Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Тату и пирсинг.


Тату и пирсинг.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тату и пирсинг. За и против.

0

2

за
тем более в наш век всё можно исправить...

у меня только пирсинг
а вот татушку всегда хотела
но боялась...

0

3

un poco loc@

Кстати, пирсинг вреден для оргнизма. Больше чем тату.

0

4

Думаю это дело каждого. Лично я считаю, что это украшает человека. Только в разумных пределах естественно, чтобы не так было...

0

5

Kaira

Естественно. Всё должно быть в меру. ;)

0

6

надеюсь, никто не в обиде, что я перенесла начавшуюся ранее дискуссию в эту темку? :rolleyes:

http://d.foto.radikal.ru/0607/46ad07ba0755.jpg

un poco loc@
Red Dragon
твоя?

un poco loc@

Да

un poco loc@

Red Dragon
обалдеть красота!=)
долго набивали?

un poco loc@ написал:
Red Dragon
обалдеть красота!=)
долго набивали?
5 дней по 4 часа под машинкой, у которой иглы бьют со скоростью 1500 ударов в минуту

Kaira
Red Dragon

Как ты потом спала?
У тебя вроде еще дракон есть...

Kaira написал(а):

Как ты потом спала?

Нормально. Правда, зудеть часа в 2 ночи начинало. Позал кремом и дальше дрыхнешь. Болеть-то вообще не болело, да и зажило быстро.

Kaira написал(а):

У тебя вроде еще дракон есть...

А это тогда кто? :cool:

Отредактировано Red Dragon (2006-08-01 01:17:15)

0

7

Это больше на дьявола похоже...

0

8

Kaira
Ну, на кого это похоже, тут уже от восприятия зависит. Человек, который бил мне эту тату, сказал:"Азм есмь Сатана":lol:

Но это картина является иллюстрацией к Библии. И на ней Красный Дракон.

0

9

Red Dragon
По-моему он не совсем красный... :blush2:

0

10

А вообще впечатляет... ;)  :D

0

11

Kaira написал(а):

По-моему он не совсем красный...

Это уже к Блейку :D

Kaira написал(а):

А вообще впечатляет...

О, да))))

0

12

Red Dragon

вред от пирсинга?
это зависит от того кто делает и как

можно и тату так набить,чтоб потом лечиться всю жизнь

0

13

un poco loc@

Пирсинг вреден по своей природе, т.к. ведёт к накоплению металла в организме. А насчёт тату... это вообще очень серьезная вещь, и требует такого же подхода.

0

14

Я-за.Пирсинг-не мое,а вот тату...правда на данный момент,всего две меленькие тату:на плече и запястье.Надо их перебить,а уже потом займусь новыми.Но Red Dragon явно не догнать :D

0

15

Я за временные татуировки. Не хочу лет в 70 ходить с тату на морщинистой коже. А если удалять, то рубец все равно останется.

А на счет пирсинга - это смотря, где сережка. В пупке - избито, зачем делать то, что делают все? В языке - пошловато. Мальчики при встрече с тобой будут только и думать об оральных преимуществах. В брови, как прочитала в Glamour, наводит на мысль о несчастном случае на рыбалке.

Извините, если кого-то обидела

Отредактировано Blackwood (2006-09-06 15:46:29)

0

16

А я старый консервативный тип  -  категорически против и тату и пирсинга.  ИМХО: человеческое тело прекрасно в естественном варианте, таким, каким создано природой или Богом.

0

17

Blackwood написал(а):

Я за временные татуировки.

Резко против. Тату это не рисунок, а нечто намного большее. Только те люди, которые относятся к нему именно столь серьезно, никогда не будут жалеть, что ее набили. В противном случае этого делать категорически не стоит.

0

18

Резко против. Тату это не рисунок, а нечто намного большее.

Это на зоне тату - нечто большое. И для малолеток еще, наверное. Тату по тому и советуют делать после 18 (не только потому что организм вырос), что мозги заводятся. А серьезно к татуировке относятся... даже не знаю как назвать такую группу людей. Тем, что ты разрисуешь свое тело закарючками (пусть они и имеют какой-то смысл) красивее или загодочнее не станешь, привлечешь к себе внимание на некоторое время, но потом это перестанет всех интересовать. Что в этом серьезного? В некотором плане это украшение - с этим спорить не стану, это может быть красиво. Но про смысл....

Кстати, Red Dragon сколько тебе лет? Просто интересно.

0

19

Blackwood написал(а):

Это на зоне тату - нечто большое.

Вообще-то, это совковый менталитет. Была в Европе, так там к этому совсем иное отношение.

Blackwood написал(а):

И для малолеток еще, наверное.

У вас какое-то утрированое представление об этом...

Blackwood написал(а):

Тем, что ты разрисуешь свое тело закарючками (пусть они и имеют какой-то смысл) красивее или загодочнее не станешь, привлечешь к себе внимание на некоторое время, но потом это перестанет всех интересовать. Что в этом серьезного?

А тату делается взрослыми людьми совсем не для этого, это так, к сведенью...

Blackwood написал(а):

Кстати, Red Dragon сколько тебе лет? Просто интересно.

Мне 21, если Вам интересно. И я вполне зрелый человек, чтобы адекватно воспринимать действительность или принимать такого рода решения. Кстати тату я хотела сделать уже лет 10, но именно по той причине, что я понимаю насколько ответственнен сей шаг, я столько времени думала и выбирала рисунок, что будет частью меня, а не на показ.

Отредактировано Red Dragon (2006-09-16 16:30:40)

0

20

Red Dragon, а как окружающие вас люди относятся к вашей татуировке? Ну там, родители, друзья, молодой человек? Или когда вы на пляже загораете? Все-таки в нашей стране такая обширная по площади татуировка нетипична для девушки.

0

21

Медянка написал(а):

Red Dragon, а как окружающие вас люди относятся к вашей татуировке? Ну там, родители, друзья, молодой человек? Или когда вы на пляже загораете?

Если честно, то меня это мало волнует, т.к. я делала это не для "красивости" или напоказ, а для себя. Если говорить вцелом, то близкие мне люди относятся к этому с пониманием, т.к. знают мою натуру.
В Европе к этому относятся спокойно. И на пляже, и в городе...
а в Москве... ну что я могу сказать? Совок по большей части. Есть люди, кто относится к этому нормально, есть люди,которые всё ещё живут при ГУЛАГах и видят в этом признак зоны.
Только это не имеет значения.

0

22

Red Dragon написал(а):

а в Москве... ну что я могу сказать? Совок по большей части. Есть люди, кто относится к этому нормально, есть люди,которые всё ещё живут при ГУЛАГах и видят в этом признак зоны.

А старушки не перекрещиваюся? Не слышала за своей спиной слова "сатанинский знак"? ^_^

0

23

Kaira написал(а):

А старушки не перекрещиваюся? Не слышала за своей спиной слова "сатанинский знак"?

Вроде нет... :D

0

24

Я себе до недавнего времени очень хотела сделать маленького дракончика. Но в какой-то программе увидела, что драконы - это вообще символ какой-то секты. Да и люди старшего поколения не очень адекватно реагируют на подобные вещи. Хотя сама я не очень религиозна и к подобным символам спокойно отношусь, но вот татуировку делать передумала...

0

25

Ну у меня, гм, не дракон в стандартном понимании. В этом вся и прелесть... ^_^

0

26

Red Dragon
Ты лучше к старушкам присмотрись :D

0

27

Kaira

Да ну их... меня никогда особо общественное мнение не волновало :angel:

0

28

Blkackwood"В пупке - избито, зачем делать то, что делают все? В языке - пошловато. Мальчики при встрече с тобой будут только и думать об оральных преимуществах"

действительно
лучше не делать вообще ничего...
или сделать в носу большое кольцо
и об оральных удовольствиях никто и не подумает
ибо страшно
и оригинально =)
не скажешь,что все так делают  :cool:

Отредактировано un poco loc@ (2006-09-18 18:28:53)

0

29

Red Dragon написал(а):

а в Москве... ну что я могу сказать? Совок по большей части. Есть люди, кто относится к этому нормально, есть люди,которые всё ещё живут при ГУЛАГах и видят в этом признак зоны.
Только это не имеет значения.

Храбрая вы. Уважаю и завидую. Именно, у нас ведь как: кучка придурков увидят человека, непохожего на них, и ну его травить. Да и бабушки старой закалки бывают довольно агрессивны.

0

30

Медянка написал(а):

Храбрая вы. Уважаю и завидую.

Да бросьте, нечему тут завидовать. Просто у каждого свои приоритеты ;)  (ко мне можно на ты)

Медянка написал(а):

Да и бабушки старой закалки бывают довольно агрессивны.

У людей подобного возраста начинаются психические отклонения из-за снижения активности мозга. Да и в принципе эти люди росли совсем в иной обстановке, которую дикстовал режим, так что к ним нужно относиться снисходительно)

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Разное » Тату и пирсинг.