Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Тату и пирсинг.


Тату и пирсинг.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Медянка написал(а):

Именно, у нас ведь как: кучка придурков увидят человека, непохожего на них, и ну его травить.

А это уже синдром толпы.

0

32

Травят того, кто за себя постоять не может. Сильную личность травить не интересно, себе же хуже выйдет

0

33

Blackwood написал(а):

Травят того, кто за себя постоять не может.

Не факт, у толпы нет мозга как такового, т.е. органического, так что она может и напасть "не на того"...

0

34

Blackwood написал(а):

Травят того, кто за себя постоять не может. Сильную личность травить не интересно, себе же хуже выйдет

Да, согласна. Себя я к сильным не причисляю никоим образом, поэтому мой единственный способ избежать конфликтов - не провоцировать их, сидеть тише воды ниже травы, как мышка в норке. Я не могу позволить себе привлекать внимание людей, так как боюсь  попасть в ситуацию, из которой не смогу выйти с достоинством.

Именно поэтому я и завидую Red Dragon, как человеку, обладающему такой внутренней свободой, которая позволяет ей не бояться окружающих.

0

35

А помоему тату это прикольно!
Между прочем сама нашу настоящую на спине.
А у вас есть тату?
---------------------
А уж пирсинг простите, не знаю почему но делать его жуко боюсь,
хотя выглядит он довольно красиво...

Отредактировано Silka (2006-09-25 15:00:15)

0

36

Silka написал(а):

Между прочем сама нашу настоящую на спине

А фотографии есть?

0

37

ТАТУ!!! У мну маленький дракончик на шее!!!!!!!!!!!!Я его сделала в 15, вернее знакомые отца...Я КАСЯВАЯ!!!!!-самореклама:)

0

38

Народ, хочу тату на щиколотке сделать. У кого-нить есть эскизы картиночек, закорючек, фоток людей с такими тату??

0

39

Горький_шоколад, тут можно посмотреть кое-что. Просто для ознакомления...

0

40

Похоже, я буду делать ещё одну... на ребрах сбоку у сердца)

0

41

Red Dragon, а ту ты добила?

0

42

Мортиана

Не... и вероятно, только тени добивать буду, а продолжение не стану((

0

43

Red Dragon, жаль. А почему ты изменила свое желание? Если не секрет, конечно. Я вот тоже подумываю о тату, но пока только подумываю... :)

0

44

я пока не хочу делать тату :nope:  а вообще выглядит давольно симпатично тату....

Red Dragon, жаль. А почему ты изменила свое желание? Если не секрет, конечно. Я вот тоже подумываю о тату, но пока только подумываю...

мне кста тож интересно...

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Тату и пирсинг.