Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Фильмы, над которыми Вы плакали.


Фильмы, над которыми Вы плакали.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну-с, кого какой фильм так растрогал? Признавайтесь) :)

0

2

Единственный фильм, который меня растрогал в детстве это "Двенадцать Стульев". Особенно концовка. Мне и сейчас очень жаль персонажей.
А из современных ничего не вспоминается.

0

3

А я вот сразу "Мёртвую зону" по Кингу вспоминаю, "Охотник на оленей" и "Могучий Джо Янг". В детстве рыдала над "Красавицей и чудовищем" Диснея. Это вроде всё. Я вообще не сентиментальна, но определенного рода вещи заставляют меня прослезиться, т.к. близки и понятны. В этих фильмах они были.
Воть...

0

4

Не думала, что когда-нибудь буду плакать над фильмом, ведь это только история, но...посмотрела фильм "Искуственный разум" и не сдержалась. В первый раз только в конце слезу пустила, а во-второй уже весь фильм рыдала навзрыд...Благо рядом никого не было.Больше смотреть этот фильм я не решаюсь.

0

5

нууу...если в детстве
то это "белый бим черное ухо..."
воть  ;)

0

6

Последний фильм "Сволочи"(не рыдала, но оч хотела). А еще был "Титаник", но там я рыдала за компанию с подругой :)

0

7

"Титаник". Этот фильм меня очень впечатлил.

0

8

Avrora написал(а):

"Титаник". Этот фильм меня очень впечатлил.

А я вот сидела, засыпая, и думала: когда же это всё закончится? :lol:

0

9

вот вспомнила!
"million dollar baby" растрогал меня очень  :(

0

10

танцующая в темноте. Растрогал - не то слово. Это не трогательный фильм. Не трогательная концовка. Это охренительно тяжелая картина. Это меня зверски эмоционально перекоряжило. Рыдала и истерила.

0

11

Infanta
дааа...
"танцующая в темноте" очень тяжелый  :(

0

12

Король Лев - плакала навзрыд
Титаник - слёзы, слёзы, слёзы
A walk to remember - жасно грусный фильм
Клик - сама не знаю, как так получилось

0

13

Kapoo написал(а):

A walk to remember - жасно грусный фильм

Я уже второй раз за последнии сутки слышу об этом фильме. Что, и правда стоит посмотреть?

0

14

Red Dragon Мне очень понравился. Такая сказка про настоящую любовь. Хотя, смотря что вам больше нравиться...

0

15

Kapoo

Думаю, всё-таки мне стоит посмотреть, чтобы составить своё мнение. Надо только найти и время выкроить.

0

16

a walk to remember

не поведаете ли в кратце о фильме?

0

17

Kapoo написал(а):

Клик - сама не знаю, как так получилось

Я правда не плакала, но под конец фильм очень растрогал :)

0

18

Я плакала над фильмом "Зеленая миля". Не заню, может потому что в детстве смотрела.

Еще я смотрела фильм, не помню как называется. Там четверо мальчиков украли тележку с сосисками, и эта тележка покатилась с лестницы и убила человека. Их всех посадили в тюрьму, а тюремщики там были просто моральными уродами. Они приходили чуть ли не каждый вечер и их насловали. Потом уже через несколько десятков лет они все встречаются на суде, где судят главного надсмоторщика. И в конце он во всем признается.

А из последних меня растрогало "Столкновение". Вот что значит не бывает только хороших, или только плохих людей.

0

19

В первый раз заплакала при посмотре "Король Лев" в далеком детстве.Птом, уже лет эдак в 14-15, посмотрела фильм "Осень в Нью- Йорке"...Ревела навзрыд.Примерно в этом же возрасте пересматривала "Дракулу" с Гэри Олдмэном  и Вайноной Райдер....Что ж, вновь не удержалась..Причем истерка выдалась довольно-таки сильная...
Ну и последний фильм, над которым реву все время-" Реальная любовь".Вроде бы добрая такая рождественская сказочка про чудеса и про любовь.....Ан нет...Есть все же какой -то глубоко-философский смысл, который с первого-второго просмотра фильма и не увидешь...Эх...
Ну воть.)))

0

20

"Созданы друг для друга" (Ek Duuje Ke Liye)

0

21

Во, вспомнила... Документальный фильм "По обе стороны Победы".
Вот, что нужно было показывать людям в нормальное время, а не всякую там фигню. Надо, чтобы помнили. А то шёл этот фильм в начале второго ночи в будний день :mad:

0

22

Полет над гнездом кукушки,Белый Бим-черное ухо.

0

23

"А завтра была война" и "молодая гвардия".

0

24

"Мачеха", "Джинсы-талисман"

0

25

Я такая написал(а):

но там я рыдала за компанию с подругой

а вот я как раз наоборт. Если и плачу над фильмом, то в суровом одиночестве.

0

26

Если и плачу над фильмом, то в суровом одиночестве

Чтобы никто не видел?

0

27

Blackwood написал(а):

"Мачеха",

А какой фильм? русский, или американский?

0

28

Американский, очень я люблю этот фильм, хотя и рыдаю каждый раз.
Вчера смотрела "Спеши любить" - на пару с сестрой хлюпали

0

29

Недавно посмотрела фильм - Галиполи. Очень грустный. Мы в школе смотрели - весь класс плакал.

0

30

"Последний девственник Америки" - маличика предал друг и девушка, которую он любил...
"Темная сторона солнца" - ради недели любви он пожертвовал собой...

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Фильмы » Фильмы, над которыми Вы плакали.