мне очень нравиться! Он отлично вошле в роль Рона. Мне кажется что идеально пододят на роль это Руперт и Том. Они отлично передали всю. сущность персонажей. Мне вообще Рон и как герой нравиться. Прикольно... что-то в нем есть.  :girl_in_love:

Отредактировано Avrora (2006-08-03 22:18:28)

0

4

Avrora
Руп действительно хорошо играет  :D

0

5

Руперт конечно хорошо играет, но уж слишком необычен его вид. Он помогает людям еще больше возненавидеть Рона.

0

6

mГеримона, что именно тебе не нравиться в его виде?

0

7

А мне он нравится. Хороший такой! И Рон мне нравятся. нравится даже больше чем Гарри и Ден Редклифф!
И во все я Рона не ненавижу!

0

8

Руперт - актёр неплохой, хотя я и не люблю такую манеру игры. На мой вкус, в ней слишком много гротеска. А лучшим из детей я бы его, разумеется, не назвала. Поскольку лучший актёр в ГП, и не только в ГП, на мой взгляд, Рэдклифф. Но на роль Рона Руперт подходит очень хорошо. Хотя Рона не слишком люблю.

0

9

Reflex написал(а):

А мне он нравится. Хороший такой! И Рон мне нравятся. нравится даже больше чем Гарри и Ден Редклифф!
И во все я Рона не ненавижу!

Аналогично! Абсолютно все. Мне он тож нравиться. Такой хороший, добрый... мне оже нравится больше чем Гарри. В нем есть что-то особенное.

Маргарита, а мне наоборот кажеться, что лучшие из детей это Гринт и Фэлтон. Мало того, что они идеально подходят на роли, так они ещё и отлично играют! Ну, это конечно только мое ИМХО.  :rolleyes:

0

10

Avrora написал(а):

Маргарита, а мне наоборот кажеться, что лучшие из детей это Гринт и Фэлтон. Мало того, что они идеально подходят на роли, так они ещё и отлично играют! Ну, это конечно только мое ИМХО.

Руперт, действительно, хорошо подходит на роль. А Фелтон - нет. Хотя я лично не представляю себе теперь другого Малфоя. Но Роулинг говорила, что Малфой не такой. Идеально подходят на роль по словам Роулинг - Дэн, Эмма, Руперт, Колтрейн. Здесь я с ней согласна. Хотя Эмма - на мой взгляд, только в 1-2 фильмах.
Что касается игры - тут всё очень субъективно и всё очень зависит от личного вкуса. Поэтому никогда нельзя сказать, кто из двух хороших актёров играет лучше. Кому-то больше понравится один, а кому-то другой. Но следует отметить, что ни у Гринта, ни у Фелтона ещё не было такой возможности, как у Рэдклиффа, показать, насколько они хороши как актёры. Играют они неплохо, но роли у них, в отличе от Дэна, довольно просты. А вот роль Гарри невероятно сложна, и то, как справился с ней Дэн, было бы удивительно даже для взрослого актёра. Именно поэтому с уверенностью можно сказать, что Дэн проявил себя как актёр лучше всех.

0

11

Руперт безусловно идеально подходит на роль Рона. Том внешне не слишком соответствует моему представлению о Малфое, но он хорошо играет свою роль. Но, вы уж, конечно, извините, но было бы особо что играть Тому с Рупом! Это неплохие, интересные роли, но Руп например просто очень похож на своего персонажа, Фелтону вообще почти играть нечего. У него одна сцена на весь фильм, где ему нужно отыграть такого вот жалкого хорька, с которым всё понятно. Игра для Тома начнётся в 6 фильме, если его не урежут. Вот там и посмотрим. А пока - всё это далеко не такие трудные задачи, какие стоят перед тем же Дэном. Легко ли передать всю глубину и драматизм фильма без слов? Это же не пьеса, а кино! Причём кино по книге, где всё передаётся не диалогами, а деталями, пояснениями... А в книге нам всё представляется через восприятие Гарри, и в фильме тоже. Поэтому у Дэна невероятно сложная задача, с такой ролью очень сложно справиться, а он замечательно с этим справляется. Особенно впечатление производят сцены перед первым заданием, когда он так передаёт все чувства Гарри, что Рон выглядит просто козлом! Как мог другу не поверить, когда и идиоту понятно, что Гарри этого не хотел!
Но вообще игра Рупа мне больше всего нравится в 4 фильме. И он выглядит там просто замечательным козлом! Так и надо.
И ещё один момент из 4 фильма. Мне очень понравилось, как сыграл Пэттинсон роль Седрика. В книге Седрик представлен просто как хороший человек, немного абстрактный, по правде говоря. Для Гарри это не личная потеря, его смерть - просто смерть хорошего человека, ни в чём не повинного человека. А в фильме Седрик становится нам почти другом, и это целиком заслуга Гарри. То есть мы проникаемся к Седрику его благодарностью Гарри, которая делает Седрика не абстрактным, а человеком, к которому чувствуешь симпатию. И когда он умирает чувствуешь, что умер друг. Это уже личная потеря. Мне понравилось это  в фильме.
В общем, я только хотела сказать, что Руперт - хороший актёр, но у него ещё не было возможности раскрыться до конца. Надеюсь, мы сможем увидеть его в других ролях. И ещё больше хочется расширения его роли в ГП.

0

12

Маргарита написал(а):

А Фелтон - нет. Хотя я лично не представляю себе теперь другого Малфоя.

Знаешь, мне тоже это трудно представить. Мы уже все так к нему привыкли!

Маргарита написал(а):

Хотя Эмма - на мой взгляд, только в 1-2 фильмах.

Согласна. Во всех остальных она не похожа на Гермиону. Вернее её внешний вид. Волосы совсем не  такие какие должны быть и т.д.

Маргарита написал(а):

Что касается игры - тут всё очень субъективно и всё очень зависит от личного вкуса.

Согласна. Это безусловно.

Маргарита написал(а):

Но следует отметить, что ни у Гринта, ни у Фелтона ещё не было такой возможности, как у Рэдклиффа, показать, насколько они хороши как актёры. Играют они неплохо, но роли у них, в отличе от Дэна, довольно просты. А вот роль Гарри невероятно сложна, и то, как справился с ней Дэн, было бы удивительно даже для взрослого актёра. Именно поэтому с уверенностью можно сказать, что Дэн проявил себя как актёр лучше всех.

Не могу сказать, что роль Фэлтона и Гринта проще чем роль Дэна. Ведь каждая роль трудна по своему. Поэтому нельзя говорить, какая роль сложней а какая проще. Драко, как и Рона, тоже нужно уметь сыграть!  ;)   Просто не каждому актеру подойдет та или инная роль. Дэн безусловно играет хорошо. Я это не отрицаю. Но не думаю, что Фэлтон сыграл бы хуже. так же я не думаю, что Дэн смог бы так передать характер героя как Рон. я до просмотра фильма Рона представляла именно таким! Поэтому каждому своя роль. И каждой есть сови сложности! Но опять же таки - дело вкуса!  ;)

Lili написал(а):

но Руп например просто очень похож на своего персонажа,

Да. он действительно ооочень похож на Рона!!! Но не кажется ли вам что у нас складывается такое впечатление именно потому, что он именно так  смог нам преподнести Рона?  ;)

Lili написал(а):

В книге Седрик представлен просто как хороший человек, немного абстрактный, по правде говоря. Для Гарри это не личная потеря, его смерть - просто смерть хорошего человека, ни в чём не повинного человека. А в фильме Седрик становится нам почти другом, и это целиком заслуга Гарри. То есть мы проникаемся к Седрику его благодарностью Гарри, которая делает Седрика не абстрактным, а человеком, к которому чувствуешь симпатию. И когда он умирает чувствуешь, что умер друг. Это уже личная потеря. Мне понравилось это  в фильме.

Знаешь, я когда читала книгу, то я чувствовала что умирает друг. Дело ещё и в том как каждый человек вопринимает книгу. Я лично это прочувствовала ещё до фильма. Хотя и Пэттисон и Рэдклифф сыграли отлично!

Lili написал(а):

В общем, я только хотела сказать, что Руперт - хороший актёр, но у него ещё не было возможности раскрыться до конца. Надеюсь, мы сможем увидеть его в других ролях. И ещё больше хочется расширения его роли в ГП.

Да хотелось бы расширения. Хотя он в общем-то эпизадами не обделен. Эпизодов с ним почти столько же сколько и с Эммой. Но все-таки хотелось бы больше. Я бы хотела его увидеть ещё в каких-то ролях... Кстати, вышел фильм с его участием "Уроки вождения". Мне так хочеться его поскорей посмотреть!!!  :)

0

13

Avrora написал(а):

Маргарита написал:
А Фелтон - нет. Хотя я лично не представляю себе теперь другого Малфоя.Знаешь, мне тоже это трудно представить. Мы уже все так к нему привыкли!

Да, совершенно верно. И вообще - мне нравится такой вариант Малфоя. Мне даже нравится, что он привлекательнее, чем, по всей видимости, должен быть по книге. Потому что всегда приятно посмотреть на приятные лица. Но в то же время он далеко не так привлекателен, с моей точки зрения, как Гарри.
Что тоже важно, потому что Гарри должен быть намного красивее всех остальных персонажей.

Avrora написал(а):

Маргарита написал:
Хотя Эмма - на мой взгляд, только в 1-2 фильмах.Согласна. Во всех остальных она не похожа на Гермиону. Вернее её внешний вид. Волосы совсем не  такие какие должны быть и т.д.

Да, и внешность, и, что самое главное, игра.

Avrora написал(а):

Не могу сказать, что роль Фэлтона и Гринта проще чем роль Дэна. Ведь каждая роль трудна по своему. Поэтому нельзя говорить, какая роль сложней а какая проще. Драко, как и Рона, тоже нужно уметь сыграть!     Дэн безусловно играет хорошо. Я это не отрицаю. Но не думаю, что Фэлтон сыграл бы хуже. так же я не думаю, что Дэн смог бы так передать характер героя как Рон. я до просмотра фильма Рона представляла именно таким! Поэтому каждому своя роль. И каждой есть сови сложности! Но опять же таки - дело вкуса!

Прости, пожалуйста, но тут ты ошибаешься. (можно на ты? :) ) Это я точно могу тебе сказать, поскольку имею достаточно хорошее профессиональное образование в этой области. Разумеется, различные роли весьма сильно различаются по сложности. И роли Дрейко и Рона в этом плане просто ни в какое сравнение не идут с ролью Гарри, которая вообще настолько сложна, что сложнее просто вообще не бывает. И я далеко не уверена, что Фелтон справился бы с ролью Гарри. Во-первых, потому, что столь молодой артист, который в состоянии справиться с такой сложной ролью - это вообще нечто из области фантастики. Именно поэтому Гарри и искали так долго, что Кроламбус уже всерьёз начал опасаться, что фильм будет называться "Рон Уизли и Философский камень". И для того, чтобы его найти, придлось пресмотреть 60 000 мальчиков. Во-вторых, Фелтон сначала пробовался именно на роль Гарри, но не прошёл на неё. Почему? Очевидно, именно потому, что не справился с ней. 

Avrora написал(а):

Просто не каждому актеру подойдет та или инная роль.

Avrora написал(а):

так же я не думаю, что Дэн смог бы так передать характер героя как Рон.

Характер Дэн передал бы ещё лучше. Потому что он настолько хороший актёр, что может сыграть вообще что угодно. Но вот насчёт того, что не каждому актёру подойдёт та или иная роль - это верно, потому что кроме игры есть ещё и фактор внешности. И вот по внешности можно на ролдь не подойти. И, разумеется, чисто внешне Дэн совершенно не подходит на роль Рона, в то время как Руперт подходит на неё идеально. Именно поэтому Руперт намного лучше подходит для роли Рона, чем Дэн.

0

14

Avrora написал(а):

Lili написал:
но Руп например просто очень похож на своего персонажа,

Да. он действительно ооочень похож на Рона!!! Но не кажется ли вам что у нас складывается такое впечатление именно потому, что он именно так  смог нам преподнести Рона?

Ну, дело в том, что я сужу по интервью, да и Руп сам многократно говорил об этом. Да и кроме того, образ Рона сложился до того, как я посмотрела фильмы.

Avrora написал(а):

Lili написал:
В книге Седрик представлен просто как хороший человек, немного абстрактный, по правде говоря. Для Гарри это не личная потеря, его смерть - просто смерть хорошего человека, ни в чём не повинного человека. А в фильме Седрик становится нам почти другом, и это целиком заслуга Гарри. То есть мы проникаемся к Седрику его благодарностью Гарри, которая делает Седрика не абстрактным, а человеком, к которому чувствуешь симпатию. И когда он умирает чувствуешь, что умер друг. Это уже личная потеря. Мне понравилось это  в фильме.

Знаешь, я когда читала книгу, то я чувствовала что умирает друг. Дело ещё и в том как каждый человек вопринимает книгу. Я лично это прочувствовала ещё до фильма. Хотя и Пэттисон и Рэдклифф сыграли отлично!

Ну, я, конечно, высказала только своё личное мнение, но в книге Гарри относится к Седрику довольно-таки прохладно, потому что он ревнует к нему Чоу. Седрик в книге просто хороший парень, порядочный, честный, всеобщий любимец. Но как таковых тёплых чувств к нему Гарри не испытывает, и поэтому мне было трудно проникнуться к нему глубокой симпатией. Но тут каждый воспринимает по-своему.

Avrora написал(а):

Lili написал:
В общем, я только хотела сказать, что Руперт - хороший актёр, но у него ещё не было возможности раскрыться до конца. Надеюсь, мы сможем увидеть его в других ролях. И ещё больше хочется расширения его роли в ГП.

Да хотелось бы расширения. Хотя он в общем-то эпизадами не обделен. Эпизодов с ним почти столько же сколько и с Эммой. Но все-таки хотелось бы больше. Я бы хотела его увидеть ещё в каких-то ролях... Кстати, вышел фильм с его участием "Уроки вождения". Мне так хочеться его поскорей посмотреть!!!

Ну, у Эммы тоже не слишком много моментов, хотя в последнее время её игра мне не нравится, поэтому я даже рада, что их не много. Об "Уроках вождения" я, конечно, слышала, но у нас в городе он не пойдёт. Придётся заказывать в интернете на английском.

Avrora написал(а):

Не могу сказать, что роль Фэлтона и Гринта проще чем роль Дэна. Ведь каждая роль трудна по своему. Поэтому нельзя говорить, какая роль сложней а какая проще. Драко, как и Рона, тоже нужно уметь сыграть!     Просто не каждому актеру подойдет та или инная роль. Дэн безусловно играет хорошо. Я это не отрицаю. Но не думаю, что Фэлтон сыграл бы хуже. так же я не думаю, что Дэн смог бы так передать характер героя как Рон. я до просмотра фильма Рона представляла именно таким! Поэтому каждому своя роль. И каждой есть сови сложности! Но опять же таки - дело вкуса!

Ну, конечно, каждая роль сложна по-своему. Но вряд ли можно сравнить роль Гамлета с ролью дворецкого, который говорит одну фразу. И точно также нельзя сравнить роль Малфоя или даже Рона с ролью Гарри. Гарри самый сложный персонаж книги.
Не зря же мальчика на роль Гарри искали так долго и отмели 60 тысяч (!) претендентов. А вот что касается того, что Том мог бы сыграть роль Гарри, так это весьма сомнительно. Потому что Том на самом деле пробовался на роль Гарри, но его взяли только на роль Малфоя, а это кое о чём говорит.

0

15

Ого! мы тут обсуждаем не только Рона!

0

16

Да, получилось, что немного отклонились от обсуждения Гринта. Но эти темы настолько связаны, что поневоле такое происходит.
А вот насчёт Гринта говорят, что он очень хорошо справился со своей ролью в Уроках вождения. И роль там, вроде, посложнее, чем в его первом "Негаррипоттеровском" фильме - "Громовые штаны". Так что очень хочется посмотреть на него там. Тогда появится больше возможностей говорить о его актёрских способностях.

0

17

Маргарита написал(а):

Тогда появится больше возможностей говорить о его актёрских способностях.

Гм, по-моему, чтобы понять хороший актер или нет, не обязательно, чтобы роль его была большой, а тем более заглавной. Иногда маленькая роль намного важнее и интереснее чем заглавная.

0

18

Red Dragon написал(а):

Гм, по-моему, чтобы понять хороший актер или нет, не обязательно, чтобы роль его была большой, а тем более заглавной. Иногда маленькая роль намного важнее и интереснее чем заглавная.

Совершенно верно! Полностью согласна. Джае совсем маленькая роль может быть необыкновенно сложной и позволить актёру проявить себя на все сто процентов! Например, в одном из моих любимых фильмов "12 разгневанных мужчин" есть роль мальчика, котрого судят за убийство отца. Вся роль занимает несколько секунд, и вообще без слов. Показан только один его взгляд, которым он провожает присяжных, удаляющихся на совещание. Но сыграть это трудно, и актёр справился с этим очень хорошо.
Но с Рупертом дело в том. что, во-первых, его роль в ГП особо сложной не назовёшь, а, во-вторых, Руперт очень похож на своеого персонажа, что ещё больше облегчает ему задачу. Ему и играть ничего практически не надо. Именно поэтому другие роли помогут до конца понять, насколько он хороший актёр. Хотя уже сейчас понятно, что он актёр неплохой. Но насколько неплохой - вот это мы и узнаем, когда посмотрим его побольше. :)

0

19

Маргарита написал(а):

Но с Рупертом дело в том. что, во-первых, его роль в ГП особо сложной не назовёшь, а, во-вторых, Руперт очень похож на своеого персонажа, что ещё больше облегчает ему задачу.

Да, я согласна. Я лично вообще считаю, что детские роли все просты, так как просты сами персонажи.

0

20

Red Dragon написал(а):

Да, я согласна. Я лично вообще считаю, что детские роли все просты, так как просты сами персонажи.

Да, верно, но кроме роли Гарри. Потому что о роли Гарри этого явно не скажешь. Это очень сложный персонаж и невероятно сложная роль.

0

21

Маргарита написал(а):

Потому что о роли Гарри этого явно не скажешь. Это очень сложный персонаж и невероятно сложная роль.

Как я уже говорила, я с этим не согласна :)
Но тема не о Рэдклиффе ;)

0

22

Red Dragon написал(а):

Как я уже говорила, я с этим не согласна 
Но тема не о Рэдклиффе

В таком случае ты просто заблуждаешься. Но поскольку, совершенно верно, тема не о Рэдклиффе, может быть, ты поянишь где-нибудь в другом месте - например, в привате, какие роли ты считаешь сложныими, почему эта роль тебе таковой не кажется, а я отвечу, почему ты заблуждаешься? :)

0

23

Lili написал(а):

Ну, дело в том, что я сужу по интервью, да и Руп сам многократно говорил об этом. Да и кроме того, образ Рона сложился до того, как я посмотрела фильмы.

Да. Сходство очевидно тут очевидно. Кстати, в одном интервью он сказал,ч то как и Рон боится пауков! У меня тоже сформировался образ Рона (да и вообще всех персонажей) до просимотра фильма. И была приятно удивлена когда посмотрела фильм.

Lili написал(а):

Ну, я, конечно, высказала только своё личное мнение, но в книге Гарри относится к Седрику довольно-таки прохладно, потому что он ревнует к нему Чоу. Седрик в книге просто хороший парень, порядочный, честный, всеобщий любимец. Но как таковых тёплых чувств к нему Гарри не испытывает, и поэтому мне было трудно проникнуться к нему глубокой симпатией. Но тут каждый воспринимает по-своему.

Мне кажеться здесь все зависит от восприятия книги, фильма... это очень индивидуально. Поэтому нельзя ответить точно.

Lili написал(а):

Ну, у Эммы тоже не слишком много моментов, хотя в последнее время её игра мне не нравится, поэтому я даже рада, что их не много. Об "Уроках вождения" я, конечно, слышала, но у нас в городе он не пойдёт. Придётся заказывать в интернете на английском.

Учитывая то что главный герой Гарри, вприрнцыпе нормально. Чесно говоря особо не замечала что её обделяли. Нужно будет ещё раз посмотреть фильм.  :D
У меня тоже не идет этот фильм. Может и была премьера, но я не знала, что там снимается Руперт. Нужно будет поискать на пиратских дисках...

Lili написал(а):

Гарри самый сложный персонаж книги.
Не зря же мальчика на роль Гарри искали так долго и отмели 60 тысяч (!) претендентов.

Безусловно! Искали так счательно, потому что от него зависил бы успех фильма.

0

24

Маргарита написал(а):

Да, совершенно верно. И вообще - мне нравится такой вариант Малфоя. Мне даже нравится, что он привлекательнее, чем, по всей видимости, должен быть по книге. Потому что всегда приятно посмотреть на приятные лица. Но в то же время он далеко не так привлекателен, с моей точки зрения, как Гарри.
Что тоже важно, потому что Гарри должен быть намного красивее всех остальных персонажей.

Мне тоже такой вариант больше нравиться! Ты права - всегда приятно смотреть на приятные лица.
А почему ты решила что гарри должен быть красивее всех персонажей? ведь в книге этого не сказано!  ;)  Хотя я доворльна Рэдклиффом. Внешность у него хорошая. Но не только у него...  :rolleyes:

Маргарита написал(а):

(можно на ты?  )

Конечно!  :)

Маргарита написал(а):

Avrora написал:
так же я не думаю, что Дэн смог бы так передать характер героя как Рон.Характер Дэн передал бы ещё лучше. Потому что он настолько хороший актёр, что может сыграть вообще что угодно.

Ну, не думаю, что он просто идеальный актер... да он талантлив... да он хорошо играет, но не думаю, что он лучше, чем Руперт. Не знаю, почему, но мне так кажеться. Я делаю выводы по тому как они играют оба. Это, конечно, мое ИМХО. У каждого свои вкусы.  ;)

Маргарита написал(а):

Во-вторых, Фелтон сначала пробовался именно на роль Гарри, но не прошёл на неё.

Чесно говоря я не удивлена. Мне сложно представить Фэдлтона в роли Поттера. Хотя не исключаю, что Фэлтон действительно не справился с ролью. ну, не всем же дано играть Гарри Поттера. Каждому свое.  ;)

Маргарита написал(а):

Но вот насчёт того, что не каждому актёру подойдёт та или иная роль - это верно, потому что кроме игры есть ещё и фактор внешности. И вот по внешности можно на роль не подойти. И, разумеется, чисто внешне Дэн совершенно не подходит на роль Рона, в то время как Руперт подходит на неё идеально. Именно поэтому Руперт намного лучше подходит для роли Рона, чем Дэн.

Послностью согласна! Каждый из них в своей тарелке.  :D

0

25

Маргарита написал(а):

Да, совершенно верно. И вообще - мне нравится такой вариант Малфоя. Мне даже нравится, что он привлекательнее, чем, по всей видимости, должен быть по книге. Потому что всегда приятно посмотреть на приятные лица. Но в то же время он далеко не так привлекателен, с моей точки зрения, как Гарри.
Что тоже важно, потому что Гарри должен быть намного красивее всех остальных персонажей.

Мне тоже такой вариант больше нравиться! Ты права - всегда приятно смотреть на приятные лица.
А почему ты решила что гарри должен быть красивее всех персонажей? ведь в книге этого не сказано!  ;)  Хотя я доворльна Рэдклиффом. Внешность у него хорошая. Но не только у него...  :rolleyes:

Маргарита написал(а):

(можно на ты?  )

Конечно!  :)

Маргарита написал(а):

Avrora написал:
так же я не думаю, что Дэн смог бы так передать характер героя как Рон.Характер Дэн передал бы ещё лучше. Потому что он настолько хороший актёр, что может сыграть вообще что угодно.

Ну, не думаю, что он просто идеальный актер... да он талантлив... да он хорошо играет, но не думаю, что он лучше, чем Руперт. Не знаю, почему, но мне так кажеться. Я делаю выводы по тому как они играют оба. Это, конечно, мое ИМХО. У каждого свои вкусы.  ;)

Маргарита написал(а):

Во-вторых, Фелтон сначала пробовался именно на роль Гарри, но не прошёл на неё.

Чесно говоря я не удивлена. Мне сложно представить Фэдлтона в роли Поттера. Хотя не исключаю, что Фэлтон действительно не справился с ролью. ну, не всем же дано играть Гарри Поттера. Каждому свое.  ;)

Маргарита написал(а):

Но вот насчёт того, что не каждому актёру подойдёт та или иная роль - это верно, потому что кроме игры есть ещё и фактор внешности. И вот по внешности можно на роль не подойти. И, разумеется, чисто внешне Дэн совершенно не подходит на роль Рона, в то время как Руперт подходит на неё идеально. Именно поэтому Руперт намного лучше подходит для роли Рона, чем Дэн.

Послностью согласна! Каждый из них в своей тарелке.  :D

0

26

Avrora написал(а):

Lili написал:
Гарри самый сложный персонаж книги.
Не зря же мальчика на роль Гарри искали так долго и отмели 60 тысяч (!) претендентов.Безусловно! Искали так счательно, потому что от него зависил бы успех фильма.

Именно поэтому эта роль так и ответственна и сложна. А роль Роуперта, всё-таки второго плана.

Рперта и Эмму не обделили экранным временем. Просто дать Рупу ещё больше возможностей проявить себя как актёра. В пятом фильме, например, стоит больше внимания уделить, скажем, моменту, когда Рон получает письмо от Перси, показать все его чувства...
Эмме же вообще чисто экранного времени перепадает больше, чем любой другой девушке в фильме. Но она совершенно не раскрывается в этих моментах, поэтому создаётся впечатление, что её слишком много.

Avrora написал:
Маргарита написал:
Да, совершенно верно. И вообще - мне нравится такой вариант Малфоя. Мне даже нравится, что он привлекательнее, чем, по всей видимости, должен быть по книге. Потому что всегда приятно посмотреть на приятные лица. Но в то же время он далеко не так привлекателен, с моей точки зрения, как Гарри.
Что тоже важно, потому что Гарри должен быть намного красивее всех остальных персонажей.Мне тоже такой вариант больше нравиться! Ты права - всегда приятно смотреть на приятные лица.
А почему ты решила что гарри должен быть красивее всех персонажей? ведь в книге этого не сказано!    Хотя я доворльна Рэдклиффом. Внешность у него хорошая. Но не только у него...

Прошу прощения, пост был адресован Маргарите, но я бы хотела ответить на этот вопрос, но так как это не по теме, я создам новую, чтобы это обсудить:
http://pottergrotter.4bb.ru/viewtopic.p … 2932#p2932

Отредактировано Lili (2006-08-11 21:48:19)

0

27

Lili написал(а):

Эмме же вообще чисто экранного времени перепадает больше, чем любой другой девушке в фильме. Но она совершенно не раскрывается в этих моментах, поэтому создаётся впечатление, что её слишком много.

Согласна. Она едйствительно не расскрывается в этих моментах.... Хм... что же повлияло на то что Эмма начала хуже играть?

Отредактировано Avrora (2006-08-11 22:16:14)

0

28

Avrora написал(а):

Ну, не думаю, что он просто идеальный актер... да он талантлив... да он хорошо играет, но не думаю, что он лучше, чем Руперт. Не знаю, почему, но мне так кажеться. Я делаю выводы по тому как они играют оба. Это, конечно, мое ИМХО. У каждого свои вкусы.

Конечно, у каждого свои вкусы. Но то, что Дэн - идеальный актёр, сомнению не подлежит. Просто потому, что многие профессионалы, и просто люди, очень хорошо в этом разбирающиеся, находят его идеальным. Если бы это было не так, то никто из этих людей его таковым не счёл бы. Что касается Руперта - то пока ещё нельзя сказать, что он настолько же хороший актёр, как Дэн. Уже потому, что у него пока не было возможности проявить себя так, как Дэн. Возможно, со временем ему это и удастся. Кто знает?

0

29

Маргарита написал(а):

Конечно, у каждого свои вкусы.

Что правда то правда.

0

30

Darklight оставила сообщение:

http://c.foto.radikal.ru/0607/09e9e55c0d9a.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/17758875305d.jpg - здесь он мне нра больше
http://d.foto.radikal.ru/0607/9268e58c81b2.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0607/18c8892f258e.jpg

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Актеры ГП » Руперт Гринт