Библиотека фанфиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Работа администрации и форума » Предложения усовершенствования форума/создание сайта


Предложения усовершенствования форума/создание сайта

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Горький_шоколад, я уже вижу!  :)  Думаю, эта темка пригодится форумчанам.
Мне вот пришла на ум одна идейка. Можно создать раздел "Новости". в котором будут, например, такие темки:
"Новости о ГП"
"Интервью"
"Статьи"
"Разная информация о ГП"

Что бы быть в курсе всех новостей о Гарри Поттере.  :)

0

62

Avrora
Это будет в разделе Клипов/Видео/Музыки, только в отдельной темке))

0

63

Горький_шоколад, понятно!  :)

0

64

Я считаю необходимым создать тему "Для удаления отзывов", чтобы отзывы содержащие мат или посто грубою окраску, а также переход на личности (автор бездарный, ему бы ...). И мне кажется, что в критике к фанфику нельзя использовать слово "единица", так как подобное заивление всегда на психологическом уровне воспринимается негативно. И ещё - фанфикам, которые выложенны не автором, а с его разрешения, нельзя снижать оценку за нихватку чего-то (указания на AU или OOC) в описании.

0

65

Kapoo
1. Есть темка "Чистка форума", где можно оставлять ссылки на грубые сообщения
2. У нас учителя и так очень лояльны и вежливы, и все они знают, как авторы ранимы
3. Это с какой-то радости? Авторы сами делают шапки к фикам, в кот. входят и предупреждения и саммари и тд, я их только выкладываю сюда

0

66

"На форуме проходит конкурс на тему " Лучший анимированный баннер".
Всем, кто хочет поучавствовать, заходить сюда!"

Это написано в начале вашего сайта. Не знаю кто это писал, но даже Ворд говорит, что слово поучаВствовать пишется без В: ПОУЧАСТВОВАТЬ.

0

67

mГеримона
Сорри, опечаталась)) Спасиб

0

68

У меня вопрос. Что это за репутация +1. Это плохо или хорошо?

0

69

mГеримона написал(а):

Это плохо или хорошо?

это хорошо... это значит, что кто-то на форуме к тебе так хоршо относится, что решил закрепить это " плюсом в Отношении"

0

70

Мне кажется, что темы "ГП-Обсуждение книг" и "ГП-Хогвартс" как бы перекликаются и взаимозаменяют друг друга. Просто я никак не найду принципиальной разницы, которой руководствоваться, где именно создать новую подтемку. Обсуждение некоторых вопросов происходит одновременно в двух темах (например, в "Обсуждении книг" - "Седьмая книга" и в "Хогвартсе" - "Что будет дальше"). Может быть, целесообразнее объединить их?

Заранее прошу извинить, если я чего-то не понимаю.

0

71

Медянка
Хм...завтра посмотрю, что там везде за темы и прочту. Может быть ты и права =)

0

72

Red Dragon

Ты оценивала "Ночь срывает маски" Автор: Тень полуночи, поставила тройку в шапке, но в название не написала оценку.

Горький_шоколад

Мне кажется в разделе "Фанфики" темки "Важно:" следует как-то выделить или вынести в отдельную таблицу что ли. А то они мешают и теряются в общей массе тем фанфиков

А еще лучше бы было, если бы оценка в названии была выделена как-то (жирным или другим цветом). А еще лучше было бы сделать сортировку фанфиков по оценке, рейтингу, пейрингу и т. д. Тогда читатели смогли бы легче находить фики на свой вкус, а не пролистывать страницу за страницей в поисках какого-нибудь ГП/ГГ.

Отредактировано Blackwood (2006-09-30 16:05:27)

0

73

Blackwood
Можно было б, но для этого предутся все переделывать. А для это, я считаю, нет смысла, так как скоро здесь фанфов вообще не будет-они будут на сайте

Цветом темки, к сожалению, не выделяются. Я уже тоже хотела так сделать

0

74

Не плохо было бы, если при повышении/понижении репутации нужно было бы объяснять причину. Во-первых, самой интересно кто, за что? А, во-вторых, кто-то кому-то просто не нравится и вот сидит и гасит (никого не имею ввиду, но такое вполне может быть)

0

75

Blackwood
Да, я уже давно темку создавала но никто не пишут туда. А в самой функции форума такого нет

0

76

Ой, а почему теперь в профиле не видно "статуса"? Др, возраст, откуда, все есть...

0

77

Blackwood
Вот мазафака. Из-за сбоя сервера сбились настройки. У меня в админ панели вообще нет уже сохраненных полей.
Надо все заново делать.....

0

78

Горький_шоколад
Я тут подумала, что можно было бы в разделе фанфиков создать авторские темы для авторов, у которых, например, более 2 законченных фанфиков (любые ограничения можно ввести). Внутри этой темы будут все фанфики автора, иллюстрации к фику, раздел для рецензий, вопрос-ответ (типа персонального чата), раздел для объявлений и т. д.
Это было бы интересно и быдет стимулировать авторов писать много и качественно.

0

79

Blackwood
Ты имеешь ввиду на сайте или форуме?

0

80

Горький_шоколад
На форуме

0

81

Ааа...
Только я не поняла, что с разделами объявлений, рецензий и чатов? Я просто не представляю, как это можно здесь сделать

0

82

Горький_шоколад
Ну, как сделать это  я тоже не представляю. Вернее не представляю чисто механически, как и что можно сделать на форуме.

0

83

Blackwood
Да чисто механически такого не сделаешь. Возможности данного сервера не позволяют
Попробую сделать это на сайте, но честно говоря не представляю как. Пока что. Буду думать.

0

84

Blackwood
Горький_шоколад это можно делать только на платных форумах. А можете добаить раздел Реклама?

0

85

ТаняГроттер
Мне кажется это лишнее. Только повод для флуда и левых регистраций.

Если что-то действительно нужно, то можно прорекламить в "Объявления форумчан" или в "Обо всем и ни о чем"

0


Вы здесь » Библиотека фанфиков » Работа администрации и форума » Предложения усовершенствования форума/создание сайта