Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Фильмы, над которыми Вы плакали.


Фильмы, над которыми Вы плакали.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

В детстве рыдала над мультиков "Собачка-варежка"

0

32

Нэ-э, меня на слезу пробил "Властелин Колец: возвращение короля". На фоне книги ВК - так описывается метаморфоза Фродо, что меня аж сейчас колбасит. Ну и, ебстессно, Титаник, ибо ДиКаприо =) А вообще... "Вот почему ДиКаприо вынужден был утонуть, а?! Они что, не могли по очереди лежать на этой льдине и ждать, пока спасут?!". (с) "Брюс Всемогущий".

0

33

ох....я есчо вспомнила....."6 чувство"......вот я ревела...пипец....а еще"мулен руж"....как только включаю-сразу реву....чтоб уж с начала и до конца)

0

34

а я наверно единственная психопатка, которая плакала над полудокументальным фильмом. Последний день Помпеи. Блин, мне было так жалко этих жителей! я рыдала в  голос.

0

35

а теперь ведь еще обешают продолжение банкета. Скоро на Помпеи обрушится еще одно извержение вулкана, где-то слышала. Ваах)

0

36

Последний день Помпеи

Никогда не рыдала, хотя и жалко. Мне было просто ужасно интересно, да и до сих пор интересны всякие загадки истории.

0

37

Про Помпею вообще не смотрела.
Над ВК гоблинского перевода плакала - от смеха. И от "Джея и молчаливого Боба".

0

38

Blackwood написал(а):

"Спеши любить"

Это тот, где девушка была смертельно больна? А меня в нем пробило только на моменте, где парень падает с вышки в воду. По-моему самый душераздирающий момент!
Последний фильм, смотря который плакала - "Гриффин и Феникс". Фильм не понравился, но грустно было :(

0

39

Это тот, где девушка была смертельно больна?

Ага

А меня в нем пробило только на моменте, где парень падает с вышки в воду. По-моему самый душераздирающий момент!

В самом начале фильма?

0

40

Blackwood написал(а):

В самом начале фильма?

Да. А остальное меня не очень тронуло :( То ли я черствая, то ли... что-то еще...

0

41

Я плакала над "А зори здесь тихие"... Поразительный фильф... Потрясающий. Это один из самых впечатляющих фильмов о войне.

0

42

"Спеши Любить" клевый фильм

0

43

КОРОЛЬ ЛЕВ - однозначно.

смерть муфасы

0

44

Город Ангелов

0

45

Эдвард Руки-Ножницы.
просто суперский фильм.
плакала.
со мной этого не случалось уже года три. наверное.

0

46

"Гладиатор" и документальный фильм про Освенцим.

0

47

А меня если честно впечатлял всегда мультфильм "Балто", а вот на титанике я никогда не плакала :shine:

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Фильмы, над которыми Вы плакали.